Книга. "Это лишь игра - 2" читать онлайн
Эксклюзив

Это лишь игра - 2

Цикл: Это лишь игра

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., встреча через время

Читать и слушать
Рейтинг:
8891
16532 2093794

Текущий рейтинг:
#216 в Молодежная проза
#398 в Современный любовный роман


Полный текст 280 стр.

11.10.2023 — 25.02.2024


Аннотация к книге "Это лишь игра - 2"

Спустя почти 4 года после событий первой книги

#неоднозначный герой, да и героиня неидеальна
#острые эмоции
#любовь вопреки
#сложный выбор
ХЭ!

3203 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.01.2024, 20:04:31

Друг доставщик уже сообщил Антону о встрече Лены и Германа, а тут еще и Юля все время рядом, можно взрыв Антона понять.

avatar
17.01.2024, 20:01:27

Антон использовал язык фактов, реакция оправдана, учитывая, что курьер донес. Лена действительно таскается к нему, ни общения, ни отношений у них давно нет.
Надеюсь Лена уйдет из его жизни, без всяких попыток наладить отношения в противном случае потеряет обоих и с Антоном ничего не сложится и Герман может отойти

Юля разочаровала.

Ну этого в принципе и следовало ожидать. Лена не могла дать Антону даже теплоты, не говоря о любви. Он уже однажды попытался ее прогнать, чувствуя ее холодность, а с появлением Германа это стало еще больше ощущаться. Может быть ему и друг рассказал о встрече Лены с Германом. С появлением Юли Антон ожил, появился интерес к жизни. Какой бы Юля не была легкомысленной, взбалмошной, но с такими людьми легче общаться. С таким характером как у Лены даже если бы не было аварии, то Антон не смог бы быть рядом с ней всю жизнь. Это просто счастье, что Лене повстречался Герман. Он тоже с очень сложным характером, но они как-то нашли понимание и общие точки соприкосновения. А вот Юлька точно заставит Антона встать на ноги. Ну и немного помог бы лекарь-китаец.))) Спасибо Рита!

avatar
17.01.2024, 20:00:51

Очень некрасиво Антон себя повел. (((( Даже если и разлюбил, то вот в такой форме...... Лена не заслужила.

avatar
17.01.2024, 20:44:52

Может все и к лучшему. У Антона появился мужской интерес к Юльке, и, возможно, это послужит дополнительным стимулом к выздоровлению. А то он, похоже, совсем махнул на себя рукой. Его поведение с Юлькой и наезд на Лену судить не хочу. Что этому послужило, Юлька что-то сказала (что навряд ли) или тот парень с доставки оказался знакомым Антона и поделился с ним увиденный , не важно. Важно, что если они расстанутся с Леной менее болезненно, со спокойной душой и легким анестезирующим эффектом в случае Антона с помощью Юльки, им обоим будет легче от этого расставания. Лену ни что не будет тянуть, Антону будет легче. Разве это ни есть хорошо?

avatar
17.01.2024, 20:41:53

Ох ты! Неожиданно, хотя всвязи с последними событиями ожидаемо. Надеюсь Юлька возродит Антона к жизни, предпосылки уже есть, получится или нет любовь у них - это другое дело, но сейчас им вместе классно. Лена получила свободу, главное чтобы себя простила за аварию, хватит уже мучаться
Благодарю ❤

avatar
17.01.2024, 20:35:01

походу курьер сдал что у Лены появился парерень

avatar
17.01.2024, 20:34:42

Наконец-то Антон развязал руки Лене, и она перестанет мучить и себя, и его этими недоотношениями. Наконец со свободным сердцем и чистой совестью она сможет ответить на чувства Германа. Тем более, что и чувства Лены к нему не то что не остыли, а разрывают её изнутри. Антон явно в курсе того, что Лена встречалась с Германом и обижен на неё за это, поэтому так по-хамски ведёт себя с ней. Зря, конечно. Мог бы просто сказать, что всё знает и не видит смысла в дальнейших отношениях. Но видимо очень больно ощущать себя ненужным, ущербным, брошенным и кажется, что причинив моральную боль Лене, можно компенсировать собственные комплексы.

О как! А нормально поговорить? А что стряслось то? .... некрасиво Антон! Но к лучшему....

avatar
17.01.2024, 20:50:52

Какое счастье - Антоша больше не любит Лену….. Антоша влюбился в Юлю…. Лена любит Германа….. осталось поставить Антошу на ноги, разрулить ситуацию с Юлей и семейкой губернатора - и все СЧАСТЛИВЫ!!! Но как это сделать? …..

avatar
17.01.2024, 20:51:47

Вот так Леночка-простота хуже воровства... Бывает опека навязчивой становится

Антону видимо перед Леной тоже несколько стыдно и за прошлые свои отношения за ее спиной (помним, как Лена зашла в его комнату в общаге), и за нынешние новые переживания с Юлей, может и про Германа он знает уже.
И думаю мама его совершенно не зря глаза отводила - потому что видит как при Юле Антон жить захотел, и как при Лене он загнулся, не смотря на ее старания ему помочь. Просто Лена с Антоном совсем друг-другу не подходят. Иначе и она б его полюбила и забыла Германа, и он бы не погуливал.

avatar
17.01.2024, 21:26:13

Наконец Антон отпустил Лену. Я так пониманию ему понравилась Юля. Всё становится на свои места. Лена спокойно может встречаться с Германом, а Герман, в свою очередь, должен освободиться от невесты. Наверное это будет ещё тот квест.

avatar
17.01.2024, 20:39:25

Очень жестко Антон с Леной. Понятно, что ему наверняка друг рассказал про нее и Германа. Но можно ведь сказать напрямую, что все знает.
Лена, спасибо за проду!

Вот один вопрос решился. Сказал как есть. Освободил обоих.

avatar
17.01.2024, 22:04:22

Видимо тот парень курьер, который пялился на Лену у дома Германа донёс Антону, вряд-ли слухи от Юли пошли, она сама сейчас в уязвимом состоянии, точно не до интриг и сплетен

Не совсем приятная встреча. Довольно жесткое объяснение. Лене, наверное, обидно, не по себе. Но читатели явно вздохнули с облегчением. Радует, что Антон стал себя лучше чувствовать. А что Лену разлюбил, так это и к лучшему. Он ее фактически освободил. Я рада, что тут наступила хоть какая-то определенность.

avatar
17.01.2024, 20:15:02

Мне кажется, что такое поведение Антона связано с тем, что Юля всё же решила поделиться с ним информацией о том, что Лена встречалась с Германом. Не просто так он выплеснул такой негатив в ее сторону. Но даже если это не так, Юля вела себя просто отвратительно. Да уж, быстро же пришла в себя жертва изнасилования :/ Что касается Лены ... меня каждый раз поражает насколько она чистая душой... ее в этой ситуации не переполняла злость, хотя она была бы оправдана, даже не возникла мысль нагрубить или одернуть этих двоих... и сейчас это, наверное, самое правильное. Надо ставить точку и прощаться. Вопрос только в том, как закончится история с Юлей ... Думаю, что, к сожалению, тут будет всё не так-то просто :/

avatar
17.01.2024, 22:25:54

Не знаю что сподвигло Антона на разрыв, действительно больше не любит, или то что они с Леной никак не тянут на влюбленных, или кто-то что-то сказал, как бы то не было, он сделал доброе дело обоим. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
17.01.2024, 22:39:40

Антону огромное спасибо!!! Наконец освободил и себя и Лену от этих недоотношений. И спасибо за это Юле. Именно она, я думаю, вернула ему желание жить, бороться за свое здоровое тело, он вновь себя почувствовал мужиком. И это просто отлично!!!
Лена сама бы из этого круга добровольно не вышла даже под дулом пистолета.
Ну наконец появился шанс на счастье для всех))
Лена, спасибо большое!!! Я вот такого варианта с Антоном даже и не предполагала, тем и интереснее читать))