- Литнет
- Молодежная проза
- Это лишь игра - 2
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1697042613_70.jpg
Это лишь игра - 2
Рита Навьер
Цикл: Это лишь игра
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., встреча через время
Покупка книги
Продажи приостановлены.
8891
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#216 в Молодежная проза
#408 в Современный любовный роман
Публикация:
11.10.2023 — 25.02.2024
Аннотация к книге "Это лишь игра - 2"
#неоднозначный герой, да и героиня неидеальна
#острые эмоции
#любовь вопреки
#сложный выбор
ХЭ!
-
Современный любовный роман529242Рита Навьер, Елена Шолохова 67926
-
Современный любовный роман513901Рита Навьер, Елена Шолохова 113518
3203 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень надеюсь,,что Лена не станет уговаривать Антона чтобы он ее оставил,как было в прошлый раз.. Хотя не удивлюсь, если так и произойдёт. Спасибо !❤
Ну вот Антон и освободил девочку (морально ) от себя. Жалость никогда не была ему нужна, а любви у Лены все равно не было. ♥️♥️♥️
Да, Антон чувствовал, что Лена с ним только из-за жалости, а Юля с ним как ни в чём не бывало. Такая его на ноги поставит, не жалея, не сюсюкаясь. Лена слишком мягкая, Юля беззастенчивая и прямая. Рада, что у ребят всё налаживается. Почему-то думала, что друг-курьер ему рассказал про Лену и Германа, а тут всё намного проще - не люблю.
Ему изначально такие женщины интересны были, открытые, простые. На Лену он глаз положил только потому, что она недоступна, вызывала просто интерес, её хотелось разгадать.
Рита, спасибо) ❤Не знаю конечно в курсе ли Антон про Германа, но повел себя некрасиво, захотелось в конце Лену обнять. Юля действительно общается с Антоном просто и посвойски, у них точно ещё ничего не было. Она бы так с Леной не поступила. А для Антона простая, не зажатая Юля, которая не жалеет его, как глоток свежего воздуха и конечно она ему очень нравится. Я этому очень рада, что у них могут получиться отношения, и теперь Лена сможет выдохнуть.
Ох, как неоднозначно всё…
Антона вроде понять можно, а с другой стороны вот так… блин, как пощечину влепил. Ну, все-таки Лена не достойна. Ну, всё-таки не по-мужски это как-то. Тут пока мы не знаем: вдруг ему рассказали про то, что видели Лену с Германом? Все равно, стремно он с Леной поступает. Лене наука, конечно, на будущее.
Вот интересно, как Антоша на Юлю будет смотреть после статьи: Юлю выставят, понятно в каком свете, наверняка, самой опущенной…
Возможно, Антон нарочно так резко высказался, чтобы у Лены уж точно не появилось чувства вины. Хотя она же и так видела их общение с Юлей и всё поняла без слов. Но, может, сыграло роль то, что он узнал про встречи Лены с Германом? Вроде как ревность взыграла? Как бы то ни было, не очень приятное чувство возникло от Антона, хотя раньше он казался более или менее неплохим парнем.
Рита, спасибо! ❤️
Уф! Пусть Лена и " обалдела" от такого признания, но, как говорится гора с плеч ( хоть совесть не будет мучить её теперь ).
Ну, Юлька раскованная, это видно. Лена у нас цветочек, только целованный. Она так себя вести не сможет и воспитание другое. А Антон, в силу долгого воздержания, обозлился на нее, да может и люди "добрые" донесли что- то. И проверил, заодно, заревнует Лена, что он ножки Юле налаживал и увидел ноль реакции. Вот и вспыхнул. Просто надо было давно поговорить об этом. Хотелось бы, чтобы и Юлька прониклась к нему, пусть вместе будут. Спасибо большущее, Риточка!
Так, Антон взял на себя ответственность и порвал эти отношения. Не очень то корректно. Но, как есть!
Что стало причиной: рассказал друг, что видел её( Антон наконец то понял, что она любит другого)? или ему Юля что то сказала ( тоже понимает, что Лена не любит Антона и с ним только из за жалости)? или Юлю он захотел ( аки такую зажигалку не захотеть, ао как за неделю окреп!)?
Но начало положено.
По журналистку, как я прошлый раз коментировала: или купили всех ещё тогда. Или с подачи Германа блокировали эту журналистку ( только он знал от Лены).
Юля попадает под раздачу!
Герману конечно, тяжело в такой ситуации что то поменять. Теперь надо играть до конца.
Но в раздутии инфы он не свернул.
А что будет, когда будет суд? Лену будут обвинять в даче ложных и клевете. Её зацепит. Что он будет тогда делать?
И Лена в свое время узнает, что это его идея была. И то, что он заинтересованную журналистку блокировал ( если ранее не куплена была эта пресса).
Небось, Сявик и озвучить её для Лены.
Спасибо за проду!
Я даже опешила!!! Несколько раз перечитала!!!
А потом подумала, чем бы не руководствовался Антон, хорошо, что он ее отпускает)))
Странно, журналистку люди Леонтьева перехватили?!
Жду ❤️ Спасибо, Рита ❤️
Вроде бы все и к лучшему (это я о сближении Антона и Юльки), но осадочек остался;-(
Антон мог бы и не грубить. Понятное дело, что у него к Юльке проснулись чувства. Девушка, то не такая скромная и закрытая, как Лена. Тут ему наверняка секс обломится. А это в его случае, весьма решающий фактор. Он вон как ожил и подобрался возле Юли.
Так что, все что не делается - к лучшему.
Благодарю, Рита!
Антону, наверное, рассказали, что видели Лену в доме Германа. Не зря же акцент на том курьере автор сделала. Ну и знает Антон о существовании некого одноклассника Лены, который выбивает её из спокойствия. Плюс отдалилась Лена сильно. Может и понял/принял все факты, а может и не любил он Лену. Бывает же такое, что очень сильно человек нравится, а понимаешь, что он тебя ну вообще не рассматривает как объект для воздыхания и твои чувства потихоньку сходят на нет.
баба с возу, кобыле легче...про Антона))
Антоха отпускает Лену. И чтобы не мучила ее совесть, что она покинула его, он устраивает этот балаган. Спасибо, Рита))) Обидно Лене, конечно, что вот так он нелицеприятно с ней обошелся, но порвать отношения они должны были давно.❤️❤️❤️
Фух, наконец то, хоть один из них решился прекратить эти мучения, а Лене пришла пора перестать мучить себя, да и Юля похоже благотворно влияет на Антона и надеюсь у них все получится, спасибо Рита
Очень понимаю Антона, от такой заботы как у Лены умереть хочется. Смотрит с жалостью, у нее и чувств то особо никаких не было. И таскается, как будто повинность выполняет. Но Лена такая принципиальная, что не видит что ему от ее "заботы" только хуже. С появлением Юли хоть ожил немного и снова пришла Лена и испортила весь положительный настрой
ps ничего не могу с собой поделать, не нравится мне характер главной героини
Спасибо!
Мда.... Антон не красиво поступил . Значит как кредит выплачивать, так Лена нужна. А как Юля явно дала ему, то все вали отсюда и не мотайся. Ну-ну... Можно было расстаться и цивильнее.
Одной проблемой меньше! Антон даже не догадывается, как упрощает жизнь Лены и в дальнейшем Германа) А ,, правильная,, наша ещё много времени бы не смогла прямо сказать, что ей в чувство вины и долга выше любви к другому человеку...
Спасибо большое! Отличная глава!
Фух,выдохнула!Надеюсь дальше будет еще лучше!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена