Книга. "Это лишь игра - 2" читать онлайн
Эксклюзив

Это лишь игра - 2

Цикл: Это лишь игра

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., встреча через время

Читать и слушать
Рейтинг:
8891
16530 2093671

Текущий рейтинг:
#222 в Молодежная проза
#409 в Современный любовный роман


Полный текст 280 стр.

11.10.2023 — 25.02.2024


Аннотация к книге "Это лишь игра - 2"

Спустя почти 4 года после событий первой книги

#неоднозначный герой, да и героиня неидеальна
#острые эмоции
#любовь вопреки
#сложный выбор
ХЭ!

3203 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

❤️

avatar
12.01.2024, 18:23:33

"Система" многих раздавила...
Надеюсь на лучшее...

Спасибо! Вдохновения!

Рита, спасибо) ❤Эта книга что-то невероятное! Конечно ваши книги всё очень отзываются в сердце! Но эта история она особенно берёт за живое! Ох эти Лена и Герман) Как я за них болею, как хочется чтобы они были счастливы уже))) ❤❤❤

avatar
15.01.2024, 23:23:30

У Германа железная выдержка, терпит принципы Лены ,её нерешительность,защишает как может и при этом любит.В жизни такое бывает,такой идеальный Герман?

avatar
15.01.2024, 23:23:21

У меня какое то спокойствие наступило…… Герман за свою девочку всех порвет, мало никому не покажется….

avatar
15.01.2024, 23:26:08

Охрана это хорошо, всем спокойней. Проблему не решит, но людей Леонтьева отпугнёт. Спасибо за продолжение)♥︎

Спасибо за продолжение!

avatar
12.01.2024, 17:30:32

Рита,не устаю говорить Вам спасибо!Так все волнительно,сюжет так держит в напряжении!Только что прочла продолжение и не знаю,как теперь дождаться понедельника?!Очень переживаю за Германа и Лену…

avatar
11.01.2024, 23:48:18

Получите, распишитесь, Герман.... Сам же сказал ему всё равно на всех, если речь идёт о достижении целей. Не спорю, не знал, что там Лена, но и так ловко разбрасываться судьбами людей нельзя

avatar
10.01.2024, 23:16:34

А мне нравится, как все получилось. Герману не просто надо будет искать выход, помочь Лене, а полностью переосмыслить свои взгляды на жизнь: жить по совести всегда или только ради близких.

avatar
12.01.2024, 06:57:12

Спасибо! Узнал, но не от Лены. Теперь надо новый план. И срочно Лену спасать.

avatar
12.01.2024, 17:47:12

Тут без вариантов, Лену надо спасать. Герман обязательно придумает как. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
12.01.2024, 18:05:08

Ох Герман! Спасай Леночку! Я смотрю у всех надежда только на тебя!
Посмотрим, что он предложит!
Огромное спасибо!

avatar
12.01.2024, 18:07:14

Спасибо, сразу две главы - это здорово, прочитала залпом. Надеюсь, теперь Лена будет под присмотром Германа.

Девочки, а только у меня Литнет опять тупит и не присылает уведомление о проде?

avatar
12.01.2024, 19:02:35

Я так понимаю уже смысла нет в этих журналистах? Выпуск уже вышел, только другой не в их пользу, а Лена пока не в курсе?

Спасибо! Теперь уже все лучше! Герман однозначно Лену в обиду не даст....

Спасибо. Главы, конечно, сногсшибательные. Но и успокоили нас немного. Герман узнал про Лену и встанет на ее защиту. Это однозначно. И Герман нашел убедительные аргументы, чтобы Лену не трогали, хотя бы в ближайшее время.

avatar
12.01.2024, 19:26:58

Очень вольнительно! За Германа боялась, а за Лену и бабушку даже плакат хотелось. И за Олесю Владиировну на этот раз была рада, как вовремя пришла! Теперь будем надеется, что наши раньше успеют публиковать, чем люди Леонтьева. Ну, и чтобы Герман не выдал себя.
Благодарю Вас, отличные главы!❤️

P.S. Лене хочется поделится о беде не с Антоном, а с Германом. Если правильно понимаю, не только искать помощ, но получить эмоциональную поддержку. На мой взгляд, это не только физическая необходимость, но и душевная.

avatar
12.01.2024, 19:39:08

Вот вроде бы живем в правовом государстве...а на самом деле мы без "крыши" бесправны и бессильны...вот не было бы такого Германа,на кого бы надеялась Лена?...Можно,конечно,идти до конца и поднимать общестенность разными способами...но,боюсь, пока это сдвинется с места, жизнь Лены и ее бабушки, самой Юли будет под угрозой...Это страшно, так жить.