Книга. "Это лишь игра - 2" читать онлайн
Эксклюзив

Это лишь игра - 2

Цикл: Это лишь игра

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., встреча через время

Читать и слушать
Рейтинг:
8891
16530 2093700

Текущий рейтинг:
#223 в Молодежная проза
#410 в Современный любовный роман


Полный текст 280 стр.

11.10.2023 — 25.02.2024


Аннотация к книге "Это лишь игра - 2"

Спустя почти 4 года после событий первой книги

#неоднозначный герой, да и героиня неидеальна
#острые эмоции
#любовь вопреки
#сложный выбор
ХЭ!

3203 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Блин, такие повороты, что при прочтении последних нескольких глав, у меня сердце выпрыгивает )) целый экшен

avatar
12.01.2024, 19:50:08

Остается надеяться только на лучшее и Германа! Спасибо Рита ❤️❤️❤️

avatar
12.01.2024, 20:14:22

Спасибо! Как Волнительно! Но все же поделилась с Германом своей бедой! Посмотрим, что он ей ответит!

Спасибо за продолжение! Ждём понедельника)

Все ж надо отдать должное выдержке Германа. Лишь на мгновение он потерял контроль над своими чувствами. Никто не заметил. Теперь, конечно, он в теме, потому что коснулось самого дорогого, запретного. Конечно, он ей вменит недоверие к нему, что сразу не рассказала. Жду их встречу! И что он сможет посоветовать ей. Спасибо огромное, Риточка! Такой накал, такая экспрессия!!

avatar
15.01.2024, 21:19:01

Перечитала практически все запоем: днем, ночью. Классные сюжеты, переживания героев... И все так рядом происходит. Привет из Улан-Удэ.

avatar
13.01.2024, 23:50:10

Нет, я не понимаю коментарии, что Герман "циничный" и Лена будто спаситель его души. Юнный опыт и отношения с его собственной матери оказались такой катаклизм для Германа, что он другим не может быть. Не вижу ничего плохого в том, что он реалист ("циник") - на самом деле, это большой груз для психики самого Германа, который (не забываем) очень молодой и на праге жизни, но у него уже "багаж" и разочарование как у старого человека. Я, конечно, не против Лены, но думаю, что надо быть справедливее и жалеть не только ее. Не только Лена страдает и не только Лена "добрая", "хрупкая и ломкая".

Всё-таки выдержка подвела Германа, подкосила эта новость, выявив его самое слабое место. Хорошо, что Леонтьевым не пришло в голову связать его имя с "нищей сиротой". Да, теперь проблемы Лены нарушают его планы относительно Леонтьева, время работает против. Но оно и позволит сблизиться Герману с Леной еще ближе. Интересное развитие событий. Спасибо Рита!❤️❤️❤️

Ух, Леночка все таки со страху решилась, хоть и на эмоциях, но оно наверное и к лучшему, спасибо Рита

Рита, спасибо) ❤Как всегда очень эмоционально и волнительно! Мне очень понравилось как Герман переживал за Лену, расспрашивал не случилось ли с ней ничего плохого, в такие моменты понимаешь как и кому человек дорог! Герман уже перенаправил действия Леонтьева в более безобидное русло, никто подвоха и не заметил. Очень жду разговор Германа и Лены, думаю Герман отругает её что так долго молчала.

avatar
13.01.2024, 00:24:34

Ну всё, теперь за Лену и её бабушку можно не волноваться, их-то Герман никому в обиду не даст. А Леонтьеву, похоже, всё-таки скоро прилетит ответочка... да так ему и надо. =)
Рита, спасибо! ❤️

avatar
12.01.2024, 21:48:40

Слава Богу, хоть так Герман все узнал!!!
И Лена наконец-то начала говорить…
Спасибо, Рита, очень интересно, как он разрулит все ❤️

avatar
12.01.2024, 21:58:29

Ох как нервительно, кто быстрее успеет материал выпустить по изнасилованию!!! Тут действительно, кто первый всегда в выигрыше. Лена загнана в угол, пора всё рассказать Герману!
Благодарю ❤

avatar
12.01.2024, 20:31:33

Герман уже в курсе событий...! Сомнения в его отношении добавили проблем со здоровьем бабушки и вообще... Он же любит!
Спасибо большое!

avatar
12.01.2024, 21:22:48

Все падает на не хрупкие плечи Германа…

avatar
15.01.2024, 21:04:56

Когда ждать проду?

Круговорт. Все неоднозначно. И тревожно. Спасибо Рита

А что если Герман будет уговаривать Лену изменить показания, т.к. пытаясь усидеть на 2-х стульях. он же не расскажет ей, что уже завтра по его же плану Юльку смешают с грязью. Она ведь студентка пед. института, уже работает с детьми, т.е. Юлька может потеряет всё. Да и журналисты опоздают с интервью Юли и Лены. Я так думаю.

avatar
13.01.2024, 09:48:18

Спасибо!

avatar
13.01.2024, 03:00:03

Спасибо.