- Литнет
- Молодежная проза
- Это лишь игра - 2
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1697042613_70.jpg
Это лишь игра - 2
Рита Навьер
Цикл: Это лишь игра
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., встреча через время
Покупка книги
Продажи приостановлены.
8891
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#216 в Молодежная проза
#399 в Современный любовный роман
Публикация:
11.10.2023 — 25.02.2024
Аннотация к книге "Это лишь игра - 2"
#неоднозначный герой, да и героиня неидеальна
#острые эмоции
#любовь вопреки
#сложный выбор
ХЭ!
-
Современный любовный роман529242Рита Навьер, Елена Шолохова 67918
-
Современный любовный роман513901Рита Навьер, Елена Шолохова 113498
3203 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА система - то уже запущена...Эх, пораньше бы они с Оксаной решили все это, когда она ещё первый раз говорила. Вот что бывает, когда люди друг другу не доверяют или не хотят взваливать свои проблемы на плечи друг друга. Рванет к ней сейчас, может спрятать захочет с бабушкой и Юлькой в Листвянке? Ох, ну все, я теперь как наркоман на дозе))) Риточка, дорогая, огромное спасибо!
Шок для Германа, сейчас придётся спешно корректировать планы и опять переживать за Лену. Благодарю =) Вдохновения и жду пятницу =)))
Эх, Лена-Лена. Надо было сразу рассказать Герману. Сейчас всё стало намного хуже, чем могло бы быть.((( Но так сложились обстоятельства. Боюсь и Герман может пострадать, выручая лену. Одна надежда на его хладнокровный ум. ❤️❤️❤️
Сам того не зная, выкопал яму подружке, Лене, и, как итог, и себе(((
И Лена тоже, вот чего молчала?!
Капец, конечно, ситуация припаршивая и опасная…
Надеюсь, на холодный ум и выдержку Германа, кто, если не он?!!
Спасибо, Рита ❤️
Вот и обрушились на голову Германа слова Леонтьева! Спасибо Рита ❤️❤️❤️
Вот так сюжет, да Герман)? Согнут и истопчут Юлю, с такими хорошими подсказками и Лену прицепом . Вот и столкнется с жизнью абсолютно чужого человека, будет знать как идти по чужим головам. Надо срочно менять тактику….
Читаю комментарии и не понимаю почему все защищают Германа и обвиняют Лену, что она не сказала, подставила. Герман сам сказал, что ему плевать на средства, главное цель. И вот тут надеюсь Герман наконец поймёт что-то своей умной головушкой, что он не царь и бог, чьи проблемы важнее проблем других людей.... И что от твоего действия могут пострадать люди, даже если они чужие.... Славик конченый придурок и неважно чей он сын, Герману на это плевать, а вот Лене нет и это правильно.... Герман заигрался и должен спуститься с небес на землю
Я думаю теперь Горр сразу в прессу или в СМИ успеет первее выложить в пользу девушек. Если нет, то вообще, тогда что будет. Лена моралистка до мозга костей. Что то я распереживалась за наших главных героев, быстрей бы пятница
Оёёёй, что за обстановка тут творится!?
Лена, не здавайтесь, задайте этим ушлепкам(извиняюсь за выражение), что бы знали. А то ишь ты шишки важные, опу прикрывают, забегали.
Правильно Олеся говорит нужна огласка да поскорее.
Наконец-то он узнал...Теперь интересно, что же предпримет, решит?)
Спасибо!)))))
Вот это бомба, спасибо
Ох, зря Леонтьев имя свидетельницы назвал, что будет, в предвкушение …⭐️
А и ещё, надеюсь Юленька не зря у Антона прячется, надеюсь у них случится любовь Большая и взаимная Ессесно ✨❤️✨…
Я редко критикую...но здесь все-таки героиня ну слииишком правильная, принципиальная и наивная. ....Ломать себя- и быть с нелюбимым человеком, не сказать Антону с самого начала честно, что не любит его, вечно испытывать комплекс вины. Вся закомплексованная, вся слишком принципиальная не там где не надо, жертвовать своими чувствами живя с нелюбимым человеком...во имя чего? Надеюсь, в конце сама в себе наконец разберется.
❤️ Спасибо Рита
Ну наконец-то!!!!
И открыл Леонтьев ящик Пандоры…
Плохо что Лена не рассказала сама Герману может история получилась другой
Вот теперь и начнется карусель! Герман узнал! Игра продолжается, да ещё и Лена в этой игре теперь. Интрига нас затягивает! ♥️♥️♥️
Ну все, капец тебе, Леонтьев!.... Мама в детстве не учила, что чужое трогать нельзя?!...
Спасибо ❤️
А вот это уже для Германа поворот! Теперь будет стоять задача, как оградить Лену от этих бандитов! Спасибо, Рита и жду продолжения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена