Книга. "Это лишь игра - 2" читать онлайн
Эксклюзив

Это лишь игра - 2

Цикл: Это лишь игра

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., встреча через время

Читать и слушать
Рейтинг:
8891
16529 2093645

Текущий рейтинг:
#218 в Молодежная проза
#409 в Современный любовный роман


Полный текст 280 стр.

11.10.2023 — 25.02.2024


Аннотация к книге "Это лишь игра - 2"

Спустя почти 4 года после событий первой книги

#неоднозначный герой, да и героиня неидеальна
#острые эмоции
#любовь вопреки
#сложный выбор
ХЭ!

3203 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

И всё таки вот как не восхищаться Германом, его умом? Как он подбирается к Леонтьеву! Правда теперь его застигла врасплох новость о Лене. Интересно сможет он сейчас не выдать себя?

avatar
10.01.2024, 22:39:35

Мне кажется не будет оглашения где будут Юлю гнобить, все таки была заминка, возможно девочки первые смогут, учительница намекала, что есть знакомые на канале, может поменяют и выпустят другой выпуск, очень надеюсь..

avatar
09.01.2024, 01:34:22

Лена, не геройствуй, звони Герману и все рассказывай!!!
Спасибо, Рита ❤️

avatar
09.01.2024, 01:51:13

Да уж, гости не званные, не жданные, более того опасные. Ещё и бабушку напугали :( Даже не знаю, поможет ли огласка, ведь всё можно повернуть по разному, и сказанное на интервью тоже :( Всё же в идеале Лене стоит рассказать всё Герману, но как поступит она пока неизвестно.
Благодарю ❤

Лена, звони Герману. Поговори с ним, расскажи всё. Не сиди или воспользуйся советом учителя. Не рискуй ни собой, ни бабушкой.

avatar
09.01.2024, 12:08:47

Самое страшное в этой истории именно то, что она абсолютно соответствует нашей реальной жизни.

Да уж, некоторые личности, ради денег и репутации ни чем не гнушаются, как бы Лене не хотелось втягивать Германа, но похоже придётся, спасибо Рита

Ага, задергались((( От тюрьмы не зарекайтесь((( Хотелось бы, чтобы в этом случае и сума не помогла(( Лена, спасибо ❤️ Пусть хоть в книгах торжествует справедливость!

avatar
09.01.2024, 01:13:16

Опять на Лену накинулись(((, ну принципиальная она, с жаждой к справедливости. В жизни таких не встретишь, наверное. Точнее такую крайнюю степень зацикленности на справедливости. А что Лена не так делает-то? Это нам "сверху видно всё", а она ж, по сути, Германа и не знает толком, что от него ждать? Ну любит он её, а дальше что, откуда она может знать, что он априори на её стороне? Догадаться должна, раз он её любит? И сейчас она сама не позвонит ему, если только от испуга. Герман, думаю, узнает как-то по другому. Бабушка что ли позвонила бы ему, Юльку жалко, хоть сама всё спровоцировала, погналась за богатым женихом, сдался он ей.

avatar
09.01.2024, 13:03:52

Не понимаю нападок на Лену. И я вот ее мотивы полностью понимаю. И почему Антона не может бросить, и почему Герману не рассказала. Все-таки 4 года немалый срок, она привыкла свои проблемы решать сама, по силам ей или нет, но пытается, не ноет, не жалуется, не вскидывает лапки кверху. А Герман он же совсем из другого мира. И отношения у них в подвешенном состоянии. Как она может его оттолкнуть из-за Антона, но при этом просить помогать подружке, зная, что ему выгодно сейчас ладить с губернатором, чтоб освободить отца.

avatar
10.01.2024, 19:38:48

У Германа выдержкой, конечно, ого-го, но тут о его Леночке речь. Надо как-то не выдать себя, свою заинтересованность. Но эта новость для Германа бомба. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
09.01.2024, 21:05:45

Да уж, влипли Лена с Юлей... :( Наверное, всё-таки придётся Лене Герману рассказывать о ситуации, ведь враги абсолютно беспринципные и отмороженные, и это всё становится чересчур опасным.
Рита, спасибо! ❤️

avatar
10.01.2024, 01:05:02

А теперь, думаю, Лена уж точно всё расскажет Герману, а он примет необходимые меры, чтобы эти подонки знали своё место!

avatar
10.01.2024, 12:10:17

Нужно просить помощи.И видимо у Германа А Герман опятьбудет перед выбором: кого спасать и чем (или кем) жертвовать...Только его план стал работать,Леонтьев стал ему доверятьболее-менее...и тут сыночек подгадил. Совсем зарвался/зажрался этот мажор и его друзья.Мало им шлюх разного колибра, захотелось поиздеваться.поглумиться,ощутить свою власть и вседозволенность...моральные уроды...как можно вырастить такими людей, у которых все есть? Если бы на улице росли и привыкли бы с детства,что бы выжить ,надо украсть,убить-это было бы понятнее -так выживают звери. Но они же наоборот -живут, а не выживают. Хотя.. чему может научить такой тип, как Леонтьев

avatar
10.01.2024, 18:48:36

Это всё конечно волнительно... Но что-то давно не было главы от Германа, вам так не кажется?) Очень интересно почитать от его лица

avatar
09.01.2024, 05:21:59

Ох девочка наша, ну как же на тебя всё наволилось то?. Может не будешь геройствовать, да позвонишь Герману? Тут то уже не шутки. Это я смотрю с Юльки ,как с гуся вода. В ее ситуации только интересоваться переспала или нет Лена с Германом.

avatar
09.01.2024, 03:22:09

Спасибо, Автор!

avatar
09.01.2024, 00:53:07

Чесн слово, мне кажется пора бабушке уже Герману звонить. А то Лена со своей подозрительной фантазией на счет Германа и " все по закону" все не соберётся и не осмелится.
Ситуация хуже не придумаешь, надо рисковать, Лена ( хоть ты и не уверена в Германе).
Спасибо за проду!

avatar
09.01.2024, 00:07:21

Ой, я опять залезаю в окоп, к сожалению, сильные переживания мне противопоказаны(( А эти черти еще и бабулей манипулируют! Жаль, идея учительницы припозднилась.
Надеюсь на торжество хоть какой-то справедливости.

avatar
08.01.2024, 23:31:34

О как получить, у Лены опять выбор стоит или бабушка или Юля .Интересно что она выберет.? Спасибо за продолжение истории ❤