- Литнет
- Молодежная проза
- Это лишь игра - 2
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1697042613_70.jpg
Эксклюзив
Это лишь игра - 2
Рита Навьер
Цикл: Это лишь игра
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., встреча через время
Рейтинг:
8891
8891
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#218 в Молодежная проза
#409 в Современный любовный роман
Полный текст
280 стр.
Публикация:
11.10.2023 — 25.02.2024
Аннотация к книге "Это лишь игра - 2"
Спустя почти 4 года после событий первой книги
#неоднозначный герой, да и героиня неидеальна
#острые эмоции
#любовь вопреки
#сложный выбор
ХЭ!
#неоднозначный герой, да и героиня неидеальна
#острые эмоции
#любовь вопреки
#сложный выбор
ХЭ!
Другие книги автора
-
Современный любовный роман529242Рита Навьер, Елена Шолохова 67800
-
Современный любовный роман513901Рита Навьер, Елена Шолохова 113395
3203 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ всё таки вот как не восхищаться Германом, его умом? Как он подбирается к Леонтьеву! Правда теперь его застигла врасплох новость о Лене. Интересно сможет он сейчас не выдать себя?
Мне кажется не будет оглашения где будут Юлю гнобить, все таки была заминка, возможно девочки первые смогут, учительница намекала, что есть знакомые на канале, может поменяют и выпустят другой выпуск, очень надеюсь..
Лена, не геройствуй, звони Герману и все рассказывай!!!
Спасибо, Рита ❤️
Да уж, гости не званные, не жданные, более того опасные. Ещё и бабушку напугали :( Даже не знаю, поможет ли огласка, ведь всё можно повернуть по разному, и сказанное на интервью тоже :( Всё же в идеале Лене стоит рассказать всё Герману, но как поступит она пока неизвестно.
Благодарю ❤
Лена, звони Герману. Поговори с ним, расскажи всё. Не сиди или воспользуйся советом учителя. Не рискуй ни собой, ни бабушкой.
Самое страшное в этой истории именно то, что она абсолютно соответствует нашей реальной жизни.
Да уж, некоторые личности, ради денег и репутации ни чем не гнушаются, как бы Лене не хотелось втягивать Германа, но похоже придётся, спасибо Рита
Ага, задергались((( От тюрьмы не зарекайтесь((( Хотелось бы, чтобы в этом случае и сума не помогла(( Лена, спасибо ❤️ Пусть хоть в книгах торжествует справедливость!
Опять на Лену накинулись(((, ну принципиальная она, с жаждой к справедливости. В жизни таких не встретишь, наверное. Точнее такую крайнюю степень зацикленности на справедливости. А что Лена не так делает-то? Это нам "сверху видно всё", а она ж, по сути, Германа и не знает толком, что от него ждать? Ну любит он её, а дальше что, откуда она может знать, что он априори на её стороне? Догадаться должна, раз он её любит? И сейчас она сама не позвонит ему, если только от испуга. Герман, думаю, узнает как-то по другому. Бабушка что ли позвонила бы ему, Юльку жалко, хоть сама всё спровоцировала, погналась за богатым женихом, сдался он ей.
Не понимаю нападок на Лену. И я вот ее мотивы полностью понимаю. И почему Антона не может бросить, и почему Герману не рассказала. Все-таки 4 года немалый срок, она привыкла свои проблемы решать сама, по силам ей или нет, но пытается, не ноет, не жалуется, не вскидывает лапки кверху. А Герман он же совсем из другого мира. И отношения у них в подвешенном состоянии. Как она может его оттолкнуть из-за Антона, но при этом просить помогать подружке, зная, что ему выгодно сейчас ладить с губернатором, чтоб освободить отца.
У Германа выдержкой, конечно, ого-го, но тут о его Леночке речь. Надо как-то не выдать себя, свою заинтересованность. Но эта новость для Германа бомба. Спасибо за продолжение)♥︎
Да уж, влипли Лена с Юлей... :( Наверное, всё-таки придётся Лене Герману рассказывать о ситуации, ведь враги абсолютно беспринципные и отмороженные, и это всё становится чересчур опасным.
Рита, спасибо! ❤️
А теперь, думаю, Лена уж точно всё расскажет Герману, а он примет необходимые меры, чтобы эти подонки знали своё место!
Нужно просить помощи.И видимо у Германа А Герман опятьбудет перед выбором: кого спасать и чем (или кем) жертвовать...Только его план стал работать,Леонтьев стал ему доверятьболее-менее...и тут сыночек подгадил. Совсем зарвался/зажрался этот мажор и его друзья.Мало им шлюх разного колибра, захотелось поиздеваться.поглумиться,ощутить свою власть и вседозволенность...моральные уроды...как можно вырастить такими людей, у которых все есть? Если бы на улице росли и привыкли бы с детства,что бы выжить ,надо украсть,убить-это было бы понятнее -так выживают звери. Но они же наоборот -живут, а не выживают. Хотя.. чему может научить такой тип, как Леонтьев
Это всё конечно волнительно... Но что-то давно не было главы от Германа, вам так не кажется?) Очень интересно почитать от его лица
Ох девочка наша, ну как же на тебя всё наволилось то?. Может не будешь геройствовать, да позвонишь Герману? Тут то уже не шутки. Это я смотрю с Юльки ,как с гуся вода. В ее ситуации только интересоваться переспала или нет Лена с Германом.
Спасибо, Автор!
Чесн слово, мне кажется пора бабушке уже Герману звонить. А то Лена со своей подозрительной фантазией на счет Германа и " все по закону" все не соберётся и не осмелится.
Ситуация хуже не придумаешь, надо рисковать, Лена ( хоть ты и не уверена в Германе).
Спасибо за проду!
Ой, я опять залезаю в окоп, к сожалению, сильные переживания мне противопоказаны(( А эти черти еще и бабулей манипулируют! Жаль, идея учительницы припозднилась.
Надеюсь на торжество хоть какой-то справедливости.
О как получить, у Лены опять выбор стоит или бабушка или Юля .Интересно что она выберет.? Спасибо за продолжение истории ❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена