Книга. "Это лишь игра - 2" читать онлайн
Эксклюзив

Это лишь игра - 2

Цикл: Это лишь игра

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., встреча через время

Читать и слушать
Рейтинг:
8891
16529 2093628

Текущий рейтинг:
#218 в Молодежная проза
#409 в Современный любовный роман


Полный текст 280 стр.

11.10.2023 — 25.02.2024


Аннотация к книге "Это лишь игра - 2"

Спустя почти 4 года после событий первой книги

#неоднозначный герой, да и героиня неидеальна
#острые эмоции
#любовь вопреки
#сложный выбор
ХЭ!

3203 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.01.2024, 23:55:24

Страшно и за Лену и за бабушку и за Юлю...(((
Лена, спасибо!

Ну хоть теперь-то позвонит Герману? Или опять промолчит? Странно, что Лену не тронули, а только пригрозили. С Юлей не церемонились ведь.

avatar
08.01.2024, 23:01:17

Твари мерзкие, и что страшно, такое повсеместно и повседневно происходит такое

avatar
08.01.2024, 22:54:45

За свою жизнь не так сильно переживаешь, как за жизнь близкого и любимого человека. Доходчиво объяснили. Очень страшно иметь дела с такими людьми. Спасибо Рита ❤️❤️❤️

avatar
08.01.2024, 22:35:51

Как жутко.. когда не касаемся этого, не замечаем..не думаем.. не знаем...а вот так читаю и понимаю, что все это очень даже реально.. страшно от наглости и вседозволенности... Противно от безнаказанности..ещё более жутко становится, когда представляешь, какого девочкам сейчас.. Спасибо, Елена, Ваши книги очень жизненные ❤️ заставляют задуматься...

Быстро как все обстряпали, сволочи. И следак в курсе, ждёт уже, карманы оттопырил для денег. Ага...Эх..кулаки сжимаются непроизвольно от того, какие есть продажные тв@ри. Ну что тут сделаешь? Заявление тоже не напишешь о том, что приходили с угрозами. Они себя со всех камер удалят, не докажешь. Была бы она стримером, вела бы блог какой, могла бы в любой момент трансляцию включить...Пока даже не знаю, как ей лучше поступить. Но надо бы уберечь бабушку и не привести "хвост" к Юльке. Спасибо огромное, Риточка!

avatar
08.01.2024, 20:02:56

Ну, сколько можно быть идиоткой? Почему не рассказать Герману? Что за любовь такая, без доверия?

Может Лена позвонит уже Герману? Спасибо!

Рита, спасибо) ❤Как же страшно за бабушку! Человек она пожелой, и так наверное вся разнервничалась. А теперь услышав всё угрозы совсем расстроится Как же поступит Лена???.

avatar
08.01.2024, 20:48:19

Бедная бабушка, как бы ей и впрямь не сплохело(((((

avatar
08.01.2024, 20:32:44

Страшно. Как легко оказатся беззащитным. Боюсь, что и журналист испугается (за свою жизнь, за карьеру) или может быть скорумпированным...
Спасибо!

avatar
08.01.2024, 20:30:58

Боже, какие уроды, ничего святого.А, ведь и в жизни так, у кого деньги и власть- у того и правда. Девушек жаль, тяжко им будет без сильной поддержке, надеюсь Герман как-то узнает и поможет, лишь бв не поздно. Спасибо за новую главу.

Вот самое противное в этой ситуации то, что следователь в курсе, что Лене надо поменять показания. Всё, по сути, уже решено, только девчонки упираются и мешают... Да, тут огласка бы помогла и весомый компромат на Леонтьева-старшего.

avatar
08.01.2024, 19:24:52

Ой, борзые какие, помогатели. В туалет отошла, полицию вызвала, в дом вторглись мол, угрожают. А ребят подержать подольше, дурочку включить

avatar
08.01.2024, 20:10:49

Вот мрази то!!
К бабушке на чай зашли!
Писец конечно!
Олеся то правильные вещи говорила, но это опасные люди!
Ох Герман! Ищи черный плащ и спеши на помощь!
Спасибо большое! Переживательно очень!

avatar
08.01.2024, 19:47:31

Вот и до Лены добрались. Эти на всё пойдут, чтобы своё ,,доброе имя" защитить. И электрошокер не спасёт. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
08.01.2024, 19:45:09

Только серьезная огласка сможет что то изменить и обезопасить девчонок, Олеся права, правильно мыслит…. А Герману только на руку( я уже писала) вся эта ситуация- решение всех проблем с гурернатором…. Только вот никто так и не донес до него, что Леночка тоже здесь замешана и в опастности….. шито-крыто все пока…..

Герману достанется Лена и вагончик ее проблем. Сквозь терни к звёздам. Это большая удача в жизни, когда тебя любит такой человек, как Герман, я так считаю

avatar
08.01.2024, 19:27:53

Спасибо! За Лену страшно! За бабушку конечно тоже, но Лена точно в опасности!(((

avatar
08.01.2024, 18:56:02

За бабушку действительно страшно. И Лене нужно как можно скорее рассказать обо всем Герману. В одиночку им точно не выстоять против этих мерзавцев.
Лена, большое спасибо!