- Литнет
- Молодежная проза
- Это лишь игра - 2
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1697042613_70.jpg
Эксклюзив
Это лишь игра - 2
Рита Навьер
Цикл: Это лишь игра
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., встреча через время
Рейтинг:
8891
8891
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#218 в Молодежная проза
#409 в Современный любовный роман
Полный текст
280 стр.
Публикация:
11.10.2023 — 25.02.2024
Аннотация к книге "Это лишь игра - 2"
Спустя почти 4 года после событий первой книги
#неоднозначный герой, да и героиня неидеальна
#острые эмоции
#любовь вопреки
#сложный выбор
ХЭ!
#неоднозначный герой, да и героиня неидеальна
#острые эмоции
#любовь вопреки
#сложный выбор
ХЭ!
Другие книги автора
-
Современный любовный роман529242Рита Навьер, Елена Шолохова 67795
-
Современный любовный роман513901Рита Навьер, Елена Шолохова 113387
3203 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСтрашно и за Лену и за бабушку и за Юлю...(((
Лена, спасибо!
Ну хоть теперь-то позвонит Герману? Или опять промолчит? Странно, что Лену не тронули, а только пригрозили. С Юлей не церемонились ведь.
Твари мерзкие, и что страшно, такое повсеместно и повседневно происходит такое
За свою жизнь не так сильно переживаешь, как за жизнь близкого и любимого человека. Доходчиво объяснили. Очень страшно иметь дела с такими людьми. Спасибо Рита ❤️❤️❤️
Как жутко.. когда не касаемся этого, не замечаем..не думаем.. не знаем...а вот так читаю и понимаю, что все это очень даже реально.. страшно от наглости и вседозволенности... Противно от безнаказанности..ещё более жутко становится, когда представляешь, какого девочкам сейчас.. Спасибо, Елена, Ваши книги очень жизненные ❤️ заставляют задуматься...
Быстро как все обстряпали, сволочи. И следак в курсе, ждёт уже, карманы оттопырил для денег. Ага...Эх..кулаки сжимаются непроизвольно от того, какие есть продажные тв@ри. Ну что тут сделаешь? Заявление тоже не напишешь о том, что приходили с угрозами. Они себя со всех камер удалят, не докажешь. Была бы она стримером, вела бы блог какой, могла бы в любой момент трансляцию включить...Пока даже не знаю, как ей лучше поступить. Но надо бы уберечь бабушку и не привести "хвост" к Юльке. Спасибо огромное, Риточка!
Ну, сколько можно быть идиоткой? Почему не рассказать Герману? Что за любовь такая, без доверия?
Может Лена позвонит уже Герману? Спасибо!
Рита, спасибо) ❤Как же страшно за бабушку! Человек она пожелой, и так наверное вся разнервничалась. А теперь услышав всё угрозы совсем расстроится Как же поступит Лена???.
Бедная бабушка, как бы ей и впрямь не сплохело(((((
Страшно. Как легко оказатся беззащитным. Боюсь, что и журналист испугается (за свою жизнь, за карьеру) или может быть скорумпированным...
Спасибо!
Боже, какие уроды, ничего святого.А, ведь и в жизни так, у кого деньги и власть- у того и правда. Девушек жаль, тяжко им будет без сильной поддержке, надеюсь Герман как-то узнает и поможет, лишь бв не поздно. Спасибо за новую главу.
Вот самое противное в этой ситуации то, что следователь в курсе, что Лене надо поменять показания. Всё, по сути, уже решено, только девчонки упираются и мешают... Да, тут огласка бы помогла и весомый компромат на Леонтьева-старшего.
Ой, борзые какие, помогатели. В туалет отошла, полицию вызвала, в дом вторглись мол, угрожают. А ребят подержать подольше, дурочку включить
Вот мрази то!!
К бабушке на чай зашли!
Писец конечно!
Олеся то правильные вещи говорила, но это опасные люди!
Ох Герман! Ищи черный плащ и спеши на помощь!
Спасибо большое! Переживательно очень!
Вот и до Лены добрались. Эти на всё пойдут, чтобы своё ,,доброе имя" защитить. И электрошокер не спасёт. Спасибо за продолжение)♥︎
Только серьезная огласка сможет что то изменить и обезопасить девчонок, Олеся права, правильно мыслит…. А Герману только на руку( я уже писала) вся эта ситуация- решение всех проблем с гурернатором…. Только вот никто так и не донес до него, что Леночка тоже здесь замешана и в опастности….. шито-крыто все пока…..
Герману достанется Лена и вагончик ее проблем. Сквозь терни к звёздам. Это большая удача в жизни, когда тебя любит такой человек, как Герман, я так считаю
Спасибо! За Лену страшно! За бабушку конечно тоже, но Лена точно в опасности!(((
За бабушку действительно страшно. И Лене нужно как можно скорее рассказать обо всем Герману. В одиночку им точно не выстоять против этих мерзавцев.
Лена, большое спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена