- Литнет
- Молодежная проза
- Это лишь игра - 2
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1697042613_70.jpg
Эксклюзив
Это лишь игра - 2
Рита Навьер
Цикл: Это лишь игра
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., встреча через время
Рейтинг:
8891
8891
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#218 в Молодежная проза
#409 в Современный любовный роман
Полный текст
280 стр.
Публикация:
11.10.2023 — 25.02.2024
Аннотация к книге "Это лишь игра - 2"
Спустя почти 4 года после событий первой книги
#неоднозначный герой, да и героиня неидеальна
#острые эмоции
#любовь вопреки
#сложный выбор
ХЭ!
#неоднозначный герой, да и героиня неидеальна
#острые эмоции
#любовь вопреки
#сложный выбор
ХЭ!
Другие книги автора
-
Современный любовный роман529242Рита Навьер, Елена Шолохова 67768
-
Современный любовный роман513901Рита Навьер, Елена Шолохова 113387
3203 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиначинаю думать, что Антон сам встанет, такие нервотрепки и качели девушки ему организовали, что некогда в депрессии сидеть. Полезно.
Какой ужас,хотя все закономерно,таких "сильных мира сего " подобные отморозки и защищают.Очень жаль бабушку Леночки,и девчонок Нужна огласка и помощь Германа,иначе беды не избежать.
Я Юлю прям зауважала, не каждая сможет так выстоять против отморозков,если честно я не знаю как я бы поступила на её месте, может и сдалась... А Лена не смотря на её хрупкость и в своей любви к Герману, чтобы ему опять не пришлось выбирать между ней и отцом, в своих принципах твёрдая, как скала, не своротишь.... Спасибо, Рита, так хочется счастья Лене и Герману, да и другим ребятам тоже....
Ну вот как всегда. Почему Лена не может просто доверять Геру? Рассказала бы о случившимся с Юлей, так нет надо воевать с самой собою. Сказать, не сказать. Хоть ромашки ей дари, чтоб наверняка.
Вот и Антону друг пр несчастью нашелся. У обоих травма и физическая, и моральная. Друг друга и смогут вытащить из болота. Вот и пара новая.
Очень неудобно на Литнете ветки показаны - пока разберёшься кто кому что ответил...
От Алии не ожидала, честное слово - вроде бы Елена ей корректно ответила, ну не сошлись во мнениях, что тут такого страшного? - а она обиделась и даже решила, что не будет дочитывать эту и другие книги... Ребячество какое-то.
Каждый читатель видит героев по-своему, может кому-то они не нравятся, ведь все мы судим с поправкой на свои характеры, опыт, и тд. Я не согласна с тем, что Лена ведомая, её можно обвинить в нерешительности, обострённом чувстве вины, излишней чувствительности, но уж никак не в ведомости. Тут правильно многие подметили, что на протяжении первой книги она показывала свои сильные стороны, и во второй части они никуда не делись. Думаю, что то, что происходит сейчас между Германом и Леной - это результат четырёхлетней разлуки между ними, и даже при том, что Лена знает всю правду, ей морально трудно по щелчку взять и начать сходу доверять Герману, отсюда все недопонимания и недомолвки.
Нет мне покоя. Сорвалась и прочитала А так хотела дождаться завершения и тогда читать,
Мне очень нравятся ваши книги, каждый герой непохож на предыдущего это определенно талант! Уметь писать без клише, эмоционально подавать чувства героев, правдоподобно описывать разные сферы деятельности, при этом не боятся браться за сложный сюжет и уметь в два счета распутывать клубок проблем у героев)
Для меня эта книга одна из немногих, о покупке которой я никогда не пожалею. Потому что с каждой главой пропитываешься интересом, а что же дальше, и ждёшь развязки событий, рисуя в голове, как всё будет. Это чувство сопричастности к героям, а так же сопереживания к их эмоциям, не позволяют забыть о повествовании. Автор чудесным образом даёт ощутить себя на месте героев. Спасибо, Лена, от души. Со всеми прошедшими праздниками вас, лёгкого пера, творческого вдохновения и благодарных почитателей вашего несомненно яркого таланта. Ну и конечно же здоровья и благополучия вам и вашим близким. ❤
Ну что же она Герману-то не рассказала.... Сейчас бы была в безопасности. Герман бы нашел способ, как защитить ее. Лена не Юля. Здоровье слабое. Как выдержит наезд этих придурков? Тот же удар под дых может иметь для нее тяжелые последствия. Или Герман вовремя появится? Но, потом Герман все равно узнает. И отомстит жестко, я думаю. Все равно страшно за Лену.
Девчонки вообще сами не способны ни на что? В первой книге Лена казалась куда сильнее, а теперь что? Спаси-помоги Герман?
Окей..не паникую..дышу глубоко и мыслю разумно.
1) Герман и Лена виделись вчера и разъехались . Она - к бабушке, Юле и Антону. Он - к тестю.
2) пока не виделись - Герман узнал от тестя все явки и пароли.
3) Юля с мамой Антона почти сказали правду. До Лены просто ещё не дошло.
4) Герман, зная всю правду, уже ждёт Лену у подъезда, спасёт её. Хочу в это верить.
Лена, спасибо. С наступающим Рождеством ❣️
Лене, конечно, надо было бы сразу рассказать Герману обо всем. Но она же не знает, что он сам под Леонтьева копает и этот инцидент ему на руку. Это дело раздуть Герман может запросто. А еще Герман бы обезопасил Лену, а она уже в опасности. Не люди, а звери. ((( Спасибо, Рита))) Классно. Но страшно за Лену. ❤️❤️❤️
Бороться и не сдаваться. Мы все разные, но оставлять преступление безнаказано нельзя. Спасибо Рита.
Рита, спасибо!❤️
Мы добрались до кульминации! Как раскрываются характеры! Девчонки-студентки оказываются сильными, принципиальными личностями. Мать и Антон готовы предоставить Юле убежище, наверное понимая, что при желании их дом можно будет легко найти. Юля не сломалась! Она сама себе "вытягиватель" из депрессии. Думаю, после слов мамы: " Они полночи..." следовали бы слова: " разговаривали, (может, даже!) смеялись, покурили вместе. Юля такая зажигалка, взбодрила Антона! Антон и Лена - из разных комплектов, зарядное устройство не работает((( Кроме того, человек часто испытывает негатив к свидетелям своей слабости. Возможно, Антон уже не испытывает романтических чувств к невесте.
Ждём принца на белом коне! В нашем случае - циничного, расчетливого бизнесмена на чёрной машине)
А Юле вроде Антон понравился, особенно на фоне последних событий... Не удивлюсь если она с ним замутит и облегчит хоть чуть-чуть Лене совесть...
Уф, я сначала подумала, Леонтьев послал Германа к Юле... а потом она показала синяки и я, хм, типа "успокоилась", это не стиль Германа. )) Ну, а сейчас... надеюсь, что Лена будет держать себя мужественно. Также боюсь, чтобы Леонтьев не узнал про слабину Германа, т.е. про Лену.
Глава очень хорошая, эмоционально звучит достоверно - про тяжелые ноги, про то что счастье нельзя и невозможно строит на укор других, старые-старые правды. Спасибо!
Страшно за Леночку!
Надеюсь, Герман проедет рядом. Или уже на тот момент будет знать весь расклад и прилетит на помощь .
Если бы они задевали только Юлю, то Герман может и не шевельнулся бы против них ( хотя хороший компромат), но они посмели зевнуть на Лену. Ждите ответочку!
Свидетели из общаги слились. Не удивлена. Писала, что так и будет. Каждый только о своей заднице думает.
Лена все грызёт и грызёт себя. За то, что радовалась, за то что была счастлива, за то сто с любимым провела время.
Юля с Антоном общий язык нашли. Два побитых судьбой человека. Могут понять друг друга и излечить.
Бабушка у Лены - прелесть! Только совет более дельный надо дать - идти по дороге любви.
Спасибо за проду!
Тут так пишут, чтобы наивная Лена должна узнать какая жизнь на самом деле ……. А зачем, когда у нее такой мужчина)))
Могу сказать за себя, мне мой мужчина позволил остаться наивной Леной, хотя жизнь мне преподнесла много уроков, он стал тем кто не дал разочароваться в жизни
Теперь все будем болеть за отношения Антона и Юлии)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена