Книга. "Это лишь игра - 2" читать онлайн
Эксклюзив

Это лишь игра - 2

Цикл: Это лишь игра

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., встреча через время

Читать и слушать
Рейтинг:
8891
16529 2093626

Текущий рейтинг:
#218 в Молодежная проза
#409 в Современный любовный роман


Полный текст 280 стр.

11.10.2023 — 25.02.2024


Аннотация к книге "Это лишь игра - 2"

Спустя почти 4 года после событий первой книги

#неоднозначный герой, да и героиня неидеальна
#острые эмоции
#любовь вопреки
#сложный выбор
ХЭ!

3203 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну какой то беспредел.... спасибо!

avatar
05.01.2024, 22:39:00

Ой-йой-ой ,,, а-а-а,, как же теперь дождаться следующей главы... Автору большое спасибо за полученные эмоции... теперь лежу, не дышу. ... очень волнительно.

avatar
05.01.2024, 22:45:20

Спасибо Рита ❤️❤️❤️очень волнуюсь за Лену

avatar
05.01.2024, 23:11:58

Спасибо! Ох как волнительно! Прям страшно за Ленку! Интересно, Герман уже в курсе этой истории?

avatar
05.01.2024, 19:39:42

Ой, лучше бы к Лене не совались..им же хуже будет. В отличие от Юли, за Лену есть кому постоять
Спасибо большое за главу!)

avatar
06.01.2024, 10:40:29

Спасибо! Тревожно. Может быть Герман тоже где то рядом и не даст даже подойти этим людям?

avatar
05.01.2024, 23:21:26

Надо Германа звать!!! Тогда Слава точно сядет надолго, если Герман его в лесополосе у Листвянки не прикопает!!!
Спасибо, Рита ❤️

Рита, спасибо) ❤Как же страшно за Лену!!! Надеюсь она сейчас не попадётся в лапы этим бандитам (((Очень хочется чтобы Юлю заинтересовал Антон и взаимно!!! А там и вылечим его!!!

А знаете, я в Лене узнаю себя: бросалась всем помочь, не угодить, а именно помочь, прийти на помощь словом, делом, сходить к доктору, купить таблетки, задержаться с теми, кто не сдал экзамен, поддержать, разрешала поплакаться в себя, а потом вдруг поняла, что я не солнце - всех не обогрею... У Лены своя система ценностей и приоритетов. Лена близка мне по духу. Она смелая, честная. И видно, что Лена - автор на стороне Лены - героини, она хочет, чтобы мы, читатели, видели и чувствовали ее борьбу за справедливость, за правду. Я не вижу в ней инфантильную барышню. Я на стороне Лены. Спасибо, Рита.

Где там мой орущий кот?! На самом интересном месте и до понедельника-а-ааа!!!

avatar
06.01.2024, 03:03:45

Ох и завалилась каша! Не вовремя Леонтьев позвонил, так бы Герман был уже в курсе и постарался девчонок обезопасить.
Как бы у Юльки с Антоном любовь не случилась :)
Благодарю ❤

avatar
06.01.2024, 03:08:21

Ох, Леночка, если с тобой что-то случится, Герман всех порвёт! Но, надеюсь, узнай он, вовремя спасёт. Благодарю =)

avatar
06.01.2024, 03:58:40

Ну если они Лену тронут, Герман тогда уничтожит всех участников этого беспредела.
Надеюсь не успеют с ней что-то сделать...
Лена, спасибо за проду!

avatar
05.01.2024, 21:51:28

Двум девочкам против этих уродов очень сложно и очень опасно. Надеюсь кто-нибудь помешает отморозкам. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
05.01.2024, 21:40:51

И как теперь спать....

avatar
05.01.2024, 21:07:43

Какой ужас,так страшно за Лену,что с ней сделают эти отморозки.Если бы Герман был в курсе,он бы обязательно придумал адекватный выход

Ой, Лена, не промолчи, Герман уже предпринял бы что-то, они бы у Лене не сунулись. А теперь что?

avatar
05.01.2024, 20:10:30

Ох епта!!!
Капец! Нервно!
А может Юля с Антохой замутит)
Спасибо большое!

avatar
05.01.2024, 21:36:35

Надеюсь, у подонков хоть хватит ума не распускать руки, и они не додумаются затащить Лену в машину. Очень страшно за неё... Она, конечно, девушка смелая, но тут грубая сила. :( Зато, может, хоть Герман наконец всё узнает.
А Юля даже удивила своей решимостью наказать уродов, несмотря на угрозы. Так хочется, чтобы справедливость восторжествовала!
Рита, спасибо! ❤️

К сожалению, сегодня пятница. Доживем до понедельника? Или в кошек превратимся от передозировки валерьянки?