- Литнет
- Молодежная проза
- Это лишь игра - 2
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1697042613_70.jpg
Эксклюзив
Это лишь игра - 2
Рита Навьер
Цикл: Это лишь игра
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., встреча через время
Рейтинг:
8891
8891
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#218 в Молодежная проза
#414 в Современный любовный роман
Полный текст
280 стр.
Публикация:
11.10.2023 — 25.02.2024
Аннотация к книге "Это лишь игра - 2"
Спустя почти 4 года после событий первой книги
#неоднозначный герой, да и героиня неидеальна
#острые эмоции
#любовь вопреки
#сложный выбор
ХЭ!
#неоднозначный герой, да и героиня неидеальна
#острые эмоции
#любовь вопреки
#сложный выбор
ХЭ!
Другие книги автора
-
Современный любовный роман529242Рита Навьер, Елена Шолохова 67765
-
Современный любовный роман513901Рита Навьер, Елена Шолохова 113387
3203 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу какой то беспредел.... спасибо!
Ой-йой-ой ,,, а-а-а,, как же теперь дождаться следующей главы... Автору большое спасибо за полученные эмоции... теперь лежу, не дышу. ... очень волнительно.
Спасибо Рита ❤️❤️❤️очень волнуюсь за Лену
Спасибо! Ох как волнительно! Прям страшно за Ленку! Интересно, Герман уже в курсе этой истории?
Ой, лучше бы к Лене не совались..им же хуже будет. В отличие от Юли, за Лену есть кому постоять
Спасибо большое за главу!)
Спасибо! Тревожно. Может быть Герман тоже где то рядом и не даст даже подойти этим людям?
Надо Германа звать!!! Тогда Слава точно сядет надолго, если Герман его в лесополосе у Листвянки не прикопает!!!
Спасибо, Рита ❤️
Рита, спасибо) ❤Как же страшно за Лену!!! Надеюсь она сейчас не попадётся в лапы этим бандитам (((Очень хочется чтобы Юлю заинтересовал Антон и взаимно!!! А там и вылечим его!!!
А знаете, я в Лене узнаю себя: бросалась всем помочь, не угодить, а именно помочь, прийти на помощь словом, делом, сходить к доктору, купить таблетки, задержаться с теми, кто не сдал экзамен, поддержать, разрешала поплакаться в себя, а потом вдруг поняла, что я не солнце - всех не обогрею... У Лены своя система ценностей и приоритетов. Лена близка мне по духу. Она смелая, честная. И видно, что Лена - автор на стороне Лены - героини, она хочет, чтобы мы, читатели, видели и чувствовали ее борьбу за справедливость, за правду. Я не вижу в ней инфантильную барышню. Я на стороне Лены. Спасибо, Рита.
Где там мой орущий кот?! На самом интересном месте и до понедельника-а-ааа!!!
Ох и завалилась каша! Не вовремя Леонтьев позвонил, так бы Герман был уже в курсе и постарался девчонок обезопасить.
Как бы у Юльки с Антоном любовь не случилась :)
Благодарю ❤
Ох, Леночка, если с тобой что-то случится, Герман всех порвёт! Но, надеюсь, узнай он, вовремя спасёт. Благодарю =)
Ну если они Лену тронут, Герман тогда уничтожит всех участников этого беспредела.
Надеюсь не успеют с ней что-то сделать...
Лена, спасибо за проду!
Двум девочкам против этих уродов очень сложно и очень опасно. Надеюсь кто-нибудь помешает отморозкам. Спасибо за продолжение)♥︎
И как теперь спать....
Какой ужас,так страшно за Лену,что с ней сделают эти отморозки.Если бы Герман был в курсе,он бы обязательно придумал адекватный выход
Ой, Лена, не промолчи, Герман уже предпринял бы что-то, они бы у Лене не сунулись. А теперь что?
Ох епта!!!
Капец! Нервно!
А может Юля с Антохой замутит)
Спасибо большое!
Надеюсь, у подонков хоть хватит ума не распускать руки, и они не додумаются затащить Лену в машину. Очень страшно за неё... Она, конечно, девушка смелая, но тут грубая сила. :( Зато, может, хоть Герман наконец всё узнает.
А Юля даже удивила своей решимостью наказать уродов, несмотря на угрозы. Так хочется, чтобы справедливость восторжествовала!
Рита, спасибо! ❤️
К сожалению, сегодня пятница. Доживем до понедельника? Или в кошек превратимся от передозировки валерьянки?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена