Книга. "Это лишь игра - 2" читать онлайн
Эксклюзив

Это лишь игра - 2

Цикл: Это лишь игра

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., встреча через время

Читать и слушать
Рейтинг:
8891
16532 2093468

Текущий рейтинг:
#209 в Молодежная проза
#394 в Современный любовный роман


Полный текст 280 стр.

11.10.2023 — 25.02.2024


Аннотация к книге "Это лишь игра - 2"

Спустя почти 4 года после событий первой книги

#неоднозначный герой, да и героиня неидеальна
#острые эмоции
#любовь вопреки
#сложный выбор
ХЭ!

3203 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Как же страшно, надеюсь все обойдётся, спасибо Рита

Вот читаю еще раз комментарии и вижу, что все задаются вопросом "Кто виноват?"А не виновных надо искать, а решение проблем. А для этого не надо скрывать что-то от близких людей. Совместно можно будет найти решение всех проблем. Вот Герман не скрывает, сам предлагает, чтобы Лена спрашивала, отвечает честно. А Лена закрывается, прячется, избегает. Ведь Герман нормальный человек и не будет от нее требовать подлых поступков. Чего она боится?

Куда сейчас не посмотри, везде Лена виноватая..Герману довериться не может, не хочет ставить его перед выбором. До Антона не доехала, Юле не ответила, бабушке не открылась, что в Листвянке с Германом, а не с Антоном. Ещё и курьер мутный. Антон уже в курсе, мне кажется, с кем она была. Тяжело ей сейчас будет оправдываться перед всеми. А тут только правду говорить придется. Спасибо огромное, Риточка, за такое большое продолжение!

Тревожно. Спасибо Рита

Похоже у Юли что-то случилось, или её напугали очень, спасибо Рита

Самая трудная и непонятная ситуация с Антоном. Парень в тяжелой ситуации и бросать его подло. Тут и Герман с Леной не спорит. Лена действительно не свободна. А вот что Герман не свободен, я не согласна. Его разрыв с Викой вполне оправдан и он перед Леной чист. Антон же нуждается в помощи.

avatar
04.01.2024, 12:58:45

Что случилось с Юлей?! Надеюсь, что все страшное уже произошло, а это всего лишь отголоски произошедшего, не смертельно опасные…
Но если она в Листвянке, то Антон знает об этой лжи Лены…
Хорошо, что бабушке призналась…
Спасибо, Рита ❤️

avatar
04.01.2024, 01:40:25

Ну и что «все» вскроется на счет Лены и Германа? Они же одноклассники и близкие друзья, это нормально чтобы встречались и поехали к нему поболтать или посоветоваться про проблемы, например со Славиком… И телефон может разрядиться. Зато Юля сблизиться с Антоном, неплохо.- ему нужны новые друзья.
Густо покраснела перед бабушкой своей… Мда….
Спасибо!

avatar
03.01.2024, 23:18:58

Что же с Юлей случилось? Так тревожно за нее... Вот все и вскроется на счет Лены и Германа. Шило в мешке не утаишь...
Лена, с новым годом! Пусть в этом году сбудется все о чем мечтается!

avatar
04.01.2024, 00:02:04

Юлю наверное навестил Славик или кто-то по его просьбе из-за заявления. Она наверное поехала к Антону и теперь все точно всплывет, что она типо мутит с Германом и всем кругом врет. Жалко Лену. Все время хочет как лучше и как правильнее, а получается только хуже.

avatar
04.01.2024, 00:03:56

Что же с Юлей???
Может у Антона она??
Интересно Леночка о себе когда-нибудь подумает?
Счастливой быть захочет?
Ну Герр тоже! Не порвал же еще с Викой!
Но пока для дела надо! Что там Леонтьев с сынком то??
Спасибо большое!

avatar
03.01.2024, 23:42:06

Тревожно ожидаю пятницу :)
-Юлю уже прижали
-Антону уже сообщили, что Лена должна была быть у него, но ее не было
-Курьер спалил Лену

Уверенна, что бабушка поддержит Лену, хоть кто-то должен ее поддержать))

Диалоги между Германом и Леной, как сеанс у психолога, умело раскладывает сомнения по полочкам))

avatar
04.01.2024, 07:12:38

Герман уже возьми все в свои жесткие, циничные руки, инфантильность Леночки уже бьет через край

Ееххх ты наша правильная Леночна((( благодарю за проду

avatar
03.01.2024, 23:56:34

Ох уж эти леночкины но! Любить Германа, но не позволять себе воссоединиться с ним из-за самой же придуманных причин. Жить с оглядкой на мнение других людей, постоянно чувствовать свою вину перед
всем и каждым за то, что можешь быть по настоящему счастливой - такое себе удовольствие. Всё-таки Лена очень ведомый человек. Чувствовать несправедливую предвзятость Оксаны Валерьевны по отношению к Герману, но так и не попытаться защитить его. И Юлю не смогла защитить, когда представился случай после звонка Леонтьева, а она так и не озвучила в чём замешан Славик. Ей самой эта неуверенность и ведомость наносят колоссальный вред. И не такой уж Герман беспринципный циник. У него главный принцип, чтобы Лена была здорова и счастлива. Но он не видит её счастливой, поэтому и не отступает. Герман мне и раньше нравился, а сейчас ещё больше. Кто-то же из них двоих должен вытянуть эту мучительную любовь из мрака постоянных сомнений и преград на свет и зажечь сердца радостью и счастьем. Спасибо, Рита! Потрясающе пишите! ❤️❤️❤️ С праздниками Вас! Здоровья, счастья, благополучия и процветания!

avatar
04.01.2024, 01:04:20

Вот уже и затягиваюсь с комментариями.Ещё раз говорю,что Герман -цельная натура,без всякой рисовки.А Лена…,иногда просто выводит из себя.Слишком не уверенная,сплошной раздрай.Очень волнительная глава!Рита,Вы большая умница!!Буду ждать счастливого окончания книги и болеть за ребят

Рита, спасибо за продолжение) ❤Как же страшно за Юлю!!! Я надеюсь с ней ничего критичного не случилось!!! Боже мой, как страшно, если до неё снова Слава добрался (((

avatar
03.01.2024, 23:10:07

Ох, с Юлей наверно что-то случилось. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
03.01.2024, 23:12:43

Что же случилось у Юли?...Тревожно мне
Спасибо за продолжение))))

avatar
03.01.2024, 23:03:14

Надеюсь с Юлей все нормально