Книга. "Это лишь игра - 2" читать онлайн
Эксклюзив

Это лишь игра - 2

Цикл: Это лишь игра

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., встреча через время

Читать и слушать
Рейтинг:
8891
16530 2093405

Текущий рейтинг:
#208 в Молодежная проза
#390 в Современный любовный роман


Полный текст 280 стр.

11.10.2023 — 25.02.2024


Аннотация к книге "Это лишь игра - 2"

Спустя почти 4 года после событий первой книги

#неоднозначный герой, да и героиня неидеальна
#острые эмоции
#любовь вопреки
#сложный выбор
ХЭ!

3203 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо, Рита, за такое большое продолжение истории. С Новым годом.

avatar
04.01.2024, 04:10:59

Лена просто…..

avatar
02.01.2024, 23:56:39

Здравствуйте Лена!Раньше никогда не стремилась писать комментарии.А вот уже который раз не сдержалась.Понимаю,что это выдуманная история,но…Герман для меня пример настоящего мужчины.А Лена,ну уж очень недоверчивая.Ведь ,если любишь,не должно быть никаких НО… Пусть уж у них все разрулится

avatar
02.01.2024, 08:05:48

Понимаю, почему Лена не рассказала Герману про Славу - это соответствует формату их отношений, таких, какие она выстраивает в данный момент. Она же не
собирается встречаться с Германом, всячески его отталкивает. Не хочет быть ему опять обязанной и чтобы не было поводов с ним видеться. "Я другому отдана и буду век ему верна" (с)
Любит, но...! Это "но" не позволяет ей грузить его своими-подружкиными проблемами, когда ситуация с его отцом ещё не решилась. Ну и чтобы (моё мнение) не ставить любимого перед возможной дилеммой: кого выбрать отца или ...
А Герман любит без "но". И способен действовать без принципов, без моральных заморочек, цинично... Только на него вся надежда))), а то ведь Лена готова отказаться от любимого(((

avatar
02.01.2024, 20:34:54

Зря Лена не рассказала Герману об этой неприятной истории со Славой. Герман мог бы заранее просчитать все шаги и подготовиться к разговору с Леонтьевым. Но Герман был бы не Герман, если бы он уже не понял, что Лена что-то знает и скрывает. Спасибо Рита, каждая глава держит в напряжении и подстегивает интерес к книге.

avatar
02.01.2024, 23:19:12

Блин ... я так зачиталась ..ммм.. благо что выходные, за сутки первую книгу прочитала и еще вторую.. Сейчас начало 9 -го утра, а я вся в героях книги. А спать то когда ? Пожалуйста, не томите, очень хочу продолжения.

avatar
03.01.2024, 09:38:29

Как хорошо, что я сама себе чтец ;) Всех с Новым Годом! С Новым Счастьем!

avatar
02.01.2024, 03:20:16

Кто в отношениях любит больше! Или кто позволяет любить, а кто любит"
Но как или чем это измерить!?
Безусловная любовь ...без всяких условий.

Герман принимает Лену такой, какая она есть. Он не пытается приукрасить себя в ее глазах.
-Прими и мою тень...
Как точно сказано.
Лена пока, и доверия не проявляет и ее сомнения гложут. Вот вроде и правильно говорит и себе не изменяет, а как- то гибкости что ли не хватает.
Сама с собой поговорила, сама себе ответила и сама же выводы сделала.
Спасибо)

avatar
03.01.2024, 20:44:42

Здравствуйте сегодня будет продолжение?

avatar
01.01.2024, 23:25:18

Я просто надеюсь, что Герман изменит свое отношение к этой "проблеме" со Славиком.

avatar
02.01.2024, 02:35:02

Не могу понять зачем не рассказала ? Ведь он всё равно узнает и промолчать об этом было глупо. Лучше бы всё рассказала а Герман подумал бы как все это разрулить..Очень жаль что Лена не доверяет Герману, даже после всего что он для неё сделал. .А ведь Герман с ней предельно честен во всем. Спасибо за продолжение истории!❤

avatar
02.01.2024, 01:36:00

Зря она не рассказала. Герман все равно узнает и имя заявителя и свидетеля. Сложит дважды- два. И в этот раз Герман пойдёт по головах, но в пользу Лены.
Хотя нервов потреплют это великолепное семейство и Ко...
Спасибо за проду!

avatar
01.01.2024, 22:41:52

Ох Лена! Может все таки стоило бы рассказать??!!
Именно вот эти все не досказывания не доводят до добра!
Тем более в такой ситуации!
Огромное спасибо!
С Новым годом! Отличного настроения!

avatar
01.01.2024, 22:37:35

Большое спасибо! Всех с Новым годом! Добра и мира в новом году! ❤️
Думаю, Герман изменит свое отношение когда узнает, в чем обвиняют Леонтьева и что Лена тоже могла пострадать, если бы осталась там (((

avatar
01.01.2024, 22:36:07

С Новым годом! Счастья, благополучия, мира! Спасибо за главу!

avatar
01.01.2024, 22:28:06

Ситуация со Славиком может очень даже сыграть на руку Герману, тем более, когда он узнает что косвенно это касается Лены…. А идти по головам - это у « сильных мира сего» не такая и редкость…. Вижу цель-не вижу препятствий…..Лене надо становится чуть смелее, уж больно наша девочка скромница… Рита, спасибо❤️

avatar
02.01.2024, 10:18:46

Рита, спасибо!❤️ Герои выписаны настолько талантливо, объёмно, воспринимаются абсолютно "живыми". Им хочется сопереживать, дать советы, указать на возможные ошибки, уберечь от возможных ошибок. Но при этом каждый из них действует в рамках своего "я", характера, воспитания. кодекса чести. Лена не может поступать по-другому, это будет не она. И психологи не помогут (моё мнение). Лена вот, кстати, предупредила от всего сердца Юлю, а та не воспользовалась " чужим умом", потому что она тоже со своим я, характером, воспитанием. Нам обещан ХЭ, это обнадёживает!!! Но до него ещё столько препятствий...

Нет, ну надо было рассказать. Что молчать. Всё равно узнаёт.Только прилизанную правду. А когда начнёт разбираться, а там, бац, и Лена была, и всё знала, но промолчала.И Лене пора смотреть правде жизни в лицо.

Шикарная глава!. И всё-таки нравится мне Герман. А Лену я иногда не понимаю. Спасибо Рита! С Новым 2024 годом! Пусть этот год будет счастливым!!❤️❤️❤️

avatar
01.01.2024, 23:02:41

Нет в Лене пока еще мудрости, сейчас было самое время рассказать Герману о ситуации. Какого будет удивление Германа, что снова произошло очень важное происшествие, а Лена вновь умолчала об этом. И как ведь не боится, что и Юлю прижмут и ее саму.
Лена сама за него решила, что он против нее играть будет. Даже если с ее мышления Герман не будет помогать Юле, у него достаточно опыта подсказать как быть в этой ситуации.
Интересно, что Герман очень проницателен в отношении Лены, он действительно ее принимает всю, в отличии от Лены, пытаясь всячески поменять Германа путем манипуляции)) я сразу вспомнила 1ю часть книги, где Герман будучи подростком просек этот момент)
А еще мне кажется Герман догадался, что у Лены с Антоном ничего не было, уж очень Лена себя трогательно ведет ))
Интересно какие мысли Германа на этот счет)
В который раз понимаю, что одних чувств недостаточно, надо еще учиться разговаривать друг с другом, не все проницательны как Герман

Спасибо за чудесную главу!)