- Литнет
- Молодежная проза
- Это лишь игра - 2
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1697042613_70.jpg
Эксклюзив
Это лишь игра - 2
Рита Навьер
Цикл: Это лишь игра
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., встреча через время
Рейтинг:
8891
8891
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#209 в Молодежная проза
#383 в Современный любовный роман
Полный текст
280 стр.
Публикация:
11.10.2023 — 25.02.2024
Аннотация к книге "Это лишь игра - 2"
Спустя почти 4 года после событий первой книги
#неоднозначный герой, да и героиня неидеальна
#острые эмоции
#любовь вопреки
#сложный выбор
ХЭ!
#неоднозначный герой, да и героиня неидеальна
#острые эмоции
#любовь вопреки
#сложный выбор
ХЭ!
Другие книги автора
-
Современный любовный роман513901Рита Навьер, Елена Шолохова 113349
-
Современный любовный роман529242Рита Навьер, Елена Шолохова 67746
3203 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС Новым годом! Творческих Вам, Елена, успехов!
Здравствуйте сегодня будет продолжение?
Спасибо вам за ваш труд!С таким предвкушением каждый раз жду продолжения!Сердце замирает,ну что там сегодня ?Так переживаю за героев,так хочеься им счастья!
Рита с Новым годом! Удачи Вам, счастья, здоровья, успехов и благодарных читателей! Вы пишите, а мы будем читать. ❤❤❤❤❤
Все было так нежно, прекрасно, полюбовно, взаимно,...
Но вот звонит телефон...
Курьер дружок Антона, скорее всего. Доложит.
А Лене нужно рассказать про Сявика и Никитку.
Возможно и губер звонит по этому поводу. Чтоб Герман впрягся.
Спасибо за проду.
С Новым годом, Рита! Огромного счастья Вам и вашей семье!
Не считаю, что Лена предаёт Антона, они официально не помолвлены, он как бы в шутку позвал замуж, она так же шутя согласилась и если бы не эта злосчастная авария, и Ленино гипертрофированное чувство ответственности и ее порядочность, возможно после встречи с Германом вновь, Лена рассталась бы с Антоном. А жить с нелюбимым, это лучше разве? Тогда получается она предаёт себя, свою любовь к Герману. Лену возле Антона держит чувство вины.
Пасиба ❤️
С Новым годом ❤️
С новым годом. Всех благ и вечного муза:*)
С новым годом!!! Мира и добра!
С Новым годом, с новым счастьем, и дай бог, чтоб так и было!!
С наступающим Новым годом! Мира и вдохновения!
А может как раз и наоборот, второй звонок очень вовремя ❤️❤️❤️
Спасибо! Нет слов... одни эмоции..
Лена и Герман такие чистие и невинные, что и в уме им не пришлось спрятатся, Лена даже сама заговорила курьера. Кстати, почему им прятатся, ничего плохого же не сделали. И не говорите, что Герману все равно, нет - репутация, чувства и спокойствие Лены ему небезразличны.
Мда, я думала, что Лена не устоит и изменит Антону, а сейчас наоборот - начинаю думать, что "переспит" с Германом только после того как ее Антон несправедливо обвинит (т.е. чтобы было за что обвинять). Просто так, спекулирую. ))
Боюсь, что Лена не успеет рассказать Герману про Славика, а Леонтьев захочет, чтобы Герман помог и повлиял на девушки, испугал их. Не верю, что Леонтьев знает кто такая Лена.
Спасибо!
Рита, Спасибо! С наступающим Новым годом! Здоровья, счастья, благополучия, творческих успехов!❤️❤️❤️
Уважаемая Рита. А в каком графике будут продолжения в праздничные дни? заранее спасибо за информацию.
Как-то странно курьер разглядывал Лену.....
Какой трудный выбор! Если Лена поступит по совести - от неё останется оболочка с потухшими глазами. Доучится, начнёт преподавать, выйдет замуж за нелюбимого..., но не будет жить. Совершит измену - совесть замучает.
Они "разглядели" друг друга, когда случилась история с физруком, хотя до этого вместе учились 2 года! Из-за отца расстались, но судьба снова подстроила их встречу. Их чувства прошли проверку временем и разлукой, но сейчас нужно принять труднейшее решение. Герман не заморачивается муками совести, готов принять на себя все Ленины сомнения и "грехи", он просто не оставит ей шанса уйти от него. Свою "судьбоносную" лепту внесут курьер, беда с Юлией. Всё очень сложно, но за счастье надо бороться! Не все получают в подарок такую любовь.
Антону надо помочь, возможно это сделает "ресурсный" Герман)))
Рита, большое спасибо за книгу!
Вас и Ваших близких с наступающими праздниками! Здоровья, благополучия, вдохновения, новых книг, читателей, хороших продаж!!!❤️
Ещё неизвестно с какой целью звонит Леонтьев. Может с его стороны тоже кто-то видел Германа с Леной в машине???
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена