Книга. "Это лишь игра - 2" читать онлайн
Эксклюзив

Это лишь игра - 2

Цикл: Это лишь игра

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., встреча через время

Читать и слушать
Рейтинг:
8891
16529 2093387

Текущий рейтинг:
#209 в Молодежная проза
#383 в Современный любовный роман


Полный текст 280 стр.

11.10.2023 — 25.02.2024


Аннотация к книге "Это лишь игра - 2"

Спустя почти 4 года после событий первой книги

#неоднозначный герой, да и героиня неидеальна
#острые эмоции
#любовь вопреки
#сложный выбор
ХЭ!

3203 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.01.2024, 20:13:48

С Новым годом! Творческих Вам, Елена, успехов!

avatar
01.01.2024, 21:30:07

Здравствуйте сегодня будет продолжение?

Спасибо вам за ваш труд!С таким предвкушением каждый раз жду продолжения!Сердце замирает,ну что там сегодня ?Так переживаю за героев,так хочеься им счастья!

avatar
31.12.2023, 22:05:29

Рита с Новым годом! Удачи Вам, счастья, здоровья, успехов и благодарных читателей! Вы пишите, а мы будем читать. ❤❤❤❤❤

avatar
29.12.2023, 23:15:47

Все было так нежно, прекрасно, полюбовно, взаимно,...
Но вот звонит телефон...
Курьер дружок Антона, скорее всего. Доложит.
А Лене нужно рассказать про Сявика и Никитку.
Возможно и губер звонит по этому поводу. Чтоб Герман впрягся.
Спасибо за проду.

avatar
01.01.2024, 15:43:14

С Новым годом, Рита! Огромного счастья Вам и вашей семье!

Не считаю, что Лена предаёт Антона, они официально не помолвлены, он как бы в шутку позвал замуж, она так же шутя согласилась и если бы не эта злосчастная авария, и Ленино гипертрофированное чувство ответственности и ее порядочность, возможно после встречи с Германом вновь, Лена рассталась бы с Антоном. А жить с нелюбимым, это лучше разве? Тогда получается она предаёт себя, свою любовь к Герману. Лену возле Антона держит чувство вины.

avatar
01.01.2024, 03:41:14

Пасиба ❤️
С Новым годом ❤️

С новым годом. Всех благ и вечного муза:*)

С новым годом!!! Мира и добра!

avatar
31.12.2023, 22:52:07

С Новым годом, с новым счастьем, и дай бог, чтоб так и было!!

avatar
31.12.2023, 19:33:55

С наступающим Новым годом! Мира и вдохновения!

avatar
29.12.2023, 17:16:38

А может как раз и наоборот, второй звонок очень вовремя ❤️❤️❤️

Спасибо! Нет слов... одни эмоции..

avatar
30.12.2023, 03:25:18

Лена и Герман такие чистие и невинные, что и в уме им не пришлось спрятатся, Лена даже сама заговорила курьера. Кстати, почему им прятатся, ничего плохого же не сделали. И не говорите, что Герману все равно, нет - репутация, чувства и спокойствие Лены ему небезразличны.
Мда, я думала, что Лена не устоит и изменит Антону, а сейчас наоборот - начинаю думать, что "переспит" с Германом только после того как ее Антон несправедливо обвинит (т.е. чтобы было за что обвинять). Просто так, спекулирую. ))
Боюсь, что Лена не успеет рассказать Герману про Славика, а Леонтьев захочет, чтобы Герман помог и повлиял на девушки, испугал их. Не верю, что Леонтьев знает кто такая Лена.
Спасибо!

Рита, Спасибо! С наступающим Новым годом! Здоровья, счастья, благополучия, творческих успехов!❤️❤️❤️

Уважаемая Рита. А в каком графике будут продолжения в праздничные дни? заранее спасибо за информацию.

avatar
29.12.2023, 19:19:50

Как-то странно курьер разглядывал Лену.....

avatar
29.12.2023, 16:04:18

Какой трудный выбор! Если Лена поступит по совести - от неё останется оболочка с потухшими глазами. Доучится, начнёт преподавать, выйдет замуж за нелюбимого..., но не будет жить. Совершит измену - совесть замучает.

Они "разглядели" друг друга, когда случилась история с физруком, хотя до этого вместе учились 2 года! Из-за отца расстались, но судьба снова подстроила их встречу. Их чувства прошли проверку временем и разлукой, но сейчас нужно принять труднейшее решение. Герман не заморачивается муками совести, готов принять на себя все Ленины сомнения и "грехи", он просто не оставит ей шанса уйти от него. Свою "судьбоносную" лепту внесут курьер, беда с Юлией. Всё очень сложно, но за счастье надо бороться! Не все получают в подарок такую любовь.

Антону надо помочь, возможно это сделает "ресурсный" Герман)))

Рита, большое спасибо за книгу!
Вас и Ваших близких с наступающими праздниками! Здоровья, благополучия, вдохновения, новых книг, читателей, хороших продаж!!!❤️

Ещё неизвестно с какой целью звонит Леонтьев. Может с его стороны тоже кто-то видел Германа с Леной в машине???