- Литнет
- Молодежная проза
- Это лишь игра - 2
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1697042613_70.jpg
Эксклюзив
Это лишь игра - 2
Рита Навьер
Цикл: Это лишь игра
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., встреча через время
Рейтинг:
8891
8891
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#209 в Молодежная проза
#383 в Современный любовный роман
Полный текст
280 стр.
Публикация:
11.10.2023 — 25.02.2024
Аннотация к книге "Это лишь игра - 2"
Спустя почти 4 года после событий первой книги
#неоднозначный герой, да и героиня неидеальна
#острые эмоции
#любовь вопреки
#сложный выбор
ХЭ!
#неоднозначный герой, да и героиня неидеальна
#острые эмоции
#любовь вопреки
#сложный выбор
ХЭ!
Другие книги автора
-
Современный любовный роман513901Рита Навьер, Елена Шолохова 113349
-
Современный любовный роман529242Рита Навьер, Елена Шолохова 67746
3203 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДорогого автора и его читателей с Новым годом!!! Пусть сбываются мечты, всем красоты, счастья и здоровья!
Рита, спасибо) ❤Вот он разговор по душам наконец-то! Мне интересно, этот парень курьер не из Листвянки случайно, может он какой-то знакомый Антона???
Да, странный курьер. А Лена ближе подпускает Германа к себе...
Так много хочется тоже написать, предположить, согласна со многими комментариями..., очень тревожно за героев!
Спасибо Рита за такой переживательный роман!
Курьер случайно не окажется знакомым Антона?
Спасибо большое)) давно меня так не цепляло
С наступающим вас новым годом, дорогая Рита! Пусть вас в нем ждёт много творческого вдохновения, полёта души, тепла, здоровья, счастья! С нетерпением ждём встречи с вами в следующем году!
Прямо ми ми мишно всё, как мне нравиз.тся. Жаль, если Лене в очередной раз судьба подкинет сюрприз,
Ну походу до Антона дойдет информация про Лену с Германом... А им самим предстоит сложный разговор - надеюсь никто не помешает...
Видимо друг Антона, узнал Лену. Антона очень жаль, узнать такое от знакомого, что твоя девушка с кем то другим проводит время в загородном доме, жесть просто((
Герман не столько циничен, сколько понимает жизнь лучше Лены. Циничная сволочь не может любить так, как он. Ради спасения отца и мести ему приходится поступаться принципами, но, как говорится, игра стоит свеч. Ему самому не нравится все это. Но приходится. Подлецы должны ответить за свои поступки. Жаль, Лена не рассказала ему о Юльке и и тех отморозках. Это был бы такой козырь.. Но очень опасно для Германа. Рисковый он парень. Люблю его, хотя поначалу не нарвился он мне очень)))❤️❤️❤️
Звонок Леонтьева, неужели что-то случилось? И они опять не поговорят. А это важно, мне кажется, девочки в опасности. Спасибо за продолжение)♥︎
Почему-то мне кажется, что доставщик друг или, как минимум, хороший знакомый Антона. И Лену он узнал. Я, кстати, сразу же подумала о том, что заказ может привезти кто-то из знакомых Лены или Антона, когда Герман заказ из ресторана Листвянки оформлял. И чутье не подвело меня... Посмотрим во что это в результате выльется.
Благодарю, Рита!
Спасибо, Рита. Читала главу и так хорошо на душе было, хоть еще много нерешенных вопросов. Но то, как Герман смотрит на Лену, как говорит с ней, как улыбается, глядя на нее, как угадывает ее мысли. Успокаивает ее. Ну нельзя Герману не верить, не обидит, не предаст Лену. Еще раз спасибо.
Что то курьер подозрительный
Я думаю , курьер , узнал в Лене, девушку Антона. И сейчас доложит ему.
Что ж, радостно-волнующая глава.
Может все будет проще, Антон бросит Лену, да и дело с концом? :)
Тут вообще с появлением Германа, можно сказать Лены/Антон уже не было. Лена с головой была вся в чувствах.
Лене надо определяться, для всех хорошей не будешь. В первую очередь быть честной самой с собой и понять, с кем она хочет быть и что ей нужно.
Ps: конечно Герман еды заказал))) на обед, ужин и ЗАВТРАК )))
Курьев явно кому-то доложит об этой паре. Похо, если Леонтьеву.
Ах, как не вовремя. Навалилось все. Спасибо Рита
Что-то сейчас будет! Предполагаю, наезд Леонтьева на Лену, но только предполагаю.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена