- Литнет
- Молодежная проза
- Это лишь игра - 2
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1697042613_70.jpg
Эксклюзив
Это лишь игра - 2
Рита Навьер
Цикл: Это лишь игра
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., встреча через время
Рейтинг:
8891
8891
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#214 в Молодежная проза
#393 в Современный любовный роман
Полный текст
280 стр.
Публикация:
11.10.2023 — 25.02.2024
Аннотация к книге "Это лишь игра - 2"
Спустя почти 4 года после событий первой книги
#неоднозначный герой, да и героиня неидеальна
#острые эмоции
#любовь вопреки
#сложный выбор
ХЭ!
#неоднозначный герой, да и героиня неидеальна
#острые эмоции
#любовь вопреки
#сложный выбор
ХЭ!
Другие книги автора
-
Современный любовный роман513901Рита Навьер, Елена Шолохова 113336
-
Современный любовный роман529242Рита Навьер, Елена Шолохова 67743
3203 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДержу кулачки, чтобы Герман сбросил звонок и не стал отвлекаться от Лены) Спасибо за главу!
Не вовремя Леонтьев позвонил, сейчас Лена может снова закрыться, а ведь только хотела всё рассказать :(
Благодарю ❤
Здравствуйте, я купила книгу деньги снялись, а книга так и осталась платная. Что делать?
У меня тоже самое деньги сняли, а книга осталась платной, техподдержку где искать то? Нужно пожаловаться или что?
Похоже, что какой-то друг Антона. Сразу подумала, что кто-то из знакомых их увидит, раз из Листвянки доставку заказали.
Теперь она не сможет убеждать ни себя, ни Антона, в том что они пара.
Лена, большое спасибо за проду! С наступающим Новым годом!
У меня наверное не найдётся слов, чтобы описать состояние после главы, настолько это сладостно, настолько сильно пробирающе, наверное до бабочек в животе, спасибо Рита большое, за эмоции и чувства, которые дарят ваши истории, они невероятные
Зря, зря Лена Герману не сказала о своих подозрениях насчёт курьера. Мало ли, кто его подослал. И Леонтьев нарисовался в самый неподходящий момент. :( Тревожно...
Рита, спасибо и с наступающим вас! ❤️
А курьер не прост и интерес его, как Герман правильно сказал, отнюдь не праздный. Где - то он видел Лену, скорее друг Антона, судя по тому, что тот хотел тоже сделать аэрографию на машине. Могут быть знакомы. Всегда настораживают эти внезапные звонки. Логичнее было бы отключать звук, но...Возможно, сегодняшний день подтолкнет к каким - то событиям. Риточка, дорогая, с наступающим Новым годом! Пусть в новом году исполнится задуманное, здоровье крепнет, любовь близких и родных наполняет умиротворением и теплом. Счастья, любви, благополучия и вдохновения!
Для меня Герман открывается с каждой главой с новой стороны. Это олицетворение уравновешенности, спокойствия и достоинства. И мне понравилось, что на вопрос курьера он промолчал... Лена посчитала, что он унизил курьера безразличием, потому что сама была в положении обслуживающего персонала... Поведение Германа принять как данность, он ничем не хвалится: ни машиной, ни возможностями, ни тем же статусом... Его богатство - это голова, ум, мышление))) Лена! Поздравляю Вас с Новым годом. Желаю Вам здоровья, гармонии и мира в душе, в сердце, в доме.❤️❤️❤️
Такая идиллия ❤️спасибо Рита за главу❤️❤️❤️с наступающим Новым годом! Здоровья вам и вашим близким!!! Исполнения желаний!! ❤️
Добрый вечер. Помогите, пожалуйста. Оплатила подписку, пришел чек. order75808097 Оплата в 12:21:46 Но текст не открывается. Что делать?
Дорогая Лена и девочки-читалочки! Поздравляю вас всех с наступающим Новым годом! Пусть он будет лучше предыдущего, здоровья, счастья и исполнения желаний! ❤️
Лена,с наступающим Новым годом!ждоровья Вам и дальнейших творческих успехов! В новом году хотелось бы больше глав от Германа.Очень переживаю за ребят.Спасибо за книгу
Герман ведёт себя с Леной по-другому, не так, как раньше, даже интонации поменялись. Об этом же говорят слова, что он будет любить её за двоих. Всё правильно, нельзя стыдиться своих чувств, теперь ему точно ничто не помешает их показывать. Спасибо за продолжение, всё классно, как и всегда.
И вдруг возник вопрос - а кто у нас Герман по гороскопу?
Обычно, в отношении литературных персонажей, меня такие вещи совсем не интересуют. Но вот Герман...
Это ж Герман...
В нём интересует буквально всё, даже гороскоп ))
А доставщик еды долго смотрел на Лену? Возможно он знает ее? Знает Лену и Антона?
Ради такой любви на алтарь положишь все на свете! Так хочется им счастья! Забыть всех вокруг, только он и она! Спасибо Рита ❤️❤️❤️
Герману проще сейчас.Ему не стыдно послать Леонтьева сего семейкой куда подальше.Они же поступили подло с его отцом. Он не чувствует себя предателем, его не грызет совесть. И он уверен, что решит все проблемы и Лена будет с ним. А вот Лена теперь вся изведется от угрызений совести. Жалко ее. Она в какой-то безысходности живет. Считает, что не видать ей счастья в жизни.
Да заюшки какие( Тревожно за них. И курьер еще этот О_о
Бывают ли в жизни такие чувства,как у Германа и Леночки в жизни?Но это очеь красиво,рада за ребят ,хотя переживаю-много преград на пути к счастью...С нвступающим Новым годом,уважаемая Рита,здоровья,счастья,любви Вам и близким,новых творческих успехов и мира...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена