Книга. "Это лишь игра - 2" читать онлайн
Эксклюзив

Это лишь игра - 2

Цикл: Это лишь игра

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., встреча через время

Читать и слушать
Рейтинг:
8891
16529 2093370

Текущий рейтинг:
#214 в Молодежная проза
#393 в Современный любовный роман


Полный текст 280 стр.

11.10.2023 — 25.02.2024


Аннотация к книге "Это лишь игра - 2"

Спустя почти 4 года после событий первой книги

#неоднозначный герой, да и героиня неидеальна
#острые эмоции
#любовь вопреки
#сложный выбор
ХЭ!

3203 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Держу кулачки, чтобы Герман сбросил звонок и не стал отвлекаться от Лены) Спасибо за главу!

avatar
29.12.2023, 22:56:06

Не вовремя Леонтьев позвонил, сейчас Лена может снова закрыться, а ведь только хотела всё рассказать :(
Благодарю ❤

avatar
29.12.2023, 21:51:33

Здравствуйте, я купила книгу деньги снялись, а книга так и осталась платная. Что делать?

avatar
29.12.2023, 22:19:52

У меня тоже самое деньги сняли, а книга осталась платной, техподдержку где искать то? Нужно пожаловаться или что?

avatar
29.12.2023, 23:16:04

Похоже, что какой-то друг Антона. Сразу подумала, что кто-то из знакомых их увидит, раз из Листвянки доставку заказали.
Теперь она не сможет убеждать ни себя, ни Антона, в том что они пара.
Лена, большое спасибо за проду! С наступающим Новым годом!

У меня наверное не найдётся слов, чтобы описать состояние после главы, настолько это сладостно, настолько сильно пробирающе, наверное до бабочек в животе, спасибо Рита большое, за эмоции и чувства, которые дарят ваши истории, они невероятные

avatar
29.12.2023, 21:58:35

Зря, зря Лена Герману не сказала о своих подозрениях насчёт курьера. Мало ли, кто его подослал. И Леонтьев нарисовался в самый неподходящий момент. :( Тревожно...
Рита, спасибо и с наступающим вас! ❤️

А курьер не прост и интерес его, как Герман правильно сказал, отнюдь не праздный. Где - то он видел Лену, скорее друг Антона, судя по тому, что тот хотел тоже сделать аэрографию на машине. Могут быть знакомы. Всегда настораживают эти внезапные звонки. Логичнее было бы отключать звук, но...Возможно, сегодняшний день подтолкнет к каким - то событиям. Риточка, дорогая, с наступающим Новым годом! Пусть в новом году исполнится задуманное, здоровье крепнет, любовь близких и родных наполняет умиротворением и теплом. Счастья, любви, благополучия и вдохновения!

Для меня Герман открывается с каждой главой с новой стороны. Это олицетворение уравновешенности, спокойствия и достоинства. И мне понравилось, что на вопрос курьера он промолчал... Лена посчитала, что он унизил курьера безразличием, потому что сама была в положении обслуживающего персонала... Поведение Германа принять как данность, он ничем не хвалится: ни машиной, ни возможностями, ни тем же статусом... Его богатство - это голова, ум, мышление))) Лена! Поздравляю Вас с Новым годом. Желаю Вам здоровья, гармонии и мира в душе, в сердце, в доме.❤️❤️❤️

avatar
30.12.2023, 23:15:42

Такая идиллия ❤️спасибо Рита за главу❤️❤️❤️с наступающим Новым годом! Здоровья вам и вашим близким!!! Исполнения желаний!! ❤️

avatar
30.12.2023, 19:26:41

Добрый вечер. Помогите, пожалуйста. Оплатила подписку, пришел чек. order75808097 Оплата в 12:21:46 Но текст не открывается. Что делать?

Дорогая Лена и девочки-читалочки! Поздравляю вас всех с наступающим Новым годом! Пусть он будет лучше предыдущего, здоровья, счастья и исполнения желаний! ❤️

avatar
31.12.2023, 08:04:23

Лена,с наступающим Новым годом!ждоровья Вам и дальнейших творческих успехов! В новом году хотелось бы больше глав от Германа.Очень переживаю за ребят.Спасибо за книгу

avatar
27.12.2023, 23:09:53

Герман ведёт себя с Леной по-другому, не так, как раньше, даже интонации поменялись. Об этом же говорят слова, что он будет любить её за двоих. Всё правильно, нельзя стыдиться своих чувств, теперь ему точно ничто не помешает их показывать. Спасибо за продолжение, всё классно, как и всегда.

avatar
28.12.2023, 06:09:44

И вдруг возник вопрос - а кто у нас Герман по гороскопу?
Обычно, в отношении литературных персонажей, меня такие вещи совсем не интересуют. Но вот Герман...
Это ж Герман...
В нём интересует буквально всё, даже гороскоп ))

avatar
29.12.2023, 17:31:38

А доставщик еды долго смотрел на Лену? Возможно он знает ее? Знает Лену и Антона?

avatar
28.12.2023, 15:18:35

Ради такой любви на алтарь положишь все на свете! Так хочется им счастья! Забыть всех вокруг, только он и она! Спасибо Рита ❤️❤️❤️

Герману проще сейчас.Ему не стыдно послать Леонтьева сего семейкой куда подальше.Они же поступили подло с его отцом. Он не чувствует себя предателем, его не грызет совесть. И он уверен, что решит все проблемы и Лена будет с ним. А вот Лена теперь вся изведется от угрызений совести. Жалко ее. Она в какой-то безысходности живет. Считает, что не видать ей счастья в жизни.

avatar
29.12.2023, 12:59:53

Да заюшки какие( Тревожно за них. И курьер еще этот О_о

avatar
29.12.2023, 11:50:06

Бывают ли в жизни такие чувства,как у Германа и Леночки в жизни?Но это очеь красиво,рада за ребят ,хотя переживаю-много преград на пути к счастью...С нвступающим Новым годом,уважаемая Рита,здоровья,счастья,любви Вам и близким,новых творческих успехов и мира...