- Литнет
- Молодежная проза
- Это лишь игра - 2
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1697042613_70.jpg
Эксклюзив
Это лишь игра - 2
Рита Навьер
Цикл: Это лишь игра
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., встреча через время
Рейтинг:
8891
8891
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#209 в Молодежная проза
#383 в Современный любовный роман
Полный текст
280 стр.
Публикация:
11.10.2023 — 25.02.2024
Аннотация к книге "Это лишь игра - 2"
Спустя почти 4 года после событий первой книги
#неоднозначный герой, да и героиня неидеальна
#острые эмоции
#любовь вопреки
#сложный выбор
ХЭ!
#неоднозначный герой, да и героиня неидеальна
#острые эмоции
#любовь вопреки
#сложный выбор
ХЭ!
Другие книги автора
-
Современный любовный роман513901Рита Навьер, Елена Шолохова 113349
-
Современный любовный роман529242Рита Навьер, Елена Шолохова 67746
3203 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх ты ж блин!!
Очень переживаю!
Спасибо большое!
Лене не позавидуешь, вот как поступить? Не бросать же Антона, его это добьёт. Неправильно это будет, подло. Может у них с Юлей любовь возникнет и тогда это будет для него стимулом.У обоих травма, вполне могут потянуться друг к другу. Тут нужно любящее сердце, человек, который будет вместе с Антоном бороться за нормальную, полноценную жизнь. Лена не может, она и ходит-то к нему потому что должна. Ничего хорошего из этого не выйдет. Если ничего не менять, загубит и себя, и Антона, и Германа. Либо Герману руку приложить, отправить Антона на реабилитацию какую-нибудь.
Какая нежная и трогательная глава получилась =) Спасибо =)
Главное, что бы из листвянки никто знакомый не приехал, а то потом проблем не оберешься. Вдохновения вам и музе =)
Рита, спасибо) ❤Боже, как трогательно, так нежно и печально одновременно! Я обожаю и уважаю Германа за его честность и умение говорить прямо, особенно Лене. Ведь не многие решаться так открываться, зная их обоюдные обстоятельства!
Бывают же такие сильные чувства,просто Лена и Герман созданы друг для друга.И Горр прав, Лена недостатачно себя любит,живёт для других,но у неё такая натура,девушка не может стать другой даже ради любимого человека...
Ух, как пронзительно все между ними, аж периодически дыхание замирает, спасибо Рита
Какие они, как же хочется им счастья, особенно Лене, она лишена была всего долгое годы
Расстрогала меня эта глава, даже слëзы навернулись! Непробиваемый, циничный Горр и так влюблён в Лену!!!) Спасибо, Автор!
Герман молодец, душу наизнанку, а взамен просит хоть немножко любви. Знал бы, что там не "немножко", а самая настоящая любовь, как и у него. Интересно, они приехали на несколько часов или останутся на ночь?)
Спасибо большое, эмоции непередаваемые
Ох Герман!! Сердешко мое разбиваешь))
Эмоции оооооох!!
Огромное спасибо ❤️❤️❤️
На самом интересном сказала бы я, но посмотрела буктрейлер и увидела продолжение ❤️ всё будет… ❤️
Хорошо…всё будет в огнях✨
Герман ❤️
Не отпускай ее, тем более после обещания любить ее за обоих ❤️
Спасибо, Рита ❤️
Повзрослел Герман, возмужал. Он и так казался в своих взглядах старше сверстников, а сейчас в нем появилось ещё больше уверенности, степенности, рассудительности. Некая аура благородства. Он так сильно любит ее и не скрывает этого, что сердце щемит от нежности к нему. И я понимаю Лену, ей трудно противостоять своей любви, только приходится глушить в себе чувство, напоминая, что между ними есть отрезок времени и судьбы людей, которые от них зависят. А так хочется, чтобы оба счастливы были. Спасибо огромное, дорогая Риточка! Очень нежная и трепетная глава!
Спасибо! Надо бы Герману конечно рассказать что случилось (( он конечно скоро сам узнает, но лучше бы, если история Юли не стала для него сюрпризом ((
Выстрадают они эту любовь.... Надеюсь.
Шикарная глава! Очень нежная и чувственная. Их диалог на три раза уже перечитала, кайф))))))
Госпади! На разрыв! Спасибо!
Я надеюсь, что сейчас все случиться у Германа и Лены! Любят друг друга! Хочется для них совместного счастья!
Очень нравится Герман .Разве Лене не ясно,что за четыре года можно остыть.А Герман продолжает добиваться её.язначит,это настоящая любовь!Пусть меньше слушает чужое мнение.Очень хочу,чтобы у ребят был Х Э .Они этого заслужили
Герман в лепешку расшибется, но Лену ни за что от себя не отпустит теперь…. Ясно и понятно - его любовь еще сильнее стала…. Его слова - просто до дрожи!!! Хорош парень, само очарование!!! Спасибо Рита❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена