Книга. "Это лишь игра - 2" читать онлайн
Эксклюзив

Это лишь игра - 2

Цикл: Это лишь игра

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., встреча через время

Читать и слушать
Рейтинг:
8891
16528 2093344

Текущий рейтинг:
#214 в Молодежная проза
#408 в Современный любовный роман


Полный текст 280 стр.

11.10.2023 — 25.02.2024


Аннотация к книге "Это лишь игра - 2"

Спустя почти 4 года после событий первой книги

#неоднозначный герой, да и героиня неидеальна
#острые эмоции
#любовь вопреки
#сложный выбор
ХЭ!

3203 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Столько нежности и искренности. Спасибо Рита

avatar
28.12.2023, 03:57:54

Какой лиричный конец!
Надеюсь курьер из Листвянки не скомпрометирует Лену.
Спасибо!

avatar
28.12.2023, 02:27:51

Герман не чёрствый, он просто чётко знает, чего хочет и где его личные границы. И важно, что Лену он готов принимать такой, какая есть, хоть и не во всём согласен с её жизненной позицией. А ведь именно её принципиальность когда-то его зацепила и привлекла, так что между ними немало общего.
Вот знаю, что обещан счастливый финал, а всё равно переживаю за ребят в такие моменты.
Рита, спасибо! ❤️

Глава очаровывает нежностью, как Вы умеете это передать, буквально в каждой строчке. Пока читала аж душа замерла, Лена, вы так чудесно пишите!

Очень уютная глава. ласковая, добрая. Ну разве можно осуждать Германа? Ну как такому не верить?

ОМГ! Ща что-то будет))) Неужели Лена и Герман наконец-то отпустят все свои сложные обстоятельства и дадут волю своим чувствам?! Правда Лена потом себя изведет совестью, а Герман, надеюсь, ускорится и решит все проблемы) И свои, и Ленины)

Очень-очень! Так трогательно, до слез. Как же Герман любит свою Леночку.....

Ну и как тут дожить до пятницы. Красивые диалоги, душа поет

avatar
27.12.2023, 21:35:48

Прав Герман в том, что чувство жалости и гипертрофированной ответственности за других топит саму Лену. Не зря же существует выражение "заставь дурака Богу молиться, он и лоб расшибёт". Во всём нужна золотая середина, а у Лены всегда либо белое, либо чёрное, без полутонов. Очень хочется, чтобы Лена своей прямолинейностью и гипер ответственностью за других не испортила такой романтический момент. Отпустила вожжи и прислушалась к своему сердцу и своим чувствам.

avatar
27.12.2023, 22:18:48

Ну наконец-то девочка отпустила себя!

avatar
27.12.2023, 22:26:21

Очень хочется надеяться что у Лены с Германом наконец-то произойдёт романтик! Оба любят, обстановка располагает, им все карты в руки, надо им обоим вкусить наконец любви, хоть и запретной ! А дальше разгребать, но уже как-то вместе.. Герман вывезет, я в него верю!!

avatar
27.12.2023, 22:42:35

Любовь и боль часто ходят вместе. У них именно так. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
27.12.2023, 23:35:38

Ну, наконец -то!!! Такая светлая, пронзительно трогательная глава- ЛЮБОВЬ! "Немного солнца в холодной воде" предыдущих напряженно тяжелых глав! Даже если у ребят не сразу пойдет все на лад после этой встречи - поездки, она даст им силы преодолеть все "ненастные" дни. Так хочется видеть их счастливыми.
Спасибо, Рита, порадовали!

Конечно, ну куда еще он мог повезти свою Леночку! Может быть у них и получится разговор по душам? Спасибо Рита!❤️❤️❤️

avatar
28.12.2023, 00:03:45

Как трогательно :)
Благодарю ❤

avatar
28.12.2023, 00:42:46

Ох Герман, не отступай от Лены!!!

❤️❤️❤️ Лена, скажи Герману теплое, трогательное... Есть ты, есть он...

avatar
27.12.2023, 19:31:19

Думаю, что Герман оплатит лечение парню.

avatar
27.12.2023, 21:09:42

Так трогательно про любовь Герман говорит. ..