- Литнет
- Молодежная проза
- Это лишь игра - 2
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1697042613_70.jpg
Эксклюзив
Это лишь игра - 2
Рита Навьер
Цикл: Это лишь игра
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., встреча через время
Рейтинг:
8891
8891
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#214 в Молодежная проза
#408 в Современный любовный роман
Полный текст
280 стр.
Публикация:
11.10.2023 — 25.02.2024
Аннотация к книге "Это лишь игра - 2"
Спустя почти 4 года после событий первой книги
#неоднозначный герой, да и героиня неидеальна
#острые эмоции
#любовь вопреки
#сложный выбор
ХЭ!
#неоднозначный герой, да и героиня неидеальна
#острые эмоции
#любовь вопреки
#сложный выбор
ХЭ!
Другие книги автора
-
Современный любовный роман513901Рита Навьер, Елена Шолохова 113327
3203 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСтолько нежности и искренности. Спасибо Рита
Какой лиричный конец!
Надеюсь курьер из Листвянки не скомпрометирует Лену.
Спасибо!
Герман не чёрствый, он просто чётко знает, чего хочет и где его личные границы. И важно, что Лену он готов принимать такой, какая есть, хоть и не во всём согласен с её жизненной позицией. А ведь именно её принципиальность когда-то его зацепила и привлекла, так что между ними немало общего.
Вот знаю, что обещан счастливый финал, а всё равно переживаю за ребят в такие моменты.
Рита, спасибо! ❤️
Глава очаровывает нежностью, как Вы умеете это передать, буквально в каждой строчке. Пока читала аж душа замерла, Лена, вы так чудесно пишите!
Очень уютная глава. ласковая, добрая. Ну разве можно осуждать Германа? Ну как такому не верить?
ОМГ! Ща что-то будет))) Неужели Лена и Герман наконец-то отпустят все свои сложные обстоятельства и дадут волю своим чувствам?! Правда Лена потом себя изведет совестью, а Герман, надеюсь, ускорится и решит все проблемы) И свои, и Ленины)
Очень-очень! Так трогательно, до слез. Как же Герман любит свою Леночку.....
Ну и как тут дожить до пятницы. Красивые диалоги, душа поет
Прав Герман в том, что чувство жалости и гипертрофированной ответственности за других топит саму Лену. Не зря же существует выражение "заставь дурака Богу молиться, он и лоб расшибёт". Во всём нужна золотая середина, а у Лены всегда либо белое, либо чёрное, без полутонов. Очень хочется, чтобы Лена своей прямолинейностью и гипер ответственностью за других не испортила такой романтический момент. Отпустила вожжи и прислушалась к своему сердцу и своим чувствам.
Ну наконец-то девочка отпустила себя!
Очень хочется надеяться что у Лены с Германом наконец-то произойдёт романтик! Оба любят, обстановка располагает, им все карты в руки, надо им обоим вкусить наконец любви, хоть и запретной ! А дальше разгребать, но уже как-то вместе.. Герман вывезет, я в него верю!!
Спасибо!
Любовь и боль часто ходят вместе. У них именно так. Спасибо за продолжение)♥︎
Ну, наконец -то!!! Такая светлая, пронзительно трогательная глава- ЛЮБОВЬ! "Немного солнца в холодной воде" предыдущих напряженно тяжелых глав! Даже если у ребят не сразу пойдет все на лад после этой встречи - поездки, она даст им силы преодолеть все "ненастные" дни. Так хочется видеть их счастливыми.
Спасибо, Рита, порадовали!
Конечно, ну куда еще он мог повезти свою Леночку! Может быть у них и получится разговор по душам? Спасибо Рита!❤️❤️❤️
Как трогательно :)
Благодарю ❤
Ох Герман, не отступай от Лены!!!
❤️❤️❤️ Лена, скажи Герману теплое, трогательное... Есть ты, есть он...
Думаю, что Герман оплатит лечение парню.
Так трогательно про любовь Герман говорит. ..
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена