- Литнет
- Молодежная проза
- Это лишь игра - 2
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1697042613_70.jpg
Эксклюзив
Это лишь игра - 2
Рита Навьер
Цикл: Это лишь игра
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., встреча через время
Рейтинг:
8891
8891
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#214 в Молодежная проза
#408 в Современный любовный роман
Полный текст
280 стр.
Публикация:
11.10.2023 — 25.02.2024
Аннотация к книге "Это лишь игра - 2"
Спустя почти 4 года после событий первой книги
#неоднозначный герой, да и героиня неидеальна
#острые эмоции
#любовь вопреки
#сложный выбор
ХЭ!
#неоднозначный герой, да и героиня неидеальна
#острые эмоции
#любовь вопреки
#сложный выбор
ХЭ!
Другие книги автора
-
Современный любовный роман513901Рита Навьер, Елена Шолохова 113327
3203 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига- отличная, но проды очень маленькие.
Спасибо! Очень сложно ему сопротивляться, а скорее своим чувствам.
Фигасе девчонки тут настрочили)))
Большое спасибо за продолжение)♥︎
Правильно ребята! Держу за вас кулачки. Хочется счастья и любви для вас. Вы это заслужили ❤❤❤ Спасибо Рита!
Хорошо так ответила Олесе! Все по делу! Герман не подлец! Так вышло тогда!
Интересно куда повез Леночку?
Огромное спасибо!
Эта Олесья меня так напрягла и не только из-за Германа - если она Лену любит, не пожелает ей такую жизнь, натож морализироват. Решение Лены остаться с Антоном надо произойти только и единствено у нее самой, а не чтобы другие, посторонные люди (к тому более опытные) ее морально привязывали к Антону (которого Олесья наверное даже не встречала и не знает) и лишали Лену нормальной жизни молодой здоровой женщины. Правильна была реакция бабушки, не Олесьи. Лена меня тоже немножко подразнила как сразу укрилась от Олесьи и вообще, если бы училка ее не спровоцировала, Лена не рассказала бы, что Герман пожертвовал себя ради ее операции, т.е. она опять как-то нечестно относится к репутации Германа.
Про прошлые главы - мне бы хотелось, если между Антоном и Юлей возникнуть чувства и для него это будет эмоциональный стимул к оздравлении (или даже наоборот - встанет потому что Юля будет в опасности, напр. хочет себе взять жизнь или кото-то на нее нападнет... просто какая-то экстремальная ситуация). Про Юлью это будет искупление после того как некрасиво говорила про калеку и деревянскую семью. Ну и искренная любовь им нужна, забота тоже.
Большое спасибо Лена, с подпиской! ❤️
Мне кажется он ее повез в тот дом, где они еще будучи школьниками ночевали
Простите за уход в сторону. Просто смотрела сейчас сериал детективный. Там артист прототип Германа играет опера капитана по фамилии Август. Уже не просто красивенький мальчик, а возмужавший, накачанный, серьезный человек. Очень понравился и фильм, и герой.))))))))
"вдохновительница с плакатными речами "ахахха как всё-таки
Герман" читает" Лену )))
Интересненько... наверно повез Лену к себе на дачу, где они тогда отдыхали. А Герман похоже пока не в курсе про Юлю.
Между Германом и Олесей Владимировной взаимные "тёплые" чувства. :D А вообще она, конечно, уж слишком правильная и занудная местами. Да, для Лены она много хорошего сделала, но вмешиваться в личную жизнь и давать советы это ей права не даёт, тем более что Лена уже взрослая девушка.
Рита, спасибо! ❤️
Бедные дети, вот ,вроде, все правильно и в то же время все у них как-то наперекосяк. Любовь однозначно,но такая мучительная и изматывающая ,у Германа -Вика и отец камнем на шее; у Лены - Антон и ее чувство вины и долга, так их жалко,мечутся меж двух огней и во что это выльется непонятно.
Герман ❤️
Правильно, вези ее, не спрашивай, если хочешь, чтобы хоть что-то вышло)))
Спасибо, Рита, средь последних событий пусть будет так нужный всем романтик ❤️
Вот честно не люблю, когда люди толком не зная ничего, пытаются навязать свое мнение. С чего только такие выводы у учительницы, почему она решила, что Герман самый плохой, по чьим то рассказам, по его поведению, так он вёл себя адекватно. И Лена молодец, что высказала, может хоть после этого учительница перестанет лесть, куда не нужно, спасибо Рита
Герман очевидно не в курсе происходящего с Леной и явно не намерен ее упускать.
Надеюсь, она все же поделится с ним событиями последних дней.
Лена, спасибо за проду!
Рита, спасибо) ❤Каждую главу жду, как лучик солнца)))
И Олеся В. видела Германа в дурном освещении (
Интересно, куда Герман повёз Лену. К себе?
Училка эта и в прошлой книге бесила, и в этой опять. Делает из Германа какого-то монстра и Лене навязывает свои взгляды. Правильно Герман сказал, кого угодно достанет своими речами.
Надеюсь, он ее отвезет подальше и совратит, пора уже! Спасибо, очень интересно!
Лена, благодарю за продолжение ❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена