Книга. "Это лишь игра - 2" читать онлайн
Эксклюзив

Это лишь игра - 2

Цикл: Это лишь игра

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., встреча через время

Читать и слушать
Рейтинг:
8891
16528 2093344

Текущий рейтинг:
#214 в Молодежная проза
#408 в Современный любовный роман


Полный текст 280 стр.

11.10.2023 — 25.02.2024


Аннотация к книге "Это лишь игра - 2"

Спустя почти 4 года после событий первой книги

#неоднозначный герой, да и героиня неидеальна
#острые эмоции
#любовь вопреки
#сложный выбор
ХЭ!

3203 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.12.2023, 18:15:37

Книга- отличная, но проды очень маленькие.

avatar
26.12.2023, 19:18:18

Спасибо! Очень сложно ему сопротивляться, а скорее своим чувствам.

Фигасе девчонки тут настрочили)))

avatar
26.12.2023, 12:20:46

Большое спасибо за продолжение)♥︎

avatar
26.12.2023, 08:02:11

Правильно ребята! Держу за вас кулачки. Хочется счастья и любви для вас. Вы это заслужили ❤❤❤ Спасибо Рита!

avatar
25.12.2023, 21:27:00

Хорошо так ответила Олесе! Все по делу! Герман не подлец! Так вышло тогда!
Интересно куда повез Леночку?
Огромное спасибо!

avatar
26.12.2023, 01:18:34

Эта Олесья меня так напрягла и не только из-за Германа - если она Лену любит, не пожелает ей такую жизнь, натож морализироват. Решение Лены остаться с Антоном надо произойти только и единствено у нее самой, а не чтобы другие, посторонные люди (к тому более опытные) ее морально привязывали к Антону (которого Олесья наверное даже не встречала и не знает) и лишали Лену нормальной жизни молодой здоровой женщины. Правильна была реакция бабушки, не Олесьи. Лена меня тоже немножко подразнила как сразу укрилась от Олесьи и вообще, если бы училка ее не спровоцировала, Лена не рассказала бы, что Герман пожертвовал себя ради ее операции, т.е. она опять как-то нечестно относится к репутации Германа.
Про прошлые главы - мне бы хотелось, если между Антоном и Юлей возникнуть чувства и для него это будет эмоциональный стимул к оздравлении (или даже наоборот - встанет потому что Юля будет в опасности, напр. хочет себе взять жизнь или кото-то на нее нападнет... просто какая-то экстремальная ситуация). Про Юлью это будет искупление после того как некрасиво говорила про калеку и деревянскую семью. Ну и искренная любовь им нужна, забота тоже.
Большое спасибо Лена, с подпиской! ❤️

Мне кажется он ее повез в тот дом, где они еще будучи школьниками ночевали

Простите за уход в сторону. Просто смотрела сейчас сериал детективный. Там артист прототип Германа играет опера капитана по фамилии Август. Уже не просто красивенький мальчик, а возмужавший, накачанный, серьезный человек. Очень понравился и фильм, и герой.))))))))

avatar
26.12.2023, 02:50:10

"вдохновительница с плакатными речами "ахахха как всё-таки
Герман" читает" Лену )))

Интересненько... наверно повез Лену к себе на дачу, где они тогда отдыхали. А Герман похоже пока не в курсе про Юлю.

avatar
26.12.2023, 02:00:26

Между Германом и Олесей Владимировной взаимные "тёплые" чувства. :D А вообще она, конечно, уж слишком правильная и занудная местами. Да, для Лены она много хорошего сделала, но вмешиваться в личную жизнь и давать советы это ей права не даёт, тем более что Лена уже взрослая девушка.
Рита, спасибо! ❤️

avatar
26.12.2023, 00:35:05

Бедные дети, вот ,вроде, все правильно и в то же время все у них как-то наперекосяк. Любовь однозначно,но такая мучительная и изматывающая ,у Германа -Вика и отец камнем на шее; у Лены - Антон и ее чувство вины и долга, так их жалко,мечутся меж двух огней и во что это выльется непонятно.

avatar
26.12.2023, 00:00:44

Герман ❤️
Правильно, вези ее, не спрашивай, если хочешь, чтобы хоть что-то вышло)))
Спасибо, Рита, средь последних событий пусть будет так нужный всем романтик ❤️

Вот честно не люблю, когда люди толком не зная ничего, пытаются навязать свое мнение. С чего только такие выводы у учительницы, почему она решила, что Герман самый плохой, по чьим то рассказам, по его поведению, так он вёл себя адекватно. И Лена молодец, что высказала, может хоть после этого учительница перестанет лесть, куда не нужно, спасибо Рита

avatar
25.12.2023, 23:25:29

Герман очевидно не в курсе происходящего с Леной и явно не намерен ее упускать.
Надеюсь, она все же поделится с ним событиями последних дней.
Лена, спасибо за проду!

Рита, спасибо) ❤Каждую главу жду, как лучик солнца)))

И Олеся В. видела Германа в дурном освещении (
Интересно, куда Герман повёз Лену. К себе?

avatar
25.12.2023, 22:30:57

Училка эта и в прошлой книге бесила, и в этой опять. Делает из Германа какого-то монстра и Лене навязывает свои взгляды. Правильно Герман сказал, кого угодно достанет своими речами.
Надеюсь, он ее отвезет подальше и совратит, пора уже! Спасибо, очень интересно!

avatar
25.12.2023, 22:17:35

Лена, благодарю за продолжение ❤