- Литнет
- Молодежная проза
- Это лишь игра - 2
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1697042613_70.jpg
Эксклюзив
Это лишь игра - 2
Рита Навьер
Цикл: Это лишь игра
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., встреча через время
Рейтинг:
8891
8891
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#214 в Молодежная проза
#408 в Современный любовный роман
Полный текст
280 стр.
Публикация:
11.10.2023 — 25.02.2024
Аннотация к книге "Это лишь игра - 2"
Спустя почти 4 года после событий первой книги
#неоднозначный герой, да и героиня неидеальна
#острые эмоции
#любовь вопреки
#сложный выбор
ХЭ!
#неоднозначный герой, да и героиня неидеальна
#острые эмоции
#любовь вопреки
#сложный выбор
ХЭ!
Другие книги автора
-
Современный любовный роман513901Рита Навьер, Елена Шолохова 113322
3203 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо! ❤️❤️❤️
Лена расскажи все Герману!!
Спасибо Рита ❤️❤️❤️
Очент хочется,чтобы Лена отпустила себя и дала волю чувствам к Глебу.
Не покупаю книги в последнее время, честно говоря и не цепляет ничего особо,но тут не устояла. Такие живые персонажи! Написано без банальностей,пошлятины,без ошибок. И в то же время,я вам верю и всё представляю)))
Как Лена отчаянно защищает Германа, умничка. Но от боли, которую она испытывает, сердце сжимается. Куда интересно Герман ее повез)))
Спасибо большое
Спасибо! какая милая прода )) науюконец тепла между героями дождалась
Елена начинает если честно подбешивать, вся такая чистая, порядочная, принципиальная и идеалистическая, аж хочется кинуть грязью, но это от как водиться от собственной неидеальности. Растянуто как то хочется яркости эмоций, а пока сплошная безнадёга и уныние
Когда следующая глава?
Вот вроде хороший человек Олеся Владимировна. Но не видит сущности вещей. Опять лезет в отношения Лены. Ничего толком не знает, а советы дает. Настраивает против Германа, доказывает, что он хочет ее в любовницы. И почему Лена так уверенна, что Герман на Вике женится? Ведь он ясно сказал, что этого не будет. Лена не верит Герману?Считает, что , если она сказала Герману, что не бросит Антона, то он вернется к Вике? Да он в любом случае на ней не женится. Лучше один останется. И намерения к Лене у него серьезные.
Мне, после прочитанных последних глав, очень хочется огреть Лену по голове. Наивна, как чукотское дитя. И Юля эта до добра не доведёт её, там ещё Олеся со своими праведными речами непонятно на что её толкает. Рита, пожалуйста, только не сосватайте в конце эту Юлю с Антоном, он нормальный паренёк.
Добрый день. Подскажите пожалуйста, эта книга есть ещё на каких-то ресурсах? Очень хочется прочитать дальше, но не проходит оплата. Написала в тех. поддержку, но пока тишина.
оплатила 99руб.пишут что нет, оплаты не было. куда можно обратиться? это уже второй раз
Сегодня через карту наконец-то удалось оплатить
Какая подписка? Я уже приобрела эту книгу!
Купила подписку, деньги ушли с карты, а книга как была платная, так и осталась. неприятненько
Здравствуйте! Я не помню оплачивала или нет главы, но остановилась на 31 главе и дальше меня не пускает-пишет нужна оплата. Если я на 30 главе, значит ведь, что я уже оплачивала доступ?
Спасибо автору, что не дал возможности дочитать книгу, была бы платной сразу, все было бы понятно. А так очень жаль, конечно. Дорогому автору вдохновения и сил)
Похоже, что не просто так Савельев и прокурор (отец Никиты) «дали задний ход», только Герман ещё не знает причины. Сейчас главная их цель, как можно скорее замять мерзкие развлечения своих отпрысков. И чтобы неприглядная правда не выплыла наружу. Тем тревожнее становится за Юлю и Лену...........
Спасибо, Рита, за продолжение и лояльную цену на подписку❤️
У меня какие-то сомнения по поводу Юли, не внушает она доверия после ее слов на Дне рождении в отношении Лены, не заберёт ли она заявление в итоге, а Лена останется крайней в этой ситуации? Очень интересно, что дальше будет с главными героями, ждем новых глав. Спасибо, Вам, за такую интересную книгу, невозможно оторваться!!!
И это Герман еще не знает о поступке будущего родственника, но узнав два плюс два сложит быстро о причине звонка. Семейка, конечно у губера такая, что обходить десятой дорогой надо, сочувствую Герману. Спасибо, Рита)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена