Книга. "Это лишь игра - 2" читать онлайн
Эксклюзив

Это лишь игра - 2

Цикл: Это лишь игра

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., встреча через время

Читать и слушать
Рейтинг:
8891
16528 2093338

Текущий рейтинг:
#214 в Молодежная проза
#408 в Современный любовный роман


Полный текст 280 стр.

11.10.2023 — 25.02.2024


Аннотация к книге "Это лишь игра - 2"

Спустя почти 4 года после событий первой книги

#неоднозначный герой, да и героиня неидеальна
#острые эмоции
#любовь вопреки
#сложный выбор
ХЭ!

3203 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.12.2023, 22:15:00

Большое спасибо! ❤️❤️❤️

avatar
25.12.2023, 22:01:09

Лена расскажи все Герману!!
Спасибо Рита ❤️❤️❤️

avatar
25.12.2023, 21:20:18

Очент хочется,чтобы Лена отпустила себя и дала волю чувствам к Глебу.

avatar
25.12.2023, 21:57:22

Не покупаю книги в последнее время, честно говоря и не цепляет ничего особо,но тут не устояла. Такие живые персонажи! Написано без банальностей,пошлятины,без ошибок. И в то же время,я вам верю и всё представляю)))

avatar
25.12.2023, 21:31:25

Как Лена отчаянно защищает Германа, умничка. Но от боли, которую она испытывает, сердце сжимается. Куда интересно Герман ее повез)))
Спасибо большое

avatar
27.12.2023, 21:05:08

Спасибо! какая милая прода )) науюконец тепла между героями дождалась

avatar
26.12.2023, 12:43:56

Елена начинает если честно подбешивать, вся такая чистая, порядочная, принципиальная и идеалистическая, аж хочется кинуть грязью, но это от как водиться от собственной неидеальности. Растянуто как то хочется яркости эмоций, а пока сплошная безнадёга и уныние

avatar
28.12.2023, 23:28:48

Когда следующая глава?

Вот вроде хороший человек Олеся Владимировна. Но не видит сущности вещей. Опять лезет в отношения Лены. Ничего толком не знает, а советы дает. Настраивает против Германа, доказывает, что он хочет ее в любовницы. И почему Лена так уверенна, что Герман на Вике женится? Ведь он ясно сказал, что этого не будет. Лена не верит Герману?Считает, что , если она сказала Герману, что не бросит Антона, то он вернется к Вике? Да он в любом случае на ней не женится. Лучше один останется. И намерения к Лене у него серьезные.

avatar
26.12.2023, 21:58:42

Мне, после прочитанных последних глав, очень хочется огреть Лену по голове. Наивна, как чукотское дитя. И Юля эта до добра не доведёт её, там ещё Олеся со своими праведными речами непонятно на что её толкает. Рита, пожалуйста, только не сосватайте в конце эту Юлю с Антоном, он нормальный паренёк.

avatar
26.12.2023, 10:46:24

Добрый день. Подскажите пожалуйста, эта книга есть ещё на каких-то ресурсах? Очень хочется прочитать дальше, но не проходит оплата. Написала в тех. поддержку, но пока тишина.

avatar
26.12.2023, 11:44:32

оплатила 99руб.пишут что нет, оплаты не было. куда можно обратиться? это уже второй раз

avatar
26.12.2023, 15:19:50

Сегодня через карту наконец-то удалось оплатить

Какая подписка? Я уже приобрела эту книгу!

avatar
26.12.2023, 17:06:15

Купила подписку, деньги ушли с карты, а книга как была платная, так и осталась. неприятненько

avatar
25.12.2023, 23:47:09

Здравствуйте! Я не помню оплачивала или нет главы, но остановилась на 31 главе и дальше меня не пускает-пишет нужна оплата. Если я на 30 главе, значит ведь, что я уже оплачивала доступ?

avatar
23.12.2023, 20:40:06

Спасибо автору, что не дал возможности дочитать книгу, была бы платной сразу, все было бы понятно. А так очень жаль, конечно. Дорогому автору вдохновения и сил)

Похоже, что не просто так Савельев и прокурор (отец Никиты) «дали задний ход», только Герман ещё не знает причины. Сейчас главная их цель, как можно скорее замять мерзкие развлечения своих отпрысков. И чтобы неприглядная правда не выплыла наружу. Тем тревожнее становится за Юлю и Лену...........

Спасибо, Рита, за продолжение и лояльную цену на подписку❤️

avatar
24.12.2023, 19:55:15

У меня какие-то сомнения по поводу Юли, не внушает она доверия после ее слов на Дне рождении в отношении Лены, не заберёт ли она заявление в итоге, а Лена останется крайней в этой ситуации? Очень интересно, что дальше будет с главными героями, ждем новых глав. Спасибо, Вам, за такую интересную книгу, невозможно оторваться!!!

avatar
23.12.2023, 21:09:16

И это Герман еще не знает о поступке будущего родственника, но узнав два плюс два сложит быстро о причине звонка. Семейка, конечно у губера такая, что обходить десятой дорогой надо, сочувствую Герману. Спасибо, Рита)))