- Литнет
- Молодежная проза
- Это лишь игра - 2
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1697042613_70.jpg
Эксклюзив
Это лишь игра - 2
Рита Навьер
Цикл: Это лишь игра
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., встреча через время
Рейтинг:
8891
8891
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#213 в Молодежная проза
#398 в Современный любовный роман
Полный текст
280 стр.
Публикация:
11.10.2023 — 25.02.2024
Аннотация к книге "Это лишь игра - 2"
Спустя почти 4 года после событий первой книги
#неоднозначный герой, да и героиня неидеальна
#острые эмоции
#любовь вопреки
#сложный выбор
ХЭ!
#неоднозначный герой, да и героиня неидеальна
#острые эмоции
#любовь вопреки
#сложный выбор
ХЭ!
Другие книги автора
-
Современный любовный роман513901Рита Навьер, Елена Шолохова 113278
3203 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛена же знает какой Герман. Почему тогда считает ,что он встанет на сторону Леонтьева? Он же рассказал, что тот сделал с их семьей. И в данной ситуации надо бояться совершенно не реакции Германа. В любом случае он защитит Лену, скажет как действовать правильно. А она хочет, чтобы они -- хрупкие девчонки, одни против людей у власти выступили.
Лена, с подпиской! Шикарных продаж!
Такая милая и открытая и при этом о многом молчит, думая что так будет лучше, только кому интересно , с подпиской Рита, успехов. Книга которая волнует, пленяет, каждая строчка наполняет чувствами
Поздравляю с подпиской!
Ленс продолжает оставаться верной своей жертвенности, ради щастья и спокойствия любимых. Не попросит помощи, все на своих девичьих плечах с детства.
Герман ничего не знает. Пока не знает.
Ох, это переплетение пальцев, полный желания и ожидания взгляд...
Герман, мы тебя вечером ждём под школой...
Не задерживайся...
Спасибо за новую проду!
Спасибо за внеочередное продолжение ❤️❤️❤️ с удовольствием присоединилась к подписке))))
Не хочу ругать Германа, ему тоже не позавидуешь. Но с Леночкой вот так, это значит причинять боль. Ну зачем бередить душу, зачем напоминать, что могло бы быть. Жалко ребят. О подруге Лена так ничего и не сказала. Спасибо за продолжение)♥︎
Так хочется для них совместного счастья!
Риторический вопрос.... Есть такие мужчины в природе, да? Как Герман??? Это же какой то огонь
Ну кому, как не Герману все можно рассказать, поделиться?! Ведь это самый близкий для нее человек. Только она пока не признает этого, держит дистанцию. А зря. Многого бы пришлось избежать в дальнейшем. Но, тогда бы в истории не было таких острых моментов. Очень надеюсь, что Герман приедет к ней вечером. Риточка, дорогая, с подпиской! Спасибо огромное!
Влюбленный Герман, такой няша❤️
Был у меня один такой «Герман»… вспомнилось)) была любовь и горькое расставание. Потом через время так и не отлипал, утром караулил и на работу возил, как Герман Лену. Теперь уже нашему сыну 1.7)) :D
Нахлынули воспоминания.
Зря Лена думает, что Герман займет сторону Леонтьевых. Эмоции и выбор. Спасибо Рита
Платно??????
Скажите, пожалуйста, планируется ли скидка от этой цены?
Понимаю Лену, неизвестно кому можно доверять, а кому нет. А с Германом вообще не понятно, вроде он и к Лене ездит, а вроде и с Викой вместе. Как тут ему поверить?
Благодарю ❤
Где взять поомокод?всегда оплачивала картой
Жуть, а не история Юли:(
Больше грустно, как много девочек в комментариях знает, как правильно себя вести после изнасилования…
Представляю чувства Германа, мне кажется он узнал об этой истории от Славика, возможно даже или фото компании показал или описал кто присутствовал, раз он к Лене приехал. Интересно знает ли он, что Лена была в этой компании, потому что думаю о ситуации он точно знает
В по поводу звонка, мне кажется Вика исходящий удалила, думаю Герман не видел звонок или не заходил во входящие. Часто ли мы заходим туда?
Спасибо за внеочередную главу. Трудно было бы ждать, чтобы узнать зачем приехал Герман. А он едва утра дождался, чтобы встретиться с Леной. Так хотел узнать, зачем звонила, да и просто увидеть ее. Правильно, Герман, добивайся своего, не оставляй Лену без внимания. Она готова всю жизнь страдать, только кому это надо?
Ну пока всё правильно, Леночка. Не торопись
Очень жаль,что Лена пока не идет навстречу Герману,считая,что они по разные стороны баррикад.Лучше бы она рассказала ему,чтотпроизошло с Юлей...
А Герман молодец! Не оставляет свою любимую девочку Лену! ♥️♥️♥️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена