- Литнет
- Молодежная проза
- Это лишь игра - 2
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1697042613_70.jpg
Эксклюзив
Это лишь игра - 2
Рита Навьер
Цикл: Это лишь игра
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., встреча через время
Рейтинг:
8891
8891
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#214 в Молодежная проза
#408 в Современный любовный роман
Полный текст
280 стр.
Публикация:
11.10.2023 — 25.02.2024
Аннотация к книге "Это лишь игра - 2"
Спустя почти 4 года после событий первой книги
#неоднозначный герой, да и героиня неидеальна
#острые эмоции
#любовь вопреки
#сложный выбор
ХЭ!
#неоднозначный герой, да и героиня неидеальна
#острые эмоции
#любовь вопреки
#сложный выбор
ХЭ!
Другие книги автора
-
Современный любовный роман513901Рита Навьер, Елена Шолохова 113313
3203 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за главу❤️ за Юльку страшно теперь. Да и за Лену тоже
Ура, Герман приехал, надеюсь на его помощь))
Как же я ждала открытия подписки, потому что только при оплате книги у меня появляется возможность подарить любимейшему автору медальку с наградой!!! :)
Как всегда, влюблена в каждую строчку. с волнением жду каждую новую главу, безмерно переживаю за героев, но даже не пробую предугадать события книги, а спокойно читаю, наслаждаясь процессом, так как знаю, будет хэппи энд, будет интересно, будет эмоционально, будет очень круто! Это же РИТА НАВЬЕР! ❤
А вот и Герман!!!
Ситуация сейчас у девочек не простая!
Еще эти угрозы! Пока только Юле!
Расскажет интересно Лена ему? Или он уже знает??
Огромное спасибо!
Тяжело девочкам пришлось.
Но, благодаря поддержке Лены, Юля решилась и справилась, а дружба и убеждения Лены - вне конкуренции, хорошо, что Юля это понимает и просит извинения за недоверие.
Процедура подачи зачвления по такой статье , конечно, самая неприятная. И зачастую, проходит даже хуже, чем описал автор.
Интересно, Герман по зову сердца приехал, или уже в курсе случившегося?
Может Славка - мудило кон..ченое, похвалился, типа Юля стерва накатала на него маляву за износ. Сученыш этот Славка.
Интересно узнать инфу про осмотр места преступления, показания девочек по комнате, других студентов, коменды. А видео, наверное, изьяли. Подтерли или нет?
Я как юрист, завелась!
Держим кулачки за девчонок!
Нервишки потреплят сыночки- мажорчики!
Спасибо, Рита!
Да, кинули камень в гнездо шершней. Если не заткнут процесс, то удачи на выборах, губер! Как раз 4 года прошло, пора и честь знать
Спасибо, за продолжение. Лена - правозащитница по жизни! Ей нужно надежное плечо, и это Герман. Надежда на него.
Спасибо! Ох закрутилось-завертелось! Хорошо что Герман приехал, хотя бы Ленку от этой падали защитит!
уРА!СЛАВА БОГУ!!!Наконец-то Герман приехал!!!!Он за свою Лену и всех, кто ей дорог в порошок сотрёт!!!!!
Дело то пошло, но в какую сторону?
Надеюсь девчонки выплывут. И их не сожрут эти акулы. Лену защитит Герман. А Юльку?
Как в точку с фамилией пошутил следак, представляю даже его лицо и мысли, как шестеренки в голове ворочаются. Понимает что заявление это бомба. Девчонкам стойкости, ибо сейчас начнется прессинг, звонок Славы только начало.
Благодарю ❤
Герман мог узнать подробности от самого Славика. Тот наверняка считает себя невиновным. Рассказал, кто подал на него заявление. А может и не знает ничего, а Лена ему сейчас расскажет. Все же ей нужен союзник в лице Германа, как бы ее не разьедало неприятное чувство от его связи с Викой. Как бы с девчонками ничего не случилось. Могут и деньги предлагать, чтобы она заяву забрала. Спасибо огромное, Риточка!
С Германом ничего не страшно! Спасибо Рита ❤️❤️❤️
Девчонки ывязались в неравную борьбу с сынками сильных мира сего, отъявленными негодяями,страшно за обеих .Одна надежда на Германа.
Ох, непростая предстоит борьба, но очень хочется надеяться, что справедливость восторжествует. Тем более, это выгодно Герману, а уж он не упустит возможность "утопить" недруга, чуть не угробившего его отца...
Рита, спасибо! ❤️
Рита, спасибо) ❤Как же хочется справедливости!!! Да, я понимаю на такие уродов сложно найти управу! Но так хочется верить, что всё не напрасно. Пусть там Славика для начала папа "натянет", я думаю если дошла информация, что на него Юля заявила, то и папа в курсе, а ему такие проблемы не нужны!!! Очень боюсь за Юльку, надеюсь на неё не будут давить морально. Ну а Лена , как сказала Юлька вне конкуренции! Так помогать подруге, поддерживать!!! Очень интересно, что привело нашего любимого Германа к Лене???
папаня Леонтьев узнал о заявлении, устроил разнос сыночке, и наверняка пожаловался Герману о нерадивасти отпрыска. а там и имена всплыли. вот Герман и примчался к Лене. думаю, наругает её, что полезла в это дело , не сообщив ему.. а там и до выяснения отношений не далеко - почему на звонки ему отвечает Вика и прочее..
Сейчас начнут давить девчонок со всех сторон. Леонтьев ведь и до Лены доберется, как до свидетельницы. Прям страшно за них.
Интересно, до Германа дошли новости или нет. Вряд ли Вика ему рассказала, что ему звонила девушка.
Лена, спасибо за проду!
Нужно вызвать резонанс общественности, тогда точно делу дадут ход….
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена