Книга. "Это лишь игра - 2" читать онлайн
Эксклюзив

Это лишь игра - 2

Цикл: Это лишь игра

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., встреча через время

Читать и слушать
Рейтинг:
8891
16527 2093201

Текущий рейтинг:
#206 в Молодежная проза
#397 в Современный любовный роман


Полный текст 280 стр.

11.10.2023 — 25.02.2024


Аннотация к книге "Это лишь игра - 2"

Спустя почти 4 года после событий первой книги

#неоднозначный герой, да и героиня неидеальна
#острые эмоции
#любовь вопреки
#сложный выбор
ХЭ!

3203 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.12.2023, 02:29:15

Дочитала пока до первого урока Лены. Может, уже обсуждали, но ведь по английскому она была " не в зуб ногой", хотела стать учителем начальных классов. А тут вдруг учитель английского.

avatar
21.12.2023, 03:21:55

Ничего вы не выиграете девочки и заявление у вас не примут и мыться нельзя было и в больницу нужно было сразу, это в жизни конечно, а как в книге сложится узнаем у автора. Жалко девочку, травля может начаться

avatar
21.12.2023, 03:28:38

Герман все разрулит :)

avatar
21.12.2023, 06:40:24

Вот и компромат на губернатора подъехал....

avatar
20.12.2023, 23:27:54

Вот же мрази, а!!!!!!Изнасиловать на собственном Дне рождения!!!!!!!!!!!!Это они себя хотели "поздравить", не её!!!!!!!!!!!!!!!Но этим тварям всё воздастся, если не в этом мире, то в небесном!
И я уверена,что у Германа теперь есть серьёзнейший компромат на Леонтьева!И сынок-подонок похуже дочки-наркоманки
Только жалко Вику ..она ж Германа до сих пор своим парнем и даже женихом считает.....
А Юленька бедная, всё готовилась к своему ДР,даже практику специально из-за него пропустила, еды кучу наготовила,чтобы этих мразей попотчивать...Знала бы она, чем дело кончится, не пустила бы их на порог!!!!!!!!!!
И о какой вписке говорил этот слава?Уверена, монтаж :одногруппники же юлю не любили....Но в любом случае, на вписках девушка отдаёт себя сама по ЖЕЛАНИЮ или по пьяни, это не даёт права её брать силой! Проституток мало этим м**кам, они решили девушку попробовать!
Хотя Юле не надо было заигрывать с этим славкой и дразнить откровенным платьем, но они соблазнились не сейчас, а заранее задумали свё грязное и чёрное дело!Надеюсь, и сам Герман им вмажет и добьётся,чтобы их посадили!!!

avatar
21.12.2023, 08:20:13

Никита получил по заслугам, оба мрази! Спасибо Рита, такие сцены всегда трудно читать, а писать вдвойне труднее ❤️❤️❤️❤️

avatar
20.12.2023, 21:28:04

а мы увидим отношения Германа и Лены, или они будут только проблемы разгребать?

А Юля ведь права во многом, могут просто не предать значения её заявлению и постараются побыстрее замять это дело, спасибо Рита

avatar
21.12.2023, 12:24:10

Вот и еще один компромат на семейку губернатора. Семья подонков. Герман тебе карты в руки. Наша Леночка умница, как всегда на высоте. Такую девочку нельзя отпускать Герману.

avatar
20.12.2023, 20:25:07

Вот жду я звонка Германа Лене...
Сейчас...
Юлю жаль, придётся через многое пройти, чтобы отстоять себя и морально и психологически исцелиться. Для неё этот вечер - переломный, много она осознала и это только начало.
Славик - погань и урод моральный.
Ник - обезьяна с гранатой между ног, получил по голове, получит ещё больше.
В жизни таким действительно все сходит с рук, но в книге просим справедливости: сколько ниточке не виться- видимый её конец!
Лена- свидетель и опасность для этих "героев". Как я как то отмечала, не будет она молчать и прятаться...
Психологически и эмоционально изнуряющая глава.
Боль, отчаяние, безисходность, тревога, противоречивость....
Спасибо, Рита!


avatar
22.12.2023, 00:24:47

Похоже у девочек ,появятся дополнительные проблемы. Тут уже реально, без Германа никак не обойтись. Спасибо за продолжение истории!❤

Эх, девчушки... Зря мылась Юлька, сразу надо было бы на экспертизу, тогда бы не отвертеться Славке. Подлецы, мало приложила бутылкой. Конечно, сейчас будут проходит через адские испытания, при износе не один раз опрашивать будут в подробностях, да ещё на кого попадешь. Есть моральные инвалиды среди следователей, как будто кайф испытывают унижая потерпевших, из раза в раз одно и то же спрашивая, а то и комментируя. Нужен срочно адвокат! Молоденькие девушки не справятся с таким валом проблем, никак. Тут и дебелым теткам сложно отпор давать гадам, а таким нежным цветочкам и подавно.

avatar
22.12.2023, 02:31:50

Спасибо ❤️

Почему-то мне кажется, что ничего с Никитой страшного не случилось, а если и разбита голова, так он это заслужил. Но, может, Юля и права в своём нежелании обращаться в органы. Мажоров отмажут, а вот самой Юле могут и ещё сильнее навредить. И Лену за собой невольно потянет.
Рита, спасибо! ❤️

avatar
21.12.2023, 22:17:55

Спасибо 🌹

avatar
20.12.2023, 23:26:31

Вижу каждое обновление, не читаю, коплю, но сил ждать уже не хватает. Скажите пожалуйста когда примерно конец книги???
Очень понравилась история еще с 1 книги

Кстати, а как телефон Германа оказался в руках Вики? Герман не такой человек, чтобы оставлять телефон где попало. И Вика ли там была?Старанно как то....

avatar
18.12.2023, 22:43:44

Покалечила или убила Юля кого-то из мажоров? Волнуюсь за девочку!

avatar
18.12.2023, 18:25:14

А мне кажется что Юля была невинна до этого момента, она только на словах была смелая. А эти мажоры , очень надеюсь что не успели ничего сделать, может она их чем то огрела, и Слава этот очень пожалеете о содеянном. Ещё будит молить о прощении. Хочу что бы на коленях ползал.

Кошмар. Очень жалко молодых девчонок, хоть и неразумно иногда они себя ведут. По моим наблюдениям те, кто перешагнули через такие вещи, потом умнеют и устраивают свою жизнь вполне счастливо. А из таких парней редко когда что хорошее получается во взрослой жизни.