- Литнет
- Молодежная проза
- Это лишь игра - 2
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1697042613_70.jpg
Эксклюзив
Это лишь игра - 2
Рита Навьер
Цикл: Это лишь игра
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., встреча через время
Рейтинг:
8891
8891
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#206 в Молодежная проза
#397 в Современный любовный роман
Полный текст
280 стр.
Публикация:
11.10.2023 — 25.02.2024
Аннотация к книге "Это лишь игра - 2"
Спустя почти 4 года после событий первой книги
#неоднозначный герой, да и героиня неидеальна
#острые эмоции
#любовь вопреки
#сложный выбор
ХЭ!
#неоднозначный герой, да и героиня неидеальна
#острые эмоции
#любовь вопреки
#сложный выбор
ХЭ!
Другие книги автора
-
Современный любовный роман513901Рита Навьер, Елена Шолохова 113234
3203 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДочитала пока до первого урока Лены. Может, уже обсуждали, но ведь по английскому она была " не в зуб ногой", хотела стать учителем начальных классов. А тут вдруг учитель английского.
Ничего вы не выиграете девочки и заявление у вас не примут и мыться нельзя было и в больницу нужно было сразу, это в жизни конечно, а как в книге сложится узнаем у автора. Жалко девочку, травля может начаться
Герман все разрулит :)
Вот и компромат на губернатора подъехал....
Вот же мрази, а!!!!!!Изнасиловать на собственном Дне рождения!!!!!!!!!!!!Это они себя хотели "поздравить", не её!!!!!!!!!!!!!!!Но этим тварям всё воздастся, если не в этом мире, то в небесном!
И я уверена,что у Германа теперь есть серьёзнейший компромат на Леонтьева!И сынок-подонок похуже дочки-наркоманки
Только жалко Вику ..она ж Германа до сих пор своим парнем и даже женихом считает.....
А Юленька бедная, всё готовилась к своему ДР,даже практику специально из-за него пропустила, еды кучу наготовила,чтобы этих мразей попотчивать...Знала бы она, чем дело кончится, не пустила бы их на порог!!!!!!!!!!
И о какой вписке говорил этот слава?Уверена, монтаж :одногруппники же юлю не любили....Но в любом случае, на вписках девушка отдаёт себя сама по ЖЕЛАНИЮ или по пьяни, это не даёт права её брать силой! Проституток мало этим м**кам, они решили девушку попробовать!
Хотя Юле не надо было заигрывать с этим славкой и дразнить откровенным платьем, но они соблазнились не сейчас, а заранее задумали свё грязное и чёрное дело!Надеюсь, и сам Герман им вмажет и добьётся,чтобы их посадили!!!
Никита получил по заслугам, оба мрази! Спасибо Рита, такие сцены всегда трудно читать, а писать вдвойне труднее ❤️❤️❤️❤️
а мы увидим отношения Германа и Лены, или они будут только проблемы разгребать?
А Юля ведь права во многом, могут просто не предать значения её заявлению и постараются побыстрее замять это дело, спасибо Рита
Вот и еще один компромат на семейку губернатора. Семья подонков. Герман тебе карты в руки. Наша Леночка умница, как всегда на высоте. Такую девочку нельзя отпускать Герману.
Вот жду я звонка Германа Лене...
Сейчас...
Юлю жаль, придётся через многое пройти, чтобы отстоять себя и морально и психологически исцелиться. Для неё этот вечер - переломный, много она осознала и это только начало.
Славик - погань и урод моральный.
Ник - обезьяна с гранатой между ног, получил по голове, получит ещё больше.
В жизни таким действительно все сходит с рук, но в книге просим справедливости: сколько ниточке не виться- видимый её конец!
Лена- свидетель и опасность для этих "героев". Как я как то отмечала, не будет она молчать и прятаться...
Психологически и эмоционально изнуряющая глава.
Боль, отчаяние, безисходность, тревога, противоречивость....
Спасибо, Рита!
Похоже у девочек ,появятся дополнительные проблемы. Тут уже реально, без Германа никак не обойтись. Спасибо за продолжение истории!❤
Эх, девчушки... Зря мылась Юлька, сразу надо было бы на экспертизу, тогда бы не отвертеться Славке. Подлецы, мало приложила бутылкой. Конечно, сейчас будут проходит через адские испытания, при износе не один раз опрашивать будут в подробностях, да ещё на кого попадешь. Есть моральные инвалиды среди следователей, как будто кайф испытывают унижая потерпевших, из раза в раз одно и то же спрашивая, а то и комментируя. Нужен срочно адвокат! Молоденькие девушки не справятся с таким валом проблем, никак. Тут и дебелым теткам сложно отпор давать гадам, а таким нежным цветочкам и подавно.
Спасибо ❤️
Почему-то мне кажется, что ничего с Никитой страшного не случилось, а если и разбита голова, так он это заслужил. Но, может, Юля и права в своём нежелании обращаться в органы. Мажоров отмажут, а вот самой Юле могут и ещё сильнее навредить. И Лену за собой невольно потянет.
Рита, спасибо! ❤️
Спасибо 🌹
Вижу каждое обновление, не читаю, коплю, но сил ждать уже не хватает. Скажите пожалуйста когда примерно конец книги???
Очень понравилась история еще с 1 книги
Кстати, а как телефон Германа оказался в руках Вики? Герман не такой человек, чтобы оставлять телефон где попало. И Вика ли там была?Старанно как то....
Покалечила или убила Юля кого-то из мажоров? Волнуюсь за девочку!
А мне кажется что Юля была невинна до этого момента, она только на словах была смелая. А эти мажоры , очень надеюсь что не успели ничего сделать, может она их чем то огрела, и Слава этот очень пожалеете о содеянном. Ещё будит молить о прощении. Хочу что бы на коленях ползал.
Кошмар. Очень жалко молодых девчонок, хоть и неразумно иногда они себя ведут. По моим наблюдениям те, кто перешагнули через такие вещи, потом умнеют и устраивают свою жизнь вполне счастливо. А из таких парней редко когда что хорошее получается во взрослой жизни.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена