Книга. "Это лишь игра - 2" читать онлайн
Эксклюзив

Это лишь игра - 2

Цикл: Это лишь игра

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., встреча через время

Читать и слушать
Рейтинг:
8891
16527 2093190

Текущий рейтинг:
#204 в Молодежная проза
#398 в Современный любовный роман


Полный текст 280 стр.

11.10.2023 — 25.02.2024


Аннотация к книге "Это лишь игра - 2"

Спустя почти 4 года после событий первой книги

#неоднозначный герой, да и героиня неидеальна
#острые эмоции
#любовь вопреки
#сложный выбор
ХЭ!

3203 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.12.2023, 18:56:52

Даже не знаю, что и сказать… судя по голосу и ее фразам, все плохо, но так хочется верить, что не настолько… ублюдки, пусть все вернется бумерангом… И Вика еще так не вовремя…
Спасибо, Рита ❤️

avatar
18.12.2023, 19:03:56

Наверное Юлька не может идти в полицию потому что ее шантажировал Слава что покажет видео с ее участием

Почему-то после такого разговора и у меня первой мелькнула мысль: не убила ли кого там... Вырубила бы чем потяжелее и сбежала... А тут как-то очень тревожно. И она реально сбежала, в чем была, как говорится. И возвратиться не может
Спасибо, Лена!

Что-то меня терзают смутные сомнения, не убила ли Юля насильников, либо навредила как-то их здоровью. Что-то она против полиции, ну про общагу понятно, там с ней произошла жесть...Как бы Лене не прилетело за соучастие(. Ну, это мои домыслы,конечно. После таких событий всё видится в мрачном свете.

avatar
19.12.2023, 14:07:23

А мне кажется не прибила ли там кого-то Юля? Что гадать? Посмотрим.

avatar
18.12.2023, 19:10:50

После слов про «сама виновата» можно смело слать человека в пешее эротическое. Оправданий насилию не существует.

Нет оправданий насилию. Нужно преодолеть свой страх, это дело времени и огромной работы над собой. Спасибо Рита

avatar
18.12.2023, 22:50:14

Хм...прочиталось и подумалось...
Может...и не Вика вовсе трубку взяла? Ну, не складывается у меня, чтобы Герман в свободную минуту поехал к нелюбимой, нежели...кто та барышня, чтобы Герман с лёгкостью доверил ей свой телефон?сильно сомневаюсь, что Вике он доверяет на столько...
Может...у Антона было с Юлькой что-то? Чей лифчик нашёлся в комнате Антона когда-то? Сейчас может откроются иные подробности, которые освободят Лену от гнетущего бремени?
Может...Герман поможет разрулить сложившуюся ситуацию с Юлей? Если есть видео, значит от куда-то ноги растут. Дыма без огня не бывает. Правда-неправда - Герман разберётся. И будет ему ещё 1 компромат в копилку на "тестя"?
Ждём с нетерпением среду!

Ух, саму трясёт после прочтения, вместе с Леной все ощутила, спасибо Рита

avatar
19.12.2023, 09:29:13

Спасибо за продолжение! Жалко Юлю, надеюсь, что этих подонков найдет наказание. Леонтьев вырастил двух законченных эгоистов, никто из
них никого не любил и не любит. Вообще, кажется, что к видео мог сам папаша приложить руку, что бы избавиться от не подходящей пары, ведь его это волновало. Вот и подкинули через друзей видео, на котором и не Юля, а вообще какой то монтаж. А Юля скорее всего не хочет с этими отморозками связываться, могли сами снять или угрожали ей. Что она сможет против этой семьи? Отца Германа как сломали, а тут девчонка. В помощь Герман, потому кому как не ему противостоять против этого семейства. Если будет видео этого преступления у Германа, то и кресло можно будет выбить. Тем более там дети таких чиновников. Очень надеюсь, на справедливость. Спасибо!

avatar
19.12.2023, 02:28:33

Спасибо! Не спасла видимо полиция((( жалко девчонку!(((

avatar
19.12.2023, 01:29:13

Думаю Юля что-то сделала с этими двумя, ударила чем-то хорошенько, что они сознание потеряли, в худшем случае умерли))))) по какой-то ведь причине она не хочет в полицию)

Может Юлю ещё и на видео сняли... Либо прежним пригрозили, потому и в полицию не хочет обращаться. А это значит, что кто-то снова безнаказанным останется.
Спасибо !

avatar
18.12.2023, 22:52:18

Либо ее изнасиловали (и угрожали расправой если пойдет в полицию), либо она в попытке спастись убила или покалечила одного из уродов. Возможно даже брата Вики. Поэтому ей нельзя в полицию...

avatar
18.12.2023, 22:45:28

Ну, конечно, эти подонки ещё и пригрозили, если Юля обратится в полицию, что её ждёт. Явно шантажировать и запугивают. Но кстати, цинично, но это можно быть компроматом на депутата. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
18.12.2023, 22:23:20

Какой кошмар!!!Вот уж не ожидала от СлавикаТАКОГО!!!!!!!!!!!!!Думала, по сравнению с Викой он более безобидный и бесхитростный, просто разгильдяй и тусовщик, его даже Герман отметил, что мол "единственный нормальный человек в их семье", ан,нет!ТАК ошибся в человеке!!!!!!!!И где же Герман!Почему не ответил!А эта Вика слишком властная, но Герман её держит в узде, может и Лена тоже был сняла трубку, когда звонили Герману,когда он вышел....Но это опять боль и ревность в серце..И когда они уе наконец будут счастливы!?............

avatar
18.12.2023, 22:13:32

Спасибо 🌹

Я больше теперь за Лену переживаю, тк она засветилась перед Викой. И всё, не даст теперь покоя Вике этот звонок :(

Ну, как так, Юлька?! Не видеть и слышать очевидного! Может все, что там случилось, это статья для Никитоса и Славика? Но для таких мажоров УК - это полет на Марс. Может, засняли Юльку?! И она боится идти в полицию? И Вику уже забрали из клиники? Сейчас устроит сцену Герману(((( Очень напряжённые и тревожные события в главе! Лена, спасибо.❤️ Здоровья и сил!❤️

avatar
18.12.2023, 20:57:36

Очень трагичная глава, прям кошки на душе скребут. Хочется верить, что припугнули и отпустили, но... Скорее всего без жесткача не обошлось(((