- Литнет
- Молодежная проза
- Это лишь игра - 2
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1697042613_70.jpg
Эксклюзив
Это лишь игра - 2
Рита Навьер
Цикл: Это лишь игра
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., встреча через время
Рейтинг:
8891
8891
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#204 в Молодежная проза
#398 в Современный любовный роман
Полный текст
280 стр.
Публикация:
11.10.2023 — 25.02.2024
Аннотация к книге "Это лишь игра - 2"
Спустя почти 4 года после событий первой книги
#неоднозначный герой, да и героиня неидеальна
#острые эмоции
#любовь вопреки
#сложный выбор
ХЭ!
#неоднозначный герой, да и героиня неидеальна
#острые эмоции
#любовь вопреки
#сложный выбор
ХЭ!
Другие книги автора
3203 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДаже не знаю, что и сказать… судя по голосу и ее фразам, все плохо, но так хочется верить, что не настолько… ублюдки, пусть все вернется бумерангом… И Вика еще так не вовремя…
Спасибо, Рита ❤️
Наверное Юлька не может идти в полицию потому что ее шантажировал Слава что покажет видео с ее участием
Почему-то после такого разговора и у меня первой мелькнула мысль: не убила ли кого там... Вырубила бы чем потяжелее и сбежала... А тут как-то очень тревожно. И она реально сбежала, в чем была, как говорится. И возвратиться не может
Спасибо, Лена!
Что-то меня терзают смутные сомнения, не убила ли Юля насильников, либо навредила как-то их здоровью. Что-то она против полиции, ну про общагу понятно, там с ней произошла жесть...Как бы Лене не прилетело за соучастие(. Ну, это мои домыслы,конечно. После таких событий всё видится в мрачном свете.
А мне кажется не прибила ли там кого-то Юля? Что гадать? Посмотрим.
После слов про «сама виновата» можно смело слать человека в пешее эротическое. Оправданий насилию не существует.
Нет оправданий насилию. Нужно преодолеть свой страх, это дело времени и огромной работы над собой. Спасибо Рита
Хм...прочиталось и подумалось...
Может...и не Вика вовсе трубку взяла? Ну, не складывается у меня, чтобы Герман в свободную минуту поехал к нелюбимой, нежели...кто та барышня, чтобы Герман с лёгкостью доверил ей свой телефон?сильно сомневаюсь, что Вике он доверяет на столько...
Может...у Антона было с Юлькой что-то? Чей лифчик нашёлся в комнате Антона когда-то? Сейчас может откроются иные подробности, которые освободят Лену от гнетущего бремени?
Может...Герман поможет разрулить сложившуюся ситуацию с Юлей? Если есть видео, значит от куда-то ноги растут. Дыма без огня не бывает. Правда-неправда - Герман разберётся. И будет ему ещё 1 компромат в копилку на "тестя"?
Ждём с нетерпением среду!
Ух, саму трясёт после прочтения, вместе с Леной все ощутила, спасибо Рита
Спасибо за продолжение! Жалко Юлю, надеюсь, что этих подонков найдет наказание. Леонтьев вырастил двух законченных эгоистов, никто из
них никого не любил и не любит. Вообще, кажется, что к видео мог сам папаша приложить руку, что бы избавиться от не подходящей пары, ведь его это волновало. Вот и подкинули через друзей видео, на котором и не Юля, а вообще какой то монтаж. А Юля скорее всего не хочет с этими отморозками связываться, могли сами снять или угрожали ей. Что она сможет против этой семьи? Отца Германа как сломали, а тут девчонка. В помощь Герман, потому кому как не ему противостоять против этого семейства. Если будет видео этого преступления у Германа, то и кресло можно будет выбить. Тем более там дети таких чиновников. Очень надеюсь, на справедливость. Спасибо!
Спасибо! Не спасла видимо полиция((( жалко девчонку!(((
Думаю Юля что-то сделала с этими двумя, ударила чем-то хорошенько, что они сознание потеряли, в худшем случае умерли))))) по какой-то ведь причине она не хочет в полицию)
Может Юлю ещё и на видео сняли... Либо прежним пригрозили, потому и в полицию не хочет обращаться. А это значит, что кто-то снова безнаказанным останется.
Спасибо !
Либо ее изнасиловали (и угрожали расправой если пойдет в полицию), либо она в попытке спастись убила или покалечила одного из уродов. Возможно даже брата Вики. Поэтому ей нельзя в полицию...
Ну, конечно, эти подонки ещё и пригрозили, если Юля обратится в полицию, что её ждёт. Явно шантажировать и запугивают. Но кстати, цинично, но это можно быть компроматом на депутата. Спасибо за продолжение)♥︎
Какой кошмар!!!Вот уж не ожидала от СлавикаТАКОГО!!!!!!!!!!!!!Думала, по сравнению с Викой он более безобидный и бесхитростный, просто разгильдяй и тусовщик, его даже Герман отметил, что мол "единственный нормальный человек в их семье", ан,нет!ТАК ошибся в человеке!!!!!!!!И где же Герман!Почему не ответил!А эта Вика слишком властная, но Герман её держит в узде, может и Лена тоже был сняла трубку, когда звонили Герману,когда он вышел....Но это опять боль и ревность в серце..И когда они уе наконец будут счастливы!?............
Спасибо 🌹
Я больше теперь за Лену переживаю, тк она засветилась перед Викой. И всё, не даст теперь покоя Вике этот звонок :(
Ну, как так, Юлька?! Не видеть и слышать очевидного! Может все, что там случилось, это статья для Никитоса и Славика? Но для таких мажоров УК - это полет на Марс. Может, засняли Юльку?! И она боится идти в полицию? И Вику уже забрали из клиники? Сейчас устроит сцену Герману(((( Очень напряжённые и тревожные события в главе! Лена, спасибо.❤️ Здоровья и сил!❤️
Очень трагичная глава, прям кошки на душе скребут. Хочется верить, что припугнули и отпустили, но... Скорее всего без жесткача не обошлось(((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена