- Литнет
- Молодежная проза
- Это лишь игра - 2
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1697042613_70.jpg
Эксклюзив
Это лишь игра - 2
Рита Навьер
Цикл: Это лишь игра
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., встреча через время
Рейтинг:
8891
8891
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#204 в Молодежная проза
#398 в Современный любовный роман
Полный текст
280 стр.
Публикация:
11.10.2023 — 25.02.2024
Аннотация к книге "Это лишь игра - 2"
Спустя почти 4 года после событий первой книги
#неоднозначный герой, да и героиня неидеальна
#острые эмоции
#любовь вопреки
#сложный выбор
ХЭ!
#неоднозначный герой, да и героиня неидеальна
#острые эмоции
#любовь вопреки
#сложный выбор
ХЭ!
Другие книги автора
3203 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУ меня такое чувство,что до насилия не дошло. Может.... Ой только не убийство(((
Ну вот, вместо Германа ответила Вика, телефон его забрала, что ли, я думала, что он поможет, ну как же так?! По отчаянию Юли кажется, что она с ними расправилась, в общем больше вопросов, чем ответов!
Как они будут выходить из этого круговорота событий, я просто не представляю
Ух, главы конечно получились напряженными. Что же там произошло? Что Юлька скрывает? Главное, что бы не убийство и надеюсь она Лену не подставит, совсем плохие мысли в голову полезли. С нетерпением жду продолжения!
Судя по тому, что Юле удалось сбежать и она не хочет заявлять в полицию, она, похоже, чем-то приложила этих уродов. Или они её запугали до такой степени... Хорошо хоть Антон не стал характер показывать и согласился приютить Юлю. И каким образом Вика добралась до телефона Германа? Столько вопросов...
Рита, спасибо! ❤️ Каждый раз жду новую главу с огромным нетерпением и волнением.
Ужас...
Неужели не появится Герман в самый сложный момент?? Он должен появиться, помочь и Лене и Юле.
Да, Юля, скорее всего, кого то грохнула, потому и не может в полицию
Полный пипец!!!! Надеюсь Юлька никого там не убила???? В такой ситуации, в какой она оказалась, защищая себя, могла чем угодно приложить….. Жду дальше, все закручивается круто! Спасибо Рита❤️❤️❤️
Действительно, такой напряженный момент. Лена бьется, пытается что-то сделать. Еще и эта Вика у германа трубку схватила. А с телефона в общаге специально, наверное, трубку сняли, чтобы не дозвониться. Продуманные. И, вдруг, Лена сама звонит. Как ей удалось ускользнуть от насильников? Но главное, убежала она от них. Я рада, как бы там события не развивались.
Уроды!!!!
Рита, спасибо) ❤Очень страшно было читать! Не знаю, что случится с Юлей даже рассуждать страшно (((Очень хочется чтобы они там пришибла кого-то из них!!! И так не вовремя эта Вика, ещё и не скажет Герману ,что звонили ему.
Безнаказанность страшна, ломают людей по прихоти, жаль Юлю((( на видео еще сняли наверно, и пригрозили разместить, если в полицию пойдет. Спасибо Рита ❤️❤️❤️❤️
Прибила что ли кого?
Жаль Юлю,несмотря на ее показную взрослость в отношениях с парнями.Мне кажется,что с ней ,действительно, случилось что-то ужасное...Лена,добрая душа,как всегда приходит на помощь друзьям.
Спасибо за проду! Надеюсь, Юля не сильно пострадала...
Как же страшно, когда оборзевшие сволочи решают, что имеют право на все(((((Юле большой урок, если конечно еще все обойдется. Но сомневаюсь, что все там так просто. Спасибо, Рита, больно конечно, но все очень просто замечательно
Звони Герману, тем более он в курсе этой тусовки…
Очень надеюсь, что они успеют…
Спасибо, Рита ❤️
Рита, спасибо большое, что Вы так сгладили ситуацию и что особенно, вывели так мягко Лену из всего этого. Честно скажу, последние проды просто боялась читать. Надеюсь, что и Юля смогла сбежать минуя всей грязи.
Юлька влипла по самые помидоры...! Здесь должны разбираться соответствующие органы.
Спасибо большое!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена