Книга. "Это лишь игра - 2" читать онлайн
Эксклюзив

Это лишь игра - 2

Цикл: Это лишь игра

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., встреча через время

Читать и слушать
Рейтинг:
8891
16526 2093151

Текущий рейтинг:
#204 в Молодежная проза
#398 в Современный любовный роман


Полный текст 280 стр.

11.10.2023 — 25.02.2024


Аннотация к книге "Это лишь игра - 2"

Спустя почти 4 года после событий первой книги

#неоднозначный герой, да и героиня неидеальна
#острые эмоции
#любовь вопреки
#сложный выбор
ХЭ!

3203 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Знаете, о чем я подумала, когда Лена поняла, что там происходит у Юли? Что нужно было включать запись разговора. Жаль, что этого в критических ситуациях никто не делает. Но Лена молодец, все сделала правильно, и полицию вызвала, и в общежитие позвонила - потом это все может сыграть на руку для доказывания вины.

avatar
18.12.2023, 17:44:16

Вика наверное мозги Герману будет теперь делать, и Лену в ЧС добавит, и за ним следить будет ....

avatar
18.12.2023, 17:47:52

Но вот и как дождаться среды. Спасибо, Рита )))

avatar
18.12.2023, 17:42:11

Неужели отбилась?
Даже если ранила, то это же самозащита. Почему испугалась полиции?
Лена, спасибо за проду!

avatar
18.12.2023, 17:38:49

Ооох!! Что же там плохо?? Убежала?? Ппц! И не заявить на них!! Не хочет блин Юля! Интересно что там произошло??
Нервно!
Хорошо, что Антон хоть разрешил ей приехать!
Спасибо большое!

avatar
16.12.2023, 11:07:21

А подписка будет?

avatar
17.12.2023, 03:29:43

Господи, какой ужас! Бедная, бедная Юлька! Даже не скажу, что глупая, это можно случится с каждой. Я вспомнила действительный случай, о котором читала. Какой/то извращенец, под предлогом, что хочет стирать одежду запрел суседку и несколько часов ее изнасиловал и мучил, резал... В томже времени писал об этом в соцсетях - смеялся, издевался, снова мучил и писал... Случайно другие соседи услышали всхлыпы и позвонили в полицию. Девочку спасли, но осталась калекой на инвалидным коляске, два года после этого, постоянно лечилась, но психически не выдержала и покончила с собой.

avatar
15.12.2023, 23:08:30

Не было вписки с изнасилованием. Это приём психологического давления, который используют изощрённые мерзавцы. И в плане у них после изнасилования и побоев, пригрозить девочке выложить в широкий доступ вписку, если она заявит на них в милицию. Жертва насилия в этот момент парализована мыслями: первое– неужели она где-то перебрала и не помнит что было, второе– на видео кто-то похожий на неё и у неё нет шансов доказать свою невиновность. И кстати, даже очень серьёзные немеркантильные и вдумчивые девочки попадают в руки насильников–мерзавцев. У них – у мерзавцев очень обаятельные лица и обходительное обращение, чтобы в удобный момент реализовать свои планы. Юля мечтает о любви и достатке, но денег на своё содержание у Славы не брала. Слава ещё и разыгрывает из себя опозоренного Юлькой перед друзьями, чтобы добить Юлю чувством вины и чувством заслуженного наказания. Классические приёмы насильников.
Даже если была вписка, то права на насилие, тем более групповое у Славы нет, он махровый абьюзер.

avatar
16.12.2023, 10:15:14

Что такое вписка? И что было в Радищево?

avatar
16.12.2023, 22:05:41

Жуть какая((( Полиция если и приедет, то уже поздно будет. А папа губернатор все замнет, конечно же((((
Лена, спасибо!

На ночь читать такое очень опрометчиво. Того и гляди сердце выпрыгнет из груди
Про девочек и ситуацию в комнате много уже написали , а меня еще беспокоит вопрос: "Что с Костей? Все ли в порядке? Его не подставят эти мажорчики?"
А Герману туда соваться и не надо, нужно лишь отправить свою (отцову) СБ . Тогда возможно и все вопросы решатся так, как надо ему, а не противной стороне
Спасибо, Лена! Очень волнительно и переживательно, как всегда

avatar
16.12.2023, 10:17:02

Надеюсь Лена решит позвонить Герману, он может спасти Юлю от насилия, позвонив Стасу, ну хотя предупредив, что скоро приедет полиция, может их остановит это, ясно же понятно полиция не успеет вовремя, не реально просто…

Больно. Больно, смотреть на безнаказанность и вседозволенность. Как просто играть чувствами людей. Зная, что ничего не будет, делай, что хочу. Спасибо Рита

Слово плохое, но Юле сейчас ещё хуже. И кроме Лены ей никто не поможет.
Спасибо!

avatar
16.12.2023, 13:45:20

Спасибо за продолжение)♥︎ Ох, быть беде. :( Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
16.12.2023, 13:43:34

Как хорошо что Леночка ушла, бедная Юля!

Парни похоже в край офигели, какой бы не была девушка, но такое творить это капец полный, видно вседозволеность роль играет большую, спасибо Рита

avatar
16.12.2023, 10:22:46

сначала подумала, не дай Бог Лена, Герману позвонит, там же полиция, разберутся, а потом вспомнила фильм "Ворошиловский стрелок", где вроде тоже все по закону было, а потом этих подонков с почестями отпустили, и деда фронтовика никто слушать не стал, так и тут, лучше все же Германа подключить, да и ему на руку будет,что сыночка губернатора в таком положении застанет, по идее и делать нечего не нужно, его дети сами угробили карьеру отца! спасибо Рита за продолжение))

Какая страшная ситуация! Отморозки, тут ничего не скажешь……

avatar
16.12.2023, 07:47:10

Лена и девочки первокурсницы в безопасности, уже спокойнее стало. Эх, Юля, отморозков пригласила на свою голову (((Береги честь с молоду, не зря говорят. Спасибо Рита ❤️❤️❤️