Книга. "Это лишь игра - 2" читать онлайн
Эксклюзив

Это лишь игра - 2

Цикл: Это лишь игра

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., встреча через время

Читать и слушать
Рейтинг:
8891
16527 2093190

Текущий рейтинг:
#204 в Молодежная проза
#398 в Современный любовный роман


Полный текст 280 стр.

11.10.2023 — 25.02.2024


Аннотация к книге "Это лишь игра - 2"

Спустя почти 4 года после событий первой книги

#неоднозначный герой, да и героиня неидеальна
#острые эмоции
#любовь вопреки
#сложный выбор
ХЭ!

3203 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.12.2023, 05:32:31

Ой,ой,ой, звони срочно Герману, Лена. Блин Юльку жалко,глупая девочка,но всё равно жалко.

Какой бы ни была Юля, никто не имеет права делать с ней то, что собрались делать мерзкий Славик и его не менее мерзкий дружок. :( Может, успеет кто-то её спасти? А детки-то у губернатора как на подбор. Папочка от всего отмажет, вот и творят дичь. За Германа тревожно и за Лену тоже... :(
Рита, спасибо! ❤️

avatar
15.12.2023, 22:52:03

Какой ужас , бедная Юля(( может это и не она была на видео, и тут двое решили изнасиловать, ужас.. лишь бы успела полиция, хотя как всегда в последний момент приедут.

Охренеть... Ничего не сказать!!!!

avatar
15.12.2023, 22:49:19

Верёвка затягивается!
Успеет ли кто то в последний момент не дать ей затянуться в узел?
Эх Юля, Юля!
Гостей наприглашала, пожалеет, как воды пить дай!
А у Лены все равно чувство вины будет, даже если кажется, что сделала, что могла...

avatar
15.12.2023, 23:24:44

Звони, Леночка. Звони Герману. Хоть и поздно уже и какая бы Юлька не была, нельзя так с девчонкой. Знают уроды, что безнаказанно всё пройдёт, что не у всех есть такие папаши, прикрывающие все г.... о, которое вытворяют их недомерки, вот и творят беспредел.

avatar
15.12.2023, 23:02:55

Вот,кошмар начался придет ли кто-то на помощь к наивной Юльке,успеет ли среагировать полиция?Очень неприятная ситуация,Лена предчувствоыала беду и пыталась предупредиить подругу,но увы. Просто страшно за Юлю.

Ой, ну слава Богу хоть Лена ушла вовремя оттуда. Но Юлька, дурочка такая, вроде хочет взрослее показаться, а на деле вот как вышло. Не тем людям доверяешь, не тем. Хорошо, что позвонила Лене. Полиция приедет, до выяснения оставят, узнают, чей сынок и дела как не бывало. Вот такие детки у губернатора, зато других карает. Герману надо звонить. Ещё одно слабое место губернатора вылезло. Огромное спасибо, дорогая Риточка!


Рита, спасибо) ❤Когда Юля позвонила Лене и сказала, что ребята разошлись, я очень обрадовалась, что трагедия отступила и для Юли и для её более молодых соседок!!! Но рано расслабилась (((Лена конечно молодец, сделала всё что от неё зависит, но ей бы позвонить все-таки Герману!!! Он может что-то быстрее придётся!
Ну и какая бы Юлька не была, чтобы с ней когда-то не случилось, всё равно она не заслуживает того, что задумали Слава с Никитой, хорошо хоть Руслан отказался.

avatar
15.12.2023, 22:55:55

Большое спасибо! Хорошо хоть Леры там нет и она может помочь Юле!((
Это ужасно! Какой бы глупой Юлька не была, она не заслужила насилие((

avatar
11.12.2023, 20:18:35

Мажоров на дни рождения и другие праздники надо приглашать в единственном числе. Чтобы, если что, можно было отбиться. Да и они, когда по одиному прходят, бывают довольно тихими и ведут себя относительно прилично.))) А то Лене придется тоже за компанию попасть в "чрезвычайное положение". А Германа-то поблизости нет. К сожалению(((

avatar
15.12.2023, 22:45:02

Ппц конечно! Ох Юлька!! Славик пришел! Угу пришел!! Мамочки!!
Спасибо большое! Переживаю!

avatar
15.12.2023, 22:44:23

Эх Юля, Юля…. Нашла себе приключение ….. нашла кому верить…. Надеюсь, доблестная полиция успеет….а может и Герман остановит этот беспредел…. Рита, спасибо❤️

Да вот только Германа там и не хватало...Подставят так, что это он хотел износ в отношении к Юльке. А все будут в белом. Либо ему не одному туда надо, а со своей СБ, для фиксации проишествия. Жесть. Юля, конечно, та ещё жучка, но и она не достойна такого отношения. Хотела любви и денег, а получила вот это вот всё (. Если Герман будет не один, у него есть шанс соскочить с крючка губернатора, имея такой компромат на сынка- козла. А Леночке опять стресс, с её эмпатией и больным сердцем, самое то... Антоша чудит, Герман молчит, Юльку насилуют, держись Лена, всю волю в кулачок свой маленький собери..

avatar
15.12.2023, 22:38:47

Хоть додумалась позвонить Лене, может она успеет что-нибудь предпринять...хотя...( Интересно чем это закончится, что будет
Спасибо!)

avatar
15.12.2023, 22:23:30

Ужас какой! Если успеют, то только к финалу скорее всего! А вдруг...
Очень жду продолжение!

avatar
15.12.2023, 22:23:54

Аж мурашки по коже(( тяжело читать такие сцены((

avatar
15.12.2023, 22:24:29

Перехитрил Слава Юлю :( Повезло ей что она с Леной говорила, есть шанс что хоть кто-то откликнется и окажет помощь :( Ситуация ужасная на самом деле.
Благодарю❤

Может, Герман чём-то поможет? Хотя как? Спасибо