- Литнет
- Молодежная проза
- Это лишь игра - 2
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1697042613_70.jpg
Эксклюзив
Это лишь игра - 2
Рита Навьер
Цикл: Это лишь игра
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., встреча через время
Рейтинг:
8891
8891
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#204 в Молодежная проза
#398 в Современный любовный роман
Полный текст
280 стр.
Публикация:
11.10.2023 — 25.02.2024
Аннотация к книге "Это лишь игра - 2"
Спустя почти 4 года после событий первой книги
#неоднозначный герой, да и героиня неидеальна
#острые эмоции
#любовь вопреки
#сложный выбор
ХЭ!
#неоднозначный герой, да и героиня неидеальна
#острые эмоции
#любовь вопреки
#сложный выбор
ХЭ!
Другие книги автора
3203 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй,ой,ой, звони срочно Герману, Лена. Блин Юльку жалко,глупая девочка,но всё равно жалко.
Какой бы ни была Юля, никто не имеет права делать с ней то, что собрались делать мерзкий Славик и его не менее мерзкий дружок. :( Может, успеет кто-то её спасти? А детки-то у губернатора как на подбор. Папочка от всего отмажет, вот и творят дичь. За Германа тревожно и за Лену тоже... :(
Рита, спасибо! ❤️
Какой ужас , бедная Юля(( может это и не она была на видео, и тут двое решили изнасиловать, ужас.. лишь бы успела полиция, хотя как всегда в последний момент приедут.
Охренеть... Ничего не сказать!!!!
Верёвка затягивается!
Успеет ли кто то в последний момент не дать ей затянуться в узел?
Эх Юля, Юля!
Гостей наприглашала, пожалеет, как воды пить дай!
А у Лены все равно чувство вины будет, даже если кажется, что сделала, что могла...
Звони, Леночка. Звони Герману. Хоть и поздно уже и какая бы Юлька не была, нельзя так с девчонкой. Знают уроды, что безнаказанно всё пройдёт, что не у всех есть такие папаши, прикрывающие все г.... о, которое вытворяют их недомерки, вот и творят беспредел.
Вот,кошмар начался придет ли кто-то на помощь к наивной Юльке,успеет ли среагировать полиция?Очень неприятная ситуация,Лена предчувствоыала беду и пыталась предупредиить подругу,но увы. Просто страшно за Юлю.
Ой, ну слава Богу хоть Лена ушла вовремя оттуда. Но Юлька, дурочка такая, вроде хочет взрослее показаться, а на деле вот как вышло. Не тем людям доверяешь, не тем. Хорошо, что позвонила Лене. Полиция приедет, до выяснения оставят, узнают, чей сынок и дела как не бывало. Вот такие детки у губернатора, зато других карает. Герману надо звонить. Ещё одно слабое место губернатора вылезло. Огромное спасибо, дорогая Риточка!
Рита, спасибо) ❤Когда Юля позвонила Лене и сказала, что ребята разошлись, я очень обрадовалась, что трагедия отступила и для Юли и для её более молодых соседок!!! Но рано расслабилась (((Лена конечно молодец, сделала всё что от неё зависит, но ей бы позвонить все-таки Герману!!! Он может что-то быстрее придётся!
Ну и какая бы Юлька не была, чтобы с ней когда-то не случилось, всё равно она не заслуживает того, что задумали Слава с Никитой, хорошо хоть Руслан отказался.
Большое спасибо! Хорошо хоть Леры там нет и она может помочь Юле!((
Это ужасно! Какой бы глупой Юлька не была, она не заслужила насилие((
Мажоров на дни рождения и другие праздники надо приглашать в единственном числе. Чтобы, если что, можно было отбиться. Да и они, когда по одиному прходят, бывают довольно тихими и ведут себя относительно прилично.))) А то Лене придется тоже за компанию попасть в "чрезвычайное положение". А Германа-то поблизости нет. К сожалению(((
Ппц конечно! Ох Юлька!! Славик пришел! Угу пришел!! Мамочки!!
Спасибо большое! Переживаю!
Эх Юля, Юля…. Нашла себе приключение ….. нашла кому верить…. Надеюсь, доблестная полиция успеет….а может и Герман остановит этот беспредел…. Рита, спасибо❤️
Да вот только Германа там и не хватало...Подставят так, что это он хотел износ в отношении к Юльке. А все будут в белом. Либо ему не одному туда надо, а со своей СБ, для фиксации проишествия. Жесть. Юля, конечно, та ещё жучка, но и она не достойна такого отношения. Хотела любви и денег, а получила вот это вот всё (. Если Герман будет не один, у него есть шанс соскочить с крючка губернатора, имея такой компромат на сынка- козла. А Леночке опять стресс, с её эмпатией и больным сердцем, самое то... Антоша чудит, Герман молчит, Юльку насилуют, держись Лена, всю волю в кулачок свой маленький собери..
Хоть додумалась позвонить Лене, может она успеет что-нибудь предпринять...хотя...( Интересно чем это закончится, что будет
Спасибо!)
Ужас какой! Если успеют, то только к финалу скорее всего! А вдруг...
Очень жду продолжение!
Аж мурашки по коже(( тяжело читать такие сцены((
Перехитрил Слава Юлю :( Повезло ей что она с Леной говорила, есть шанс что хоть кто-то откликнется и окажет помощь :( Ситуация ужасная на самом деле.
Благодарю❤
Может, Герман чём-то поможет? Хотя как? Спасибо
Нда.... спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена