Книга. "Это лишь игра - 2" читать онлайн
Эксклюзив

Это лишь игра - 2

Цикл: Это лишь игра

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., встреча через время

Читать и слушать
Рейтинг:
8891
16526 2093144

Текущий рейтинг:
#204 в Молодежная проза
#398 в Современный любовный роман


Полный текст 280 стр.

11.10.2023 — 25.02.2024


Аннотация к книге "Это лишь игра - 2"

Спустя почти 4 года после событий первой книги

#неоднозначный герой, да и героиня неидеальна
#острые эмоции
#любовь вопреки
#сложный выбор
ХЭ!

3203 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.12.2023, 22:30:31

Очень тревожно за Юлю. Мороз по коже. Кто-то должен этому помешать! Герман, думаю, не успеет. Там уже дело плохо. Но , может, кто из общежития...

avatar
11.12.2023, 20:24:35

Спасибо за продолжение.

Лена!❤️ С наилучшими пожеланиями здоровья и добра!❤️ Чувствую, что будет тяжело с такими, как Никитос и Славик, таким порядочным, как Лена. Спасибо

Мы то знаем какой гаденыш этот Славик, а Лена вот интуитивно почувствовала беду. Я уже прям молюсь, чтобы Герман как то понял, что Лена в опасности и успел. Спасибо огромное, дорогая Риточка! Здоровья Вам!!

avatar
11.12.2023, 21:43:08

Елена, очень приятно, что вы снова с нами! Спасибо за новую главу! Очень тревожно за девчонок! Хорошо, что Лена услышала разговор мажоров: "предупреждëн- значит вооружён! "

avatar
11.12.2023, 21:47:28

Все таки общежитие это не частный дом кого-то из мажоров. Намерения у парней неадекватные, но и девчонки не одни в общежитии. Спасибо, Рита))) крепкого здоровья)))

avatar
11.12.2023, 21:52:11

Ох, что-то тревожно за Лену,хоть ничего не случилось,От таких Славиков добра не жди.

Как же страшно и за Лену, и за Юлю, да и за других девчонок в комнате... :( Рита, спасибо! ❤️

Ох, переживаю я за Лену, Юля уже тёртый калач, а наша девочка ещё нежный цветок….

avatar
15.12.2023, 22:17:17

Спасибо, дорогой автор, что с Леной все хорошо, она вовремя ушла!
Юльке будет уроком, надеюсь, что не все-таки не изнасилуют:(

avatar
12.12.2023, 14:43:38

Что то как то нервно становится.
Хорошо бы Герман появился или позвонил хотя бы

avatar
12.12.2023, 14:59:34

Скажи Лена Юльке о том, что она слышала, та бы не стала её даже слушать. Хорошо, если не обиделась бы, сказала что Лена просто не так поняла, а а ещё и поругалась бы с Леной. Как бы чего не случилось, не с добром пришли эти ребята. Спасибо за продолжение)♥︎

Все таки они не одни в общаге, вон вахтерша на страже тоже)

Не успела и похоже Юлю ждёт не завидная участь, поведение парней напрягает очень, спасибо Рита

Спасибо, Елен,за продолжение.Очень рада,что у вас все хорошо.

avatar
13.12.2023, 05:44:26

Спасибо за главу❤️рада что вы с нами, и все у вас прошло благополучно❤️

avatar
13.12.2023, 19:16:41

Что-то и мне тревожно на душе, не закончится ли эта вечеринка поломанной жизнью Юльки…
Спасибо, Рита ❤️

avatar
13.12.2023, 21:58:39

Кончится очень плохо эта вечеринка.

Скажите, пожалуйста, а когда будет подписка?

avatar
13.12.2023, 22:08:22

Надеюсь, Славик не предложит Юле продолжить вечеринку в более приватной обстановке, и надеюсь, что Лена нормально до дома доберётся, а эти моральные уроды ещё получат по заслугам!