- Литнет
- Молодежная проза
- Это лишь игра - 2
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1697042613_70.jpg
Эксклюзив
Это лишь игра - 2
Рита Навьер
Цикл: Это лишь игра
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., встреча через время
Рейтинг:
8891
8891
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#204 в Молодежная проза
#398 в Современный любовный роман
Полный текст
280 стр.
Публикация:
11.10.2023 — 25.02.2024
Аннотация к книге "Это лишь игра - 2"
Спустя почти 4 года после событий первой книги
#неоднозначный герой, да и героиня неидеальна
#острые эмоции
#любовь вопреки
#сложный выбор
ХЭ!
#неоднозначный герой, да и героиня неидеальна
#острые эмоции
#любовь вопреки
#сложный выбор
ХЭ!
Другие книги автора
3203 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй, переживательно мне теперь. Хоть бы успела ускользнуть быстро, чтобы тот Никита её не подкараулил. Геермаан, Герочкаа, на помощь!
Хоть Лена собралась уходить, но чувствую, что будут последствия этого вечера... В общем вечеринка еще не окончена, посмотрим что будет
Спасибо за проду!) Надеюсь Вам уже лучше ))))
Ох Юлька!! Юлька!! Ээх! Прислушалась бы лучше! Разбирается она! Тьфу ты!!!
Но не хотелось бы, что бы обидели ее эти придурки!
Спасибо большое!
Попробовала предупредить, не получилось, что и ожидаемо. Как бы девчонкам не подсыпали чего в выпивку. Теперь главное самой ноги унести с этого дня рождения.
Благодарю ❤
Кажется, Лена лишилась подруги. Я бы на её месте точно перестала с ней дружить и сократила бы общение до минимума. Бестолковые пьяные дуры, ищущие приключений на свои задницы - не лучшая компания для нашей Леночки)
Думаю Лену пронесло.
Эх, Юля, Юля….страдать и плакать будешь….не все мажоры отмороженные, но здесь- не тот случай….может спасет только то, что это студенческое общежитие, а может и нет….
Рита, спасибо) ❤Ох, как мне жаль Юлю и девчонок, очень боюсь за них, но видимо им предстоит страшный жизненный урок (((Девчонок возможно опоили чем-то. Очень надеюсь, что кто-то вмешается из соседей, так как парень незнакомый заступился за Лену!
Ох Юлька пожалеешь ты еще и поймешь что Лена права оказалась, гнилые мажоры причем что брат, что сестра и все их дружки
Ужас,Юля без царя в голове,пригласила опасных мажоров,не поверила Лене,обидела её...Ничем хорошим этот день рождения не закончится,наглые парни поиздеваются над наивными девчонками,если никто не вмешается.Очень тревожно...
Только бы Никита следом за Леной не увязался...
А вот с девчатами сейчас парни вытворят что-нибудь.
Спасибо!
"Не спеши помогать тем, кто не просил тебя об этом. Не лезь с советами к тем, кто их не спрашивал." Говорить что-то пьяной влюблённой девице это как плевать против ветра . В таком состоянии до Юли вряд дойдёт , пока ей в лоб не прилетит . К сожалению , многие предпочитают учиться на собственных косяках . Потом будут сопли-слёзы и сожаления . А сейчас все слова Лены мимо кассы .
Хорошо, что Лена ушла, очень надеюсь, что и с Юлькой не случится ничего не поправимого… Тревожно очень, если честно…
Спасибо, Рита ❤️
А Юля потом плакать будет и извиняться.
С такими подругами врагов не надо
Так я и думала, что Юля не прислушается к Лене. Потом ведь наверняка прощения за резкие слова просить придёт. Но за Лену тревожно: вдруг Никита догнать попытается?
Спасибо за продолжение, Рита! ❤️
Волнительно за девочек, наивные, молоденькие. Никита разозлен, чувствую, вряд ли выпустит Лену из своих клешней((( Спасибо Рита ❤️❤️❤️
Что-то плохое произойдет...Лена все чувствует...Юлька еще пожалеет и о своих словах тоже.
Юльку не поимеют ли всем составом? Слава сказал про сюрприз и мне как-то очень неприятно стало. Ну а то что Юля не услышала Лену, что сказать. Каждый учится на своих ошибках. Главное, чтобы эти ошибки были не очень страшные и их можно было бы исправить.
Лена сказала о своих подозрениях, молодец. Услышала или не услышала ее Юлька это ее проблемы. Сюрприз в виде групповушки, вряд ли устроит именниницу. Но потом Лену опять совесть будет мучить. Ей и так достается со всех сторон.
Иди домой,Лена! Пока не попала в плохую историю..
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена