Книга. "Это лишь игра - 2" читать онлайн
Эксклюзив

Это лишь игра - 2

Цикл: Это лишь игра

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., встреча через время

Читать и слушать
Рейтинг:
8891
16526 2093144

Текущий рейтинг:
#204 в Молодежная проза
#398 в Современный любовный роман


Полный текст 280 стр.

11.10.2023 — 25.02.2024


Аннотация к книге "Это лишь игра - 2"

Спустя почти 4 года после событий первой книги

#неоднозначный герой, да и героиня неидеальна
#острые эмоции
#любовь вопреки
#сложный выбор
ХЭ!

3203 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.12.2023, 22:08:35

Ой, переживательно мне теперь. Хоть бы успела ускользнуть быстро, чтобы тот Никита её не подкараулил. Геермаан, Герочкаа, на помощь!

avatar
13.12.2023, 22:17:04

Хоть Лена собралась уходить, но чувствую, что будут последствия этого вечера... В общем вечеринка еще не окончена, посмотрим что будет
Спасибо за проду!) Надеюсь Вам уже лучше ))))

avatar
13.12.2023, 22:14:16

Ох Юлька!! Юлька!! Ээх! Прислушалась бы лучше! Разбирается она! Тьфу ты!!!
Но не хотелось бы, что бы обидели ее эти придурки!
Спасибо большое!

avatar
13.12.2023, 23:00:22

Попробовала предупредить, не получилось, что и ожидаемо. Как бы девчонкам не подсыпали чего в выпивку. Теперь главное самой ноги унести с этого дня рождения.
Благодарю ❤

Кажется, Лена лишилась подруги. Я бы на её месте точно перестала с ней дружить и сократила бы общение до минимума. Бестолковые пьяные дуры, ищущие приключений на свои задницы - не лучшая компания для нашей Леночки)

avatar
13.12.2023, 22:41:45

Думаю Лену пронесло.

avatar
13.12.2023, 23:06:38

Эх, Юля, Юля….страдать и плакать будешь….не все мажоры отмороженные, но здесь- не тот случай….может спасет только то, что это студенческое общежитие, а может и нет….

Рита, спасибо) ❤Ох, как мне жаль Юлю и девчонок, очень боюсь за них, но видимо им предстоит страшный жизненный урок (((Девчонок возможно опоили чем-то. Очень надеюсь, что кто-то вмешается из соседей, так как парень незнакомый заступился за Лену!

avatar
13.12.2023, 23:30:49

Ох Юлька пожалеешь ты еще и поймешь что Лена права оказалась, гнилые мажоры причем что брат, что сестра и все их дружки

avatar
13.12.2023, 23:38:23

Ужас,Юля без царя в голове,пригласила опасных мажоров,не поверила Лене,обидела её...Ничем хорошим этот день рождения не закончится,наглые парни поиздеваются над наивными девчонками,если никто не вмешается.Очень тревожно...

Только бы Никита следом за Леной не увязался...
А вот с девчатами сейчас парни вытворят что-нибудь.
Спасибо!

avatar
13.12.2023, 23:51:20

"Не спеши помогать тем, кто не просил тебя об этом. Не лезь с советами к тем, кто их не спрашивал." Говорить что-то пьяной влюблённой девице это как плевать против ветра . В таком состоянии до Юли вряд дойдёт , пока ей в лоб не прилетит . К сожалению , многие предпочитают учиться на собственных косяках . Потом будут сопли-слёзы и сожаления . А сейчас все слова Лены мимо кассы .

avatar
14.12.2023, 00:45:00

Хорошо, что Лена ушла, очень надеюсь, что и с Юлькой не случится ничего не поправимого… Тревожно очень, если честно…
Спасибо, Рита ❤️

avatar
14.12.2023, 01:08:40

А Юля потом плакать будет и извиняться.
С такими подругами врагов не надо

Так я и думала, что Юля не прислушается к Лене. Потом ведь наверняка прощения за резкие слова просить придёт. Но за Лену тревожно: вдруг Никита догнать попытается?
Спасибо за продолжение, Рита! ❤️

avatar
14.12.2023, 02:03:20

Волнительно за девочек, наивные, молоденькие. Никита разозлен, чувствую, вряд ли выпустит Лену из своих клешней((( Спасибо Рита ❤️❤️❤️

avatar
14.12.2023, 03:54:03

Что-то плохое произойдет...Лена все чувствует...Юлька еще пожалеет и о своих словах тоже.

Юльку не поимеют ли всем составом? Слава сказал про сюрприз и мне как-то очень неприятно стало. Ну а то что Юля не услышала Лену, что сказать. Каждый учится на своих ошибках. Главное, чтобы эти ошибки были не очень страшные и их можно было бы исправить.

Лена сказала о своих подозрениях, молодец. Услышала или не услышала ее Юлька это ее проблемы. Сюрприз в виде групповушки, вряд ли устроит именниницу. Но потом Лену опять совесть будет мучить. Ей и так достается со всех сторон.

avatar
14.12.2023, 07:12:21

Иди домой,Лена! Пока не попала в плохую историю..