Книга. "Это лишь игра - 2" читать онлайн
Эксклюзив

Это лишь игра - 2

Цикл: Это лишь игра

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., встреча через время

Читать и слушать
Рейтинг:
8891
16525 2093142

Текущий рейтинг:
#204 в Молодежная проза
#398 в Современный любовный роман


Полный текст 280 стр.

11.10.2023 — 25.02.2024


Аннотация к книге "Это лишь игра - 2"

Спустя почти 4 года после событий первой книги

#неоднозначный герой, да и героиня неидеальна
#острые эмоции
#любовь вопреки
#сложный выбор
ХЭ!

3203 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А Юля дура настоящая, потом сама же и жалеть будет, не стоило Лене приходить к ней, спасибо Рита

Юля недалекая... Глядя на на этих мажоров, понимаешь, чего они стоят... И эти слова "подарок потом"((( Это же грязный намёк! Хоть бы Лена благополучно ушла! Но думаю, что разговор о Вике будет ее преследовать Лена, спасибо. Здоровья и сил!!! ❤️❤️❤️

avatar
14.12.2023, 10:13:29

Надеюсь, Лена сможет беспрепятственно уйти. Смотреть на это цирк у Лены нет, ни сил, ни желания. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
14.12.2023, 07:55:47

ДР у девочки похоже удастся на славу. Какие только последствия будут?

avatar
14.12.2023, 15:11:51

Вот прямо боялась читать это продолжение, так волнительно за Лену, теперь следующую проду буду бояться.

Вот тебе и дружба.... подругу на член променяла! Спасибо за продолжение!

avatar
14.12.2023, 21:04:50

Да, уж. Из Юли подруга так себе получилась. Своя шкура ближе к телу... Хочется пристроить собственную пятую точку в теплое место и плевать на глупых подруг, ничего не понимающих в жизни. Лену жаль, что так ей с подругами не везет. Надеюсь, что она спокойно уйдет, а с Юлей и ее подругами ничего плохого не случится.
Лена, большое спасибо!

avatar
14.12.2023, 10:57:57

Реально Юля глупая, она действительно думает если ты не видела голого мужика,, то значит ты в них не разбираешься.? Я думала она умнее...Такое ощущение, что каким-то образом на этом дне рождении, окажется и Герман ,надеюсь без последствий и для него и для Лены .

Лена-то ушла, но дошла ли нормально?А то ведь Никита может и дальше ее преследовать. Юля-то сама виновата, что бестолковая, хотя и ее жаль. А Лена втянута в историю не по своей воле. Ждем продолжения с нетерпением. Спасибо.

Лена сделала все, что было в ее силах. Спасибо Рита.

avatar
15.12.2023, 20:05:57

По поводу Славика немного разочарована, ждала, скорее всего, положительного героя в его лице. Думала, что на фоне недалекой сестры и папаши губернатора, хоть кто-то в их семье будет отличаться адекватностью и человечностью

avatar
12.12.2023, 23:00:51

Спасибо 🌹

avatar
14.12.2023, 06:47:53

***********************

У меня напрашивается вариант, что Герман придет к бабушке, чтобы встретиться с Леной. Она скажет, куда лена пошла.Так Герман и может оказаться в общежитии. Или встретит Лену и она расскажет про вечеринку в общаге и свои сомнения. А иначе как ?

Рассказывать что-то уже поздно, а вот бежать - пора.
Спасибо!

Рассказывать что-то уже поздно. А вот бежать - пора.
Спасибо!

Рита, спасибо) ❤Очень рада, что вы снова с нами, так сказать в строю) Если честно я на панике!!! После разговора этих неприятных молодых людей особенно! Так страшно за девчонок. Теперь Лена точно никуда не уедет.

avatar
11.12.2023, 20:48:03

Ну Юляша ее явно не услышит! Славик же ж!
Блиин! Как то стремновато!
Но есть надежда на Германа!!
Автору крепкого здоровья!
Огромное спасибо!❤️❤️❤️

Охохошеньки... Вся надежда на Германа.

avatar
11.12.2023, 21:49:11

Это же отморозки какие-то, надеюсь с девочками ничего не будет.