- Литнет
- Молодежная проза
- Это лишь игра - 2
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1697042613_70.jpg
Эксклюзив
Это лишь игра - 2
Рита Навьер
Цикл: Это лишь игра
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., встреча через время
Рейтинг:
8891
8891
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#205 в Молодежная проза
#404 в Современный любовный роман
Полный текст
280 стр.
Публикация:
11.10.2023 — 25.02.2024
Аннотация к книге "Это лишь игра - 2"
Спустя почти 4 года после событий первой книги
#неоднозначный герой, да и героиня неидеальна
#острые эмоции
#любовь вопреки
#сложный выбор
ХЭ!
#неоднозначный герой, да и героиня неидеальна
#острые эмоции
#любовь вопреки
#сложный выбор
ХЭ!
Другие книги автора
-
Современный любовный роман529242Рита Навьер, Елена Шолохова 67662
3203 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа детки "апельсинки". Спасибо Рита
И сейчас Лена попадёт в этот дикий замес???!!! Хоть бы с ней ничего не случилось там (((
Лена, спасибо! Детки губернатора те ещё фрукты(((
Славик-то похлеще Викули будет. А Герман, видимо, резко изменит мнение, когда узнает где Лена(((
Лена, спасибо за проду!
Так и думала, что мажоры просто девчонками хотят воспользоваться!
как понимаю, на празднике будет переломный момент книги. Как бы Лена не звонила к Герману и просила помочь.
Интересно, что у каждого автора обязательно найдётся кто-нибудь, кто напишет, что его что-то там бесит. Куски, сроки, задержки, родился, крестился, похоже даже "умер" тоже не причина. Как-будто их тут кто-то связал, гвоздями прибил и не пускает. Не нравится - ищите компромисс, совсем не нравится - идите мимо. Вдогонку никто камнем не кинет. Елена, вы замечательный писатель, очень ответственный, кстати говоря. Так что небольшие задержки с Вашей стороны - это не о чём! Все мы люди, бывает. А остальное всё наверстаете, и корректуру тоже. Ждём продолжения, вдохновения Вам!
Так так!! Интересно!!
Сынок прокурора области там будет! Хмм! Герман зацепится за это по ходу!
Спасибо большое!
Эх, Славка оказался мелкий говнюк (извиняюсь за мой французский), что-то у губернатора оба дитяти с закидонами. Герман наверняка догадается, что на вписке с сыном прокурора области, который имеет влияние на уголовное дело Горра-старшего, надо поприсутствовать, мало ли в какие приключения они попадут и как это потом можно вывернуть с выгодой для себя.
Я бы сказал, что Герману ехать не нужно, НО. Но вдруг туда каким-то ветром занесет Лену) а вот это надо проверить и, в случае чего, исправить ситуацию
Неспокойно в Датском королевстве. Да уж, деточки... Спасибо за продолжение)♥︎
Ооохххх
Спасибо за главу,Рита ❤️❤️❤️
Н- да, детушки у Леонтьева- сплошной ‘ сюрприз’, ну, деньги и вседозволенность сделали своё дело, оба алкоголики похоже, да и кроме алкоголя там ещё присутствует кое-что. Лишь бы Лене и Герману не навредили.
Ну и детки у Леонтьева! Да и сам он сво.... Как же Юля повелась, вроде девочка с опытом! Лишь бы никто не пострадал из девчонок!
Надеюсь, что Лена не попадает на этот ДР, который, очевидно, пойдёт не по плану именинницы. Сразу вспомнилась сцена из школьной поры, когда одноклассники заманили Лену в кафе после матча
Похоже Герман не просто поедет, а полетит на эту днюху, когда узнает кто там будет подружкой именинницы. Сынок похоже у Леонтьева еще хуже дочки.
Герман, видимо, пойдёт
Все переживают за Лену ,а я чёт опасаюсь за Германа . Как бы не подставил его Слава ,не решил очернить ((
Спасибо за продолжение!
Рита, спасибо) ❤Что-то я переживаю за этот вечер. Если не ошибаюсь на этот праздник должна пойти наша Лена! Но ребята по моему не очень адекватные, думала что Слава влюблён в Юлю, оказывается всё проще, хочет потешить уязвленное самолюбие, только планы на вечер звучат для девочек как то опасно.
Почему-то так и подумала, что у Славы отнюдь не романтические планы на Юлю... Надеюсь, ни она, ни тем более Лена не пострадают. Спасибо, Рита! ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена