- Литнет
- Молодежная проза
- Это лишь игра - 2
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1697042613_70.jpg
Эксклюзив
Это лишь игра - 2
Рита Навьер
Цикл: Это лишь игра
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., встреча через время
Рейтинг:
8891
8891
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#211 в Молодежная проза
#405 в Современный любовный роман
Полный текст
280 стр.
Публикация:
11.10.2023 — 25.02.2024
Аннотация к книге "Это лишь игра - 2"
Спустя почти 4 года после событий первой книги
#неоднозначный герой, да и героиня неидеальна
#острые эмоции
#любовь вопреки
#сложный выбор
ХЭ!
#неоднозначный герой, да и героиня неидеальна
#острые эмоции
#любовь вопреки
#сложный выбор
ХЭ!
Другие книги автора
-
Современный любовный роман529242Рита Навьер, Елена Шолохова 67662
3203 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭти клоуны поведут себя по - скотски... Лену, думаю, спасет Герман... Лена, спасибо ❤️❤️❤️
Спасибо большое 💐
Как воспитать лоботряса. Это про Леонтьевского сына-начальника отдела))) Слов нет))) А Герман делает свое дело.❤️❤️❤️
Какой же гаденыш этот Славка. А Юля уши развесила, все принца ждёт. Сейчас Лену затащит на свой ДР, а там такие же гаденыши- мажоры. Мне кажется, что Герман от бабушки узнает, к кому пошла Лена. Может успеет приехать, пока беда не случилась. Огромное спасибо, дорогая Риточка!
Спасибо, Елена.Ждём событий на день рождения Юлии.
Ой надеюсь что эти мажоры не навредят Лене..Спасибо за продолжение истории!❤
Какие противные дети у губернатора, бездельники и лентяи). Не грех всех опустить на землю)
Горжусь Германом, он человек с большой душой. Любовь к Лене влияет на него, меняет...Он стал решительнее, смелее, но при этом помнит о человечности.
Вся ожидании др, там чувствую много чего интересного и неожиданного нас ожидает...
Спасибо за продолжение!)
Рита, спасибо) ❤Как всегда ожидание того стоило! Герман и здесь удивляет, не знаю, какие у него сейчас цели по отношению к Леонтьеву, но то как он прикрывает Вику, вызывает уважение.
Вот это Герман влип с Викой,даже жалеет непутевую девицу.Леонтьев совсем размяк и хочет сделать Горра родственником,однаьнадежлда недюжинные способности юноши найти выход из практически безвыходных ситуаций
Спасибо! Герман молодец! И ведёт себя по мужски! А вот папаша евонный ещё больше меня раздражает!)))
Она еще и наркоманка ко всему прочему…
Герман, мужик, как бы не хотелось, не бросил, переживал, в больницу понесся…
Спасибо, Рита ❤️
А Герман уже и про махинации с землями прознал. Грамотный парень, умненький. Накопает на губера что-то посерьезнее дочки-наркоманки. А тем, что знает про Вику будет держать на крючке ее папашу. Спасибо, Риточка. Круто Вы закрутили сюжетик. Очень интересно. Спасибо!!!!
Ага. Вот Герман и узнал про то, что Слава собирается тоже на вечеринку. Что-то там на этой вечеринке будет?Ведь эти мажорчики явно что-то устроят. Интересно, а как Герман там окажется? Слава позовет или узнает, что и Лена там будет? Но ведь явно он там будет как-то....
При таком раскладе любовь-морковь должна с Викой завять. На кой надо жена наркоманка, и папаше её аргумент к разрыву
Радует, что Вику Герман не будет использовать как средство... Герман - оплот логики и ума))) А детки Леонтьева для него самого становятся личным хаосом....Я думаю, что губернатор сам себя выдаст: какой - то факт, доки, событие - то, что перед выборами совсем не выгодно. Лена, спасибо. ❤️
Спасибо за главу!)
Спасибо Рита ❤️❤️❤️ за такого Германа ❤️
Герман умный и благородный. Любовь делает его лучше.
Как бы не вышло что Славка и того хуже.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена