Книга. "Это лишь игра - 2" читать онлайн
Эксклюзив

Это лишь игра - 2

Цикл: Это лишь игра

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., встреча через время

Читать и слушать
Рейтинг:
8891
16529 2093016

Текущий рейтинг:
#211 в Молодежная проза
#405 в Современный любовный роман


Полный текст 280 стр.

11.10.2023 — 25.02.2024


Аннотация к книге "Это лишь игра - 2"

Спустя почти 4 года после событий первой книги

#неоднозначный герой, да и героиня неидеальна
#острые эмоции
#любовь вопреки
#сложный выбор
ХЭ!

3203 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.12.2023, 07:40:12

А Слава может на Леночку западет на дне рождении как вариант развития событий. Эх.... скорей бы ХЭ. Рита, до Нового года книга будет окончена?

avatar
02.12.2023, 07:23:45

Рита, всё как всегда очень интересно. Герман становится немного человечнее в плане чувств и снова из-за Леночки))) Жаль нельзя вставить смайлы с довольной рожицей))) С нетерпением жду продолжения. Спасибо.

Да уж и все таки Герман более человечнее, чем отец, для того так и осталось дело важнее, чем что либо другое, спасибо Рита

avatar
02.12.2023, 07:17:17

Просмотрела бук, а там молодой Станислав Бондаренко, красавчик и очень хороший актёр❤️❤️❤️
Спасибо, Рита, что думаете о нас и спешите нас порадовать продочкой❤️❤️❤️

avatar
02.12.2023, 03:12:59

Все-таки какой умница Герман. И он неравнодушный человек. Холоден только внешне. Даже глупую взбалмошную Вику ему жалко. Спаситель))) И ведь ходит по краю пропасти. ❤️❤️❤️

avatar
02.12.2023, 09:49:55

Рита, спасибо за проду. Каждый раз жду с нетерпением)))!❤️❤️❤️

Сейчас Герман в раздрае, в его голове Лена с ее неразрешимой проблемой, а тут еще теперь и Вика, которую просто по-человечески жалко. Эта Жалость у обоих теперь на первом месте. Думаю, что ДР Юли многое решит в их отношениях и жалость уйдет на второй план. Я всё больше восхищаюсь Германом, его холодным умом, здравой рассудительностью, горячим сердцем. Рита, большое спасибо за захватывающий сюжет!❤️❤️❤️

Герман и к Лене сейчас будет стремиться, и здесь его ещё дело держит.
Главное - правильно расставить приоритеты.
Спасибо!

avatar
02.12.2023, 11:28:45

Как отец заговорил, Вику ненадо, как мать будет. Когда узнает Лену, как человека, точно сам сына будет поджуживать, женись :)

avatar
02.12.2023, 11:42:19

Спасибо за продолжение. Герман поступил по-мужски. Главное, что он отделяет главное от второстепенного. Жизнь Вики - это главное

avatar
02.12.2023, 12:47:05

Спасибо)

avatar
02.12.2023, 12:53:02

Лена, благодарю ❤
Какой Герман умничка, в целом всё просчитывает и пока сбоев нет. Но судя по всему, затевается большая игра и он в ней вынужденно будет принимать участие.

Герман Человек с большим сердцем. Спасибо Рита

Германа в новые губернаторы!!!
Леонтьеву пора на покой - за дочкой приглядывать, а Явницкий-старший уже размяк, сидючи дома... Чем Горр-младший не классный кандидат?! ;-)

Я боюсь за Лену. Сейчас самое уязвимое- Лена. И невесте мешает, если Вика про нее узнает - совсем с катушек съедет, а папочка ради нее на все пойдет. И на Германа надавить попытаются при необходимости.

avatar
02.12.2023, 18:08:52

Герман человечен!Даже отказался от компромата
Был бы ещё верующий- цены б ему не было!!!

avatar
02.12.2023, 19:02:02

Ох Герман хорош конечно!
Умный такой молодой человек!
И Вику жалко ему!
Но все таки как то страшновато! Что его ждет?
Спасибо большое!

avatar
02.12.2023, 21:55:30

Привет всем! Для меня Герман правильный мужчина, есть свои ошибки, слабости, но человек с понятиями, что хорошо и что плохо. Печалит то, что очень сильно вязнут в левых отношениях, со своими чувствами долга и ответственности, а это отдаляет их с Леной,пока так!

Все влипли, что Герман, что Лена. Ситуация стала ещё сложнее. У обоих груз состоящий из вины и жалости. Не знаю даже, зря он отцу рассказал или нет. Просто отец может и из-за спины Германа действовать, неоднозначный человек. Теперь вот Леонтьев тактику сменил с гнева на милость. Вся надежда на Германа. Спасибо огромное, дорогая Риточка!