- Литнет
- Молодежная проза
- Это лишь игра - 2
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1697042613_70.jpg
Эксклюзив
Это лишь игра - 2
Рита Навьер
Цикл: Это лишь игра
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., встреча через время
Рейтинг:
8891
8891
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#211 в Молодежная проза
#405 в Современный любовный роман
Полный текст
280 стр.
Публикация:
11.10.2023 — 25.02.2024
Аннотация к книге "Это лишь игра - 2"
Спустя почти 4 года после событий первой книги
#неоднозначный герой, да и героиня неидеальна
#острые эмоции
#любовь вопреки
#сложный выбор
ХЭ!
#неоднозначный герой, да и героиня неидеальна
#острые эмоции
#любовь вопреки
#сложный выбор
ХЭ!
Другие книги автора
-
Современный любовный роман529242Рита Навьер, Елена Шолохова 67662
3203 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА Слава может на Леночку западет на дне рождении как вариант развития событий. Эх.... скорей бы ХЭ. Рита, до Нового года книга будет окончена?
Спасибо!
Рита, всё как всегда очень интересно. Герман становится немного человечнее в плане чувств и снова из-за Леночки))) Жаль нельзя вставить смайлы с довольной рожицей))) С нетерпением жду продолжения. Спасибо.
Да уж и все таки Герман более человечнее, чем отец, для того так и осталось дело важнее, чем что либо другое, спасибо Рита
Просмотрела бук, а там молодой Станислав Бондаренко, красавчик и очень хороший актёр❤️❤️❤️
Спасибо, Рита, что думаете о нас и спешите нас порадовать продочкой❤️❤️❤️
Все-таки какой умница Герман. И он неравнодушный человек. Холоден только внешне. Даже глупую взбалмошную Вику ему жалко. Спаситель))) И ведь ходит по краю пропасти. ❤️❤️❤️
Рита, спасибо за проду. Каждый раз жду с нетерпением)))!❤️❤️❤️
Сейчас Герман в раздрае, в его голове Лена с ее неразрешимой проблемой, а тут еще теперь и Вика, которую просто по-человечески жалко. Эта Жалость у обоих теперь на первом месте. Думаю, что ДР Юли многое решит в их отношениях и жалость уйдет на второй план. Я всё больше восхищаюсь Германом, его холодным умом, здравой рассудительностью, горячим сердцем. Рита, большое спасибо за захватывающий сюжет!❤️❤️❤️
Герман и к Лене сейчас будет стремиться, и здесь его ещё дело держит.
Главное - правильно расставить приоритеты.
Спасибо!
Как отец заговорил, Вику ненадо, как мать будет. Когда узнает Лену, как человека, точно сам сына будет поджуживать, женись :)
Спасибо за продолжение. Герман поступил по-мужски. Главное, что он отделяет главное от второстепенного. Жизнь Вики - это главное
Спасибо)
Лена, благодарю ❤
Какой Герман умничка, в целом всё просчитывает и пока сбоев нет. Но судя по всему, затевается большая игра и он в ней вынужденно будет принимать участие.
Герман Человек с большим сердцем. Спасибо Рита
Германа в новые губернаторы!!!
Леонтьеву пора на покой - за дочкой приглядывать, а Явницкий-старший уже размяк, сидючи дома... Чем Горр-младший не классный кандидат?! ;-)
Я боюсь за Лену. Сейчас самое уязвимое- Лена. И невесте мешает, если Вика про нее узнает - совсем с катушек съедет, а папочка ради нее на все пойдет. И на Германа надавить попытаются при необходимости.
Герман человечен!Даже отказался от компромата
Был бы ещё верующий- цены б ему не было!!!
Ох Герман хорош конечно!
Умный такой молодой человек!
И Вику жалко ему!
Но все таки как то страшновато! Что его ждет?
Спасибо большое!
Привет всем! Для меня Герман правильный мужчина, есть свои ошибки, слабости, но человек с понятиями, что хорошо и что плохо. Печалит то, что очень сильно вязнут в левых отношениях, со своими чувствами долга и ответственности, а это отдаляет их с Леной,пока так!
Все влипли, что Герман, что Лена. Ситуация стала ещё сложнее. У обоих груз состоящий из вины и жалости. Не знаю даже, зря он отцу рассказал или нет. Просто отец может и из-за спины Германа действовать, неоднозначный человек. Теперь вот Леонтьев тактику сменил с гнева на милость. Вся надежда на Германа. Спасибо огромное, дорогая Риточка!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена