- Литнет
- Молодежная проза
- Это лишь игра - 2
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1697042613_70.jpg
Эксклюзив
Это лишь игра - 2
Рита Навьер
Цикл: Это лишь игра
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., встреча через время
Рейтинг:
8891
8891
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#201 в Молодежная проза
#389 в Современный любовный роман
Полный текст
280 стр.
Публикация:
11.10.2023 — 25.02.2024
Аннотация к книге "Это лишь игра - 2"
Спустя почти 4 года после событий первой книги
#неоднозначный герой, да и героиня неидеальна
#острые эмоции
#любовь вопреки
#сложный выбор
ХЭ!
#неоднозначный герой, да и героиня неидеальна
#острые эмоции
#любовь вопреки
#сложный выбор
ХЭ!
Другие книги автора
-
Современный любовный роман529242Рита Навьер, Елена Шолохова 67653
3203 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОргию устроят в общаге, Надеюсь, это невозможно, там же контроль. Бедная Юлька, выгонят/выставлят из общежития. А Лена тоже пойдет на ее "днюху"?
Спасибо!
Не представляю как Глеб будет выпутываться из этой непростой ситуации с Викой и её отцом. Но он добился, чего хотел. Спасибо за продолжение)♥︎
Как приятно читать о молодом человеке со стержнем и уверенностью в себе). Спасибо большое за этот достойный персонаж!
А как по мне, то если нравится книга то все помнишь!!!!! А эта книга мне очень нравится, и первую часть всё помню, и жду с нетерпением проду.... Спасибо любимый автор!!!!!!
Герман нравится мне всё больше и больше. ❤️ Быть жёстким бизнесменом, но при этом не утратить элементарную человеческую эмпатию - дорогого стоит. Окажись на его месте в ситуации с Викой его отец, точно начал бы снимать компромат, чтобы впоследствии утопить с его помощью Леонтьева. Герман же в этот момент думал лишь о спасении жизни пусть и нелюбимой им девушки. Да глупая, да избалованная, да истеричная, но она же не родилась такой, а стала в процессе жизни и окружающей её среды. И Герман не желал ей зла изначально. Только бы эта его эмпатия не сыграла с Германом злую шутку, потому что Вика и её отец будут думать, что Вика для него много значит и из-за чувств к ней Герман ведёт себя благородно. Спасибо, Рита! С нетерпением жду понедельника и развития событий!❤️❤️❤️
А я только начинаю знакомство с Автором. Читаю первую часть и уже нравится!!! Любопытство затянуло и сюда) Успехов Вам! Отзывчивых читателей! Много творческих идей! Спасибо!
Кто ещё сидит обновляет страницу, как я?)) Мне интересно стало, сколько нас тут ждунов-наркоманов))
А сегодня прода планируется?
Бесят эти выложенные куски. И вспоминай что же там было до этого..
Герман удивительный - невероятное самообладание, достойное поведение, более "взрослое" не только чем сверстники. И самое главное - у него есть человечность. Спасибо за такого героя!
Готов он относиться как к члену семьи... Да уже не надо!)))
Мне кажется Лена не виновата в аварии, что-то там с машиной не так было.
Все норм с орфографией, не переживайте! Мой глаз нигде "не споткнулся" :))
Кажется наши ребятки скоро встретятся на др
Рита, не переживайте, нет опечаток и ошибок - у меня глаз намётан)) Хоть мы тут в ожидании и махнули карамельного ликёра, но глаз от этого не замылился! Спасибо за проду, не зря ждали! Герман умничка, обязательно что-нибудь придумает, я в нём не сомневаюсь!
Ну просто чудесный вечер - сначала с девочками чаю попили, потом ликёром догнались, тортиком закусили... Красота!
Как бы не обвинили во всем Германа
Я пережива.ю.....Может что-то случилось?.....
Уверенна, что Вику откачают))
И тишина.......Вы ожидании продолжения этого увлекательного сериала....
А сколько раз в неделю выходят главы ?!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена