Книга. "Это лишь игра - 2" читать онлайн
Эксклюзив

Это лишь игра - 2

Цикл: Это лишь игра

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., встреча через время

Читать и слушать
Рейтинг:
8891
16530 2093005

Текущий рейтинг:
#201 в Молодежная проза
#389 в Современный любовный роман


Полный текст 280 стр.

11.10.2023 — 25.02.2024


Аннотация к книге "Это лишь игра - 2"

Спустя почти 4 года после событий первой книги

#неоднозначный герой, да и героиня неидеальна
#острые эмоции
#любовь вопреки
#сложный выбор
ХЭ!

3203 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.12.2023, 00:21:57

Оргию устроят в общаге, Надеюсь, это невозможно, там же контроль. Бедная Юлька, выгонят/выставлят из общежития. А Лена тоже пойдет на ее "днюху"?
Спасибо!

avatar
03.12.2023, 00:30:40

Не представляю как Глеб будет выпутываться из этой непростой ситуации с Викой и её отцом. Но он добился, чего хотел. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
03.12.2023, 16:02:10

Как приятно читать о молодом человеке со стержнем и уверенностью в себе). Спасибо большое за этот достойный персонаж!

avatar
04.12.2023, 21:43:43

А как по мне, то если нравится книга то все помнишь!!!!! А эта книга мне очень нравится, и первую часть всё помню, и жду с нетерпением проду.... Спасибо любимый автор!!!!!!

avatar
02.12.2023, 13:25:40

Герман нравится мне всё больше и больше. ❤️ Быть жёстким бизнесменом, но при этом не утратить элементарную человеческую эмпатию - дорогого стоит. Окажись на его месте в ситуации с Викой его отец, точно начал бы снимать компромат, чтобы впоследствии утопить с его помощью Леонтьева. Герман же в этот момент думал лишь о спасении жизни пусть и нелюбимой им девушки. Да глупая, да избалованная, да истеричная, но она же не родилась такой, а стала в процессе жизни и окружающей её среды. И Герман не желал ей зла изначально. Только бы эта его эмпатия не сыграла с Германом злую шутку, потому что Вика и её отец будут думать, что Вика для него много значит и из-за чувств к ней Герман ведёт себя благородно. Спасибо, Рита! С нетерпением жду понедельника и развития событий!❤️❤️❤️

avatar
04.12.2023, 13:14:45

А я только начинаю знакомство с Автором. Читаю первую часть и уже нравится!!! Любопытство затянуло и сюда) Успехов Вам! Отзывчивых читателей! Много творческих идей! Спасибо!

Кто ещё сидит обновляет страницу, как я?)) Мне интересно стало, сколько нас тут ждунов-наркоманов))

avatar
04.12.2023, 23:03:11

А сегодня прода планируется?

avatar
02.12.2023, 10:16:04

Бесят эти выложенные куски. И вспоминай что же там было до этого..

avatar
05.12.2023, 00:09:25

Герман удивительный - невероятное самообладание, достойное поведение, более "взрослое" не только чем сверстники. И самое главное - у него есть человечность. Спасибо за такого героя!

avatar
04.12.2023, 13:53:29

Готов он относиться как к члену семьи... Да уже не надо!)))

avatar
04.12.2023, 04:23:00

Мне кажется Лена не виновата в аварии, что-то там с машиной не так было.

avatar
03.12.2023, 18:26:45

Все норм с орфографией, не переживайте! Мой глаз нигде "не споткнулся" :))

avatar
02.12.2023, 22:16:00

Кажется наши ребятки скоро встретятся на др

Рита, не переживайте, нет опечаток и ошибок - у меня глаз намётан)) Хоть мы тут в ожидании и махнули карамельного ликёра, но глаз от этого не замылился! Спасибо за проду, не зря ждали! Герман умничка, обязательно что-нибудь придумает, я в нём не сомневаюсь!
Ну просто чудесный вечер - сначала с девочками чаю попили, потом ликёром догнались, тортиком закусили... Красота!

avatar
30.11.2023, 01:43:54

Как бы не обвинили во всем Германа

avatar
02.12.2023, 00:23:02

Я пережива.ю.....Может что-то случилось?.....

avatar
02.12.2023, 00:05:53

Уверенна, что Вику откачают))

avatar
01.12.2023, 23:55:34

И тишина.......Вы ожидании продолжения этого увлекательного сериала....

avatar
30.11.2023, 22:54:40

А сколько раз в неделю выходят главы ?!