Книга. "Это лишь игра - 2" читать онлайн
Эксклюзив

Это лишь игра - 2

Цикл: Это лишь игра

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., встреча через время

Читать и слушать
Рейтинг:
8891
16529 2093016

Текущий рейтинг:
#211 в Молодежная проза
#405 в Современный любовный роман


Полный текст 280 стр.

11.10.2023 — 25.02.2024


Аннотация к книге "Это лишь игра - 2"

Спустя почти 4 года после событий первой книги

#неоднозначный герой, да и героиня неидеальна
#острые эмоции
#любовь вопреки
#сложный выбор
ХЭ!

3203 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.12.2023, 15:41:46

Дорогие читатели, сегодня новая глава выйдет немного позже. Ближе к полуночи по Мск.

avatar
01.12.2023, 10:11:49

Я вот не понимаю почему все пишут, что Герман будет возиться с Викой! Герман брезгливый, это было хорошо видно из первой части, а тут он увидел картину: заблеванную Вику, задратая юбка, жопа в стрингах на полу, который тоже должно быть облеванный, фу. Ладно спасти ее решил, пересилил себя и понес, а дальше у него должно пойти отторжение.

Это она ради него пошла развлекаться, а закидалась явно от большой любви к коксу.
Спасибо, Рита ❤️❤️❤️

avatar
01.12.2023, 10:28:06

Герман, как скорая помощь для всех..Главное теперь чтобы отец Вики не посчитал что это дело рук Германа..

А мне кажется вот этим Герман может и шантажировать губернатора. Отличный компромат на его дочь наркоманку. Чтобы Герман молчал, тот пойдет на уступки. Явно что Вика уже зависима, раз Макс еще тогда заметил.

avatar
01.12.2023, 10:01:35

Не балуйтесь с наркотой, детишки...

avatar
01.12.2023, 09:56:39

В любой непонятной ситуации звони Герману :D

avatar
30.11.2023, 07:07:29

Жалко Германа. Только решил одну проблему-освободил отца, как тут снова всё навалилось. Надежда быть с Леной была светом в конце тоннеля но сейчас всё разбилось в дребезги. Ну и Вика -просто нет слов-невростиничка, алкоголичка и наркоманка, теперь придётся возиться с ней. Дай бог ему сил со всём справиться!!

avatar
30.11.2023, 23:58:07

Ну и дела... 🤦‍♀️

Дуреха. Сама себя убивает. Спасибо Рита

avatar
30.11.2023, 11:51:28

Спасибо!

avatar
30.11.2023, 10:31:40

Спасибо)

avatar
30.11.2023, 07:32:14

Да.... пропала девочка. :( Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
30.11.2023, 06:58:23

Ну Вика… «повезло» же Герману-в прямом и переносном смысле! Спасибо Рита ❤️❤️❤️❤️

Похоже, все-таки, Герман ее в больницу повез. Куда ее без сознания? Как бы не померла еще....Хотя, дочку губера уж постараются откачать. Но и огласки не избежать. Губер еще будет обижаться, что из-за Германа все узнают о пристрастиях его дочки.

Хороша невеста! Батюшка ее б в рехаб закрыл, пока непоздно. А то с очередной тусы гроб привезут с ее телом.

avatar
30.11.2023, 05:06:30

Вика- дура!

avatar
28.11.2023, 02:41:12

Спасибо за эмоционально насыщенную главу!
Герман пока не знает, что у Лены и Антона почти платонические отношения. Будет комично, если Антон притворяется... (ну, скорее всего, подсознательно не может встать, потому что чувствует, что потеряет Лену).
Надеюсь, Вика не порезает себе вены...

Удивляюсь комментаторам, которые жалеют наркоманку. Если бы Вика подсела на наркотики от горя, например. А то от безделья и безнаказанности. За что ее жалеть, если она реально с жиру бесится. Я таких не жалею. Уж простите.

avatar
30.11.2023, 01:47:35

Спасибо! Да уж (( как всякую дрянь в себя пихать- так смелый, а как передоз - так сразу разбегаются по щелям как тараканы (( конечно скорую надо было вызывать!