- Литнет
- Молодежная проза
- Это лишь игра - 2
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1697042613_70.jpg
Эксклюзив
Это лишь игра - 2
Рита Навьер
Цикл: Это лишь игра
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., встреча через время
Рейтинг:
8891
8891
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#230 в Молодежная проза
#428 в Современный любовный роман
Полный текст
280 стр.
Публикация:
11.10.2023 — 25.02.2024
Аннотация к книге "Это лишь игра - 2"
Спустя почти 4 года после событий первой книги
#неоднозначный герой, да и героиня неидеальна
#острые эмоции
#любовь вопреки
#сложный выбор
ХЭ!
#неоднозначный герой, да и героиня неидеальна
#острые эмоции
#любовь вопреки
#сложный выбор
ХЭ!
Другие книги автора
-
Современный любовный роман529242Рита Навьер, Елена Шолохова 67648
3203 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу Ёпт ещё не хватало , чтобы крякнула в машине Германа.....хотя компромат на ее отца отличный, чтобы спрыгнуть с их семейки!? Спасибо за продолжение!
Зря Герман не вызвал скорую. Рита, спасибо)))
Вот и повод.
Ну все как и предполагали. Птица перепел залетела да коксом залакировала. Ну дает Викуся. Куда ее Герман повез? Если в больницу, то последствия очень даже интересные будут...Для Вики и ее папы.
Да уж, вот и понятны перепады настроения у Вики, видимо плотно уже подсела на дурь :( Ещё один козырь Герману в руки - дочь губера наркоманка, ещё бы успеть спасти её :( Совсем девчонка бкз тормозов :(
Благодарю ❤
Вот это даа, наркоманка..А кокаина и одного раза хватит, чтобы подсесть, дай Бог, чтобы не улетела. Там может и брат такой же? Тогда ДР подруги может обернуться тоже чем- то нехорошим для Лены. Спасибо огромное, Риточка!
А получается, Герман слукавил.. не хотел расстаивать Лену, сказав, что в гостинице у них с Леной ничего не было...Они же там не цветочки собирали....
А то получается, встречается это он с ней фиктивно, а спит по-настоящему......Эх парни-парни!....
Но судя по стилистике книги, Лена покажет ему мастер-класс
Спасибо за продолжение!
А Вика наверное догулялась. Или это расчет, что Герман не бросит...
Спасибо!
Надеюсь, Вика не умеет от передозировки наркотиков...
даааа....ситуация! У одной парень , извините, бревном лежит, у второго- "подруга" наркоманит.... и, жведь, не бросишь!
Нда... ну что ... еще и наркоша... спасибо!
Да уж! Чуть чуть! Капец блин! Вика эта проблемная емае!!
Спасибо большое!
Вот и что в таком случае делать? Пожалеть эту идиотку? Как-то не хочется. Сама сознательно спускает свою жизнь в унитаз. Кого потом виноватым сделает папа губернатор? Германа? Дочкино окружение? Тот же гадюшник, только элитный.
Рита, спасибо) ❤Вот Герману только таких приключений и не хватало (((Хорошо, что у Вики такая подруга, которая не бросила её, иначе у Вики были всё шансы летального исхода! Надеюсь Герман успеет привезти её в больницу.
Только Викиного передоза Герману не хватало.
А проблемы детям богатых родителей, конечно, ни к чему... Боятся шумихи и гнева тех, за чей счет могут развлекаться.
Лена, большое спасибо!
Только бы не померла по дороге, тогда в тюрьму загремят и Герман и отец.
У меня ощущение, что что-то пойдет не по плану Германа и так быстро Вику он не бросит. Возможно обстоятельства не позволят. А еще есть ощущение, что на др Юли двумя друзьями от Славика будут Вика и Герман)))
Может Славик глаз положит на Лену, но лишь для того, чтобы у Германа вскрылось слабое место, не зря же он об этом упомянул и тогда Герману тем более придется защищать Лену и повременить с расходом
Или еще подумала, что что-то на др произойдет, может Лене помощь Германа понадобится
Только бы Германа не обвинили из-за состояния Вики…. Не кстати все это…. Очухалась бы только и послать ее далеко и надолго…. Пусть папаша ее разгребает ее дерьмо…. Вот прямо выбешивает меня эта героиня… У меня реально есть такие примеры рядом- бедные родители, хотя сами во многом виноваты….
Да, Вика партия очень завидная.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена