Книга. "Это лишь игра - 2" читать онлайн
Эксклюзив

Это лишь игра - 2

Цикл: Это лишь игра

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., встреча через время

Читать и слушать
Рейтинг:
8891
16531 2092997

Текущий рейтинг:
#230 в Молодежная проза
#428 в Современный любовный роман


Полный текст 280 стр.

11.10.2023 — 25.02.2024


Аннотация к книге "Это лишь игра - 2"

Спустя почти 4 года после событий первой книги

#неоднозначный герой, да и героиня неидеальна
#острые эмоции
#любовь вопреки
#сложный выбор
ХЭ!

3203 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну Ёпт ещё не хватало , чтобы крякнула в машине Германа.....хотя компромат на ее отца отличный, чтобы спрыгнуть с их семейки!? Спасибо за продолжение!

avatar
29.11.2023, 21:37:15

Зря Герман не вызвал скорую. Рита, спасибо)))

avatar
29.11.2023, 23:59:22

Вот и повод.

Ну все как и предполагали. Птица перепел залетела да коксом залакировала. Ну дает Викуся. Куда ее Герман повез? Если в больницу, то последствия очень даже интересные будут...Для Вики и ее папы.

avatar
29.11.2023, 23:25:27

Да уж, вот и понятны перепады настроения у Вики, видимо плотно уже подсела на дурь :( Ещё один козырь Герману в руки - дочь губера наркоманка, ещё бы успеть спасти её :( Совсем девчонка бкз тормозов :(
Благодарю ❤

Вот это даа, наркоманка..А кокаина и одного раза хватит, чтобы подсесть, дай Бог, чтобы не улетела. Там может и брат такой же? Тогда ДР подруги может обернуться тоже чем- то нехорошим для Лены. Спасибо огромное, Риточка!

avatar
27.11.2023, 22:17:27

А получается, Герман слукавил.. не хотел расстаивать Лену, сказав, что в гостинице у них с Леной ничего не было...Они же там не цветочки собирали....
А то получается, встречается это он с ней фиктивно, а спит по-настоящему......Эх парни-парни!....
Но судя по стилистике книги, Лена покажет ему мастер-класс

Спасибо за продолжение!

А Вика наверное догулялась. Или это расчет, что Герман не бросит...
Спасибо!

avatar
29.11.2023, 22:35:05

Надеюсь, Вика не умеет от передозировки наркотиков...

avatar
29.11.2023, 22:31:08


даааа....ситуация! У одной парень , извините, бревном лежит, у второго- "подруга" наркоманит.... и, жведь, не бросишь!

Нда... ну что ... еще и наркоша... спасибо!

avatar
29.11.2023, 22:24:50

Да уж! Чуть чуть! Капец блин! Вика эта проблемная емае!!
Спасибо большое!

avatar
29.11.2023, 22:17:28

Вот и что в таком случае делать? Пожалеть эту идиотку? Как-то не хочется. Сама сознательно спускает свою жизнь в унитаз. Кого потом виноватым сделает папа губернатор? Германа? Дочкино окружение? Тот же гадюшник, только элитный.

Рита, спасибо) ❤Вот Герману только таких приключений и не хватало (((Хорошо, что у Вики такая подруга, которая не бросила её, иначе у Вики были всё шансы летального исхода! Надеюсь Герман успеет привезти её в больницу.

avatar
29.11.2023, 22:03:53

Только Викиного передоза Герману не хватало.
А проблемы детям богатых родителей, конечно, ни к чему... Боятся шумихи и гнева тех, за чей счет могут развлекаться.
Лена, большое спасибо!

avatar
29.11.2023, 21:55:59

Только бы не померла по дороге, тогда в тюрьму загремят и Герман и отец.

avatar
29.11.2023, 20:55:57

У меня ощущение, что что-то пойдет не по плану Германа и так быстро Вику он не бросит. Возможно обстоятельства не позволят. А еще есть ощущение, что на др Юли двумя друзьями от Славика будут Вика и Герман)))

Может Славик глаз положит на Лену, но лишь для того, чтобы у Германа вскрылось слабое место, не зря же он об этом упомянул и тогда Герману тем более придется защищать Лену и повременить с расходом

Или еще подумала, что что-то на др произойдет, может Лене помощь Германа понадобится

avatar
29.11.2023, 21:39:11

Только бы Германа не обвинили из-за состояния Вики…. Не кстати все это…. Очухалась бы только и послать ее далеко и надолго…. Пусть папаша ее разгребает ее дерьмо…. Вот прямо выбешивает меня эта героиня… У меня реально есть такие примеры рядом- бедные родители, хотя сами во многом виноваты….

Да, Вика партия очень завидная.