- Литнет
- Молодежная проза
- Это лишь игра - 2
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1697042613_70.jpg
Это лишь игра - 2
Рита Навьер
Цикл: Это лишь игра
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., встреча через время
Покупка книги
Продажи приостановлены.
8891
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#214 в Молодежная проза
#408 в Современный любовный роман
Публикация:
11.10.2023 — 25.02.2024
Аннотация к книге "Это лишь игра - 2"
#неоднозначный герой, да и героиня неидеальна
#острые эмоции
#любовь вопреки
#сложный выбор
ХЭ!
-
Современный любовный роман513901Рита Навьер, Елена Шолохова 113538
3203 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДорогие читатели, сегодня новая глава выйдет немного позже. Ближе к полуночи по Мск.
Я вот не понимаю почему все пишут, что Герман будет возиться с Викой! Герман брезгливый, это было хорошо видно из первой части, а тут он увидел картину: заблеванную Вику, задратая юбка, жопа в стрингах на полу, который тоже должно быть облеванный, фу. Ладно спасти ее решил, пересилил себя и понес, а дальше у него должно пойти отторжение.
Это она ради него пошла развлекаться, а закидалась явно от большой любви к коксу.
Спасибо, Рита ❤️❤️❤️
Герман, как скорая помощь для всех..Главное теперь чтобы отец Вики не посчитал что это дело рук Германа..
А мне кажется вот этим Герман может и шантажировать губернатора. Отличный компромат на его дочь наркоманку. Чтобы Герман молчал, тот пойдет на уступки. Явно что Вика уже зависима, раз Макс еще тогда заметил.
Не балуйтесь с наркотой, детишки...
В любой непонятной ситуации звони Герману :D
Жалко Германа. Только решил одну проблему-освободил отца, как тут снова всё навалилось. Надежда быть с Леной была светом в конце тоннеля но сейчас всё разбилось в дребезги. Ну и Вика -просто нет слов-невростиничка, алкоголичка и наркоманка, теперь придётся возиться с ней. Дай бог ему сил со всём справиться!!
Ну и дела... 🤦♀️
Дуреха. Сама себя убивает. Спасибо Рита
Спасибо!
Спасибо)
Да.... пропала девочка. :( Спасибо за продолжение)♥︎
Ну Вика… «повезло» же Герману-в прямом и переносном смысле! Спасибо Рита ❤️❤️❤️❤️
Похоже, все-таки, Герман ее в больницу повез. Куда ее без сознания? Как бы не померла еще....Хотя, дочку губера уж постараются откачать. Но и огласки не избежать. Губер еще будет обижаться, что из-за Германа все узнают о пристрастиях его дочки.
Хороша невеста! Батюшка ее б в рехаб закрыл, пока непоздно. А то с очередной тусы гроб привезут с ее телом.
Вика- дура!
Спасибо за эмоционально насыщенную главу!
Герман пока не знает, что у Лены и Антона почти платонические отношения. Будет комично, если Антон притворяется... (ну, скорее всего, подсознательно не может встать, потому что чувствует, что потеряет Лену).
Надеюсь, Вика не порезает себе вены...
Удивляюсь комментаторам, которые жалеют наркоманку. Если бы Вика подсела на наркотики от горя, например. А то от безделья и безнаказанности. За что ее жалеть, если она реально с жиру бесится. Я таких не жалею. Уж простите.
Спасибо! Да уж (( как всякую дрянь в себя пихать- так смелый, а как передоз - так сразу разбегаются по щелям как тараканы (( конечно скорую надо было вызывать!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена