Книга. "Это лишь игра" читать онлайн
Рейтинг:
9220
24406 4042551

Текущий рейтинг:
#48 в Подростковая проза
#820 в Современный любовный роман


Полный текст 277 стр.

05.05.2023 — 12.10.2023


Аннотация к книге "Это лишь игра"

Смотрю в его глаза, зеленые, холодные, насмешливые, а вспоминаю то, что было позавчера. Как он прижимал меня к себе. Как горячо и взволнованно шептал: «Ленка, только держись! Не смей умирать! Слышишь? Ленка, я же люблю тебя…»

А сейчас он окидывает меня равнодушным взглядом и произносит с усмешкой:
– Ты чего, Третьякова? Это была всего лишь игра…

#очень неоднозначный герой
#острые эмоции
#любовь вопреки

3225 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо Рита. История пропитана верой,надеждой и любовью.

avatar
12.10.2023, 17:00:31

Дорогой автор скажите пожалуйста а будет вторая часть книги?

avatar
12.10.2023, 16:08:19

Очень эмоциональная история!!!

avatar
12.10.2023, 16:59:51

Спасибо. Читала всю ночь)))

avatar
12.10.2023, 17:32:55

Спасибо большое за первую трогательную и юную часть этой истории! Бегу в следующий этап.... надеюсь, что они встретятся!?

avatar
12.10.2023, 19:48:27

Ну что я дочитала! Офигенная история! Очень эмоциональная, с незатянутым сюжетом, все как я люблю! Спасибо за возможность прочесть ее!!

avatar
12.10.2023, 14:52:51

Господи! Последние главы все на нервяке, читала и ком в горле ,как у Германа... как же его сильно ломал отец, как же он не понял ,что Герман,это не простой зажравшийся мажор...он не про деньги....он про чувства....отцу в этом плане не повезло....

avatar
13.10.2023, 12:54:54

У вас замечательные книги, читаешь и проживаешь все эмоции с героями.
Я прочла все ваши книги)

avatar
12.10.2023, 22:43:57

Не ответила( Да это и понятно, для Лены он тот кто ее обидел. Рита, спасибо большое! Очень эмоциональная книга. Бегу в продолжение.

avatar
12.10.2023, 22:22:08

Спасибо, Рита, как всегда трогают за душу ваши книги.

avatar
13.10.2023, 00:48:15

Ох и нарыдалась я...
Спасибо ❤❤❤
книга как кусочек жизни, очень эмоционально, чувства ребят, их эмоции это что то.

avatar
13.10.2023, 07:20:38

Неожиданно. Спасибо большое за такую эмоциональную историю!

avatar
13.10.2023, 15:06:06

Спасибо, Рита ❤️
Есть надежда ❤️
Идем во вторую часть ❤️

avatar
14.10.2023, 13:33:22

Спасибо за роман, очень понравился!

avatar
14.10.2023, 15:57:19

Спасибо))) И я буду читать с удовольствием даже платную)))))

avatar
14.10.2023, 14:57:33

Спасибо за замечательную историю) буду читать вторую книгу, надеюсь она не будет платной? Удачи вам и успехов!!!

avatar
14.10.2023, 18:42:17

Первая книга классная.. Почитала отрывками.. Но буду ждать вторую часть.... А то потом всё забуду... Когда окончание второй части примерно хотя бы?)

avatar
11.10.2023, 22:04:57

Просто до слёз!
Не отец, а настоящий "вершитель судеб"... пффф...
Очень жду и надеюсь!
Спасибо огромное-преогромное!
Море вдохновения и любви!

Как Лена уже однажды просила: если ушел. то не появляйся и не рви душу... Вот она себя и оградила так. как смогла((
Больно и обидно за них.
Спасибо огромное!!!