Книга. "Это лишь игра" читать онлайн
Рейтинг:
9222
24410 4043201

Текущий рейтинг:
#57 в Подростковая проза
#969 в Современный любовный роман


Полный текст 277 стр.

05.05.2023 — 12.10.2023


Аннотация к книге "Это лишь игра"

Смотрю в его глаза, зеленые, холодные, насмешливые, а вспоминаю то, что было позавчера. Как он прижимал меня к себе. Как горячо и взволнованно шептал: «Ленка, только держись! Не смей умирать! Слышишь? Ленка, я же люблю тебя…»

А сейчас он окидывает меня равнодушным взглядом и произносит с усмешкой:
– Ты чего, Третьякова? Это была всего лишь игра…

#очень неоднозначный герой
#острые эмоции
#любовь вопреки

3225 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.07.2023, 03:06:39

Очень все мутно с этой мамой!! Ну папа в курсе теперь! Думаю выяснит все как есть на самом деле!
Герман все таки молодец! Не таясь все отцу рассказал!
Спасибо большое!

avatar
22.07.2023, 07:26:33

Вот читаю и ловлю себя на мысли, что же спровоцирует конфликт, который описан в анонсе книги? Ведь позже нам не долго ждать. Мне, кажется, что скорее всего он будет связан с родителями Гора, вернее с его мамой. Я сначало думала, что это Петечка опять ее так унизит перед всей сворой, а похоже все таки Герман. Он видимо обвинит Лену за какое то событие, которое произойдет с ним. И это будет самый страшный удар. Видимо скоро эти события произойдут. Жалко девочку!

Хорошо хоть сказал

avatar
22.07.2023, 07:48:10

Может маме деньги нужны, чтобы сделать какую-то гадость отцу Гора? Ну там, убийцу нанять, например. Это из разряда фантазий)))

avatar
22.07.2023, 07:27:05

Молодец Герман. Поступил как мужчина

avatar
22.07.2023, 08:06:08

Лучше бы не говорил на что. Василия защитил, а мать неосознанно поставил под удар

Отец сейчас собственное расследование начнет.
Неизвестно, насколько матери прилетит, но Герман сейчас ещё под бо́льшим колпаком окажется.
Спасибо!

Ожидала от отца более бурной реакции. Видимо привык держать лицо. Теперь захочет узнать действительно ли она больна. А Герман молодец, что сказал. Всё равно потом всё вылезет и будет хуже.

avatar
22.07.2023, 10:44:11

Думала у отца будет хуже реакция. Но он эту ситуацию просто так не отпустит. Рита, спасибо!

avatar
22.07.2023, 11:14:17

Скорее всего книгу купит и подарит, ведь скоро праздник)) да уж..разговор с отцом, конечно, должен был состояться..но вот..что-то он отступил..почему?..надеюсь проблем у Германа не будет из-за этого..спасибо за проду))

avatar
22.07.2023, 08:49:06

Может оказатся что мать потратит деньги не на операцию. После того как узнает что Лена больна, узнает о мамином транрижирстве. Возможно воспримет ето так что его не любят, используют, от етого так поступит с девочкой.

Тут мне кажется Герман сглупил, не нужно было отдавать деньги лично в руки, а перевести на счёт больницы.
Спасибо, Рита ❤️❤️❤️

avatar
22.07.2023, 13:17:07

Надеюсь Василий останется при должности, очень переживаю за него))
Интересно мама будет сталкерить Германа или пропадет с концами? Надеюсь все-таки у его мамы реально онкология, почему то мне хочется, чтобы Герман не разочаровался в своем поступке.

avatar
22.07.2023, 13:30:07

Интересно, папа слишком реактивно реагирует на мать, такое чувство, что ему есть что скрывать, и явно что-то что порочит его самого в истории с мамой Германа, чего он очень боится, что даже так говорит сыну, не боясь его оттолкнуть, так как это будет меньшее из зол….
Спасибо, Рита ❤️

avatar
22.07.2023, 14:55:48

Пока Герман сосредоточился на дружбе с Леной, весь остальной класс как бы "исчез" для них.Но к сожалению, никто никуда не исчез)) они наблюдают и ждут удобного случая . что бы отыграться на обоих.Потому что Михайловская просто так это все не оставит, тут замышляется мстя...Думаю, что они все теперь и против Германа могут сыграть.В общем какая-то ситуация сложится и Герман окажется перед выбором...и ,видимо, условия твкие будут, что выберет он не Лену((( ..ну, я так это себе представляю....

avatar
22.07.2023, 15:33:37

Отец не верит бывшей жене. Реакция его на признание Германа ожидаемая. А вот Лена удивила Германа, оказывается, она поступила бы так же. Удивительно как всё изменилось между ними, неожиданно для обоих. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
22.07.2023, 22:30:33

ой, уже влюбилась по книге в Германа!Ну какой же молодец!И отцу сразу,без обиняков, обмана и увиливаний :"Папа, я на мотоцикл взял" и т.д, и т.п.,сразу честно ^@Z их отдал матери"
И защитил её перед отцом:"Какой бы она не была,она моя мать"
И действителоьно,как кто-то писал здесь,если отец mfr выхолит из себя и злится при упоминании матери,значит,рыльце его в пушку, и ему есть что скрывать
и Лена умничка,поддержала Германа
И у них уже чувствуется взаимная невербальная связь-тянет Германа к Лене,как и её к нему) Глядишь и скоро в чувствах признаются)(но может,нескоро,но будет-будет)

avatar
22.07.2023, 23:19:06

Молодец Герман что сказал правду. И самому легче и врать дальше не надо. .

Рита, спасибо) ❤Реакция папы даже чуть спокойнее, чем я ожидала! А вот общение и разговоры Лены и Германа, это нечто))) Его внимание к её часам, книгам, даже предложение пойти вокруг, просто няшно. Ну и конечно, то что он подал ей руку и не выпустил потом. И вообще поделился секретом очень важно!