- Литнет
- Молодежная проза
- Подростковая проза
- Это лишь игра
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1683303631_88.jpg
Это лишь игра
Рита Навьер
Цикл: Это лишь игра
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, герой обаятельный по..., богатый парень прост...
Рейтинг:
9222
9222
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#57 в Подростковая проза
#969 в Современный любовный роман
Полный текст
277 стр.
Публикация:
05.05.2023 — 12.10.2023
Аннотация к книге "Это лишь игра"
Смотрю в его глаза, зеленые, холодные, насмешливые, а вспоминаю то, что было позавчера. Как он прижимал меня к себе. Как горячо и взволнованно шептал: «Ленка, только держись! Не смей умирать! Слышишь? Ленка, я же люблю тебя…»
А сейчас он окидывает меня равнодушным взглядом и произносит с усмешкой:
– Ты чего, Третьякова? Это была всего лишь игра…
#очень неоднозначный герой
#острые эмоции
#любовь вопреки
А сейчас он окидывает меня равнодушным взглядом и произносит с усмешкой:
– Ты чего, Третьякова? Это была всего лишь игра…
#очень неоднозначный герой
#острые эмоции
#любовь вопреки
Другие книги автора
-
Современный любовный роман513901Рита Навьер, Елена Шолохова 113329
3225 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПоддержала Лена парня здорово, а Герман все таки молодец, смог признаться отцу, не стал откладывать казнь, мне кажется отец захочет проверить правду ли та сказала, спасибо Рита!
Взял без спроса и честно рассказал... Но сначала Лене, которая поддержала его, потом отцу... И все - таки у меня сейчас двойственное чувство: она больше не придет, получила своё или будет ходить, потому что нуждается в Германе, как в сыне, и хочет продолжать общение. Думаю, что первое обидит Германа. Старший Горр должен гордиться, что сын неравнодушный и черствый человек...А Герман хочет знать, чем живёт его новая подружка, и это так трогательно и мило. И ремешок заметил, и книгу... Лена, спасибо. Солнечных выходных, сил, здоровья!❤️
Герман как-бы и неправильно поступает, называется украсть у своих, но как-бы и на благое дело. Нехочетса чтобы таился, правильно бы рассказать. Но опять же непонятная реакция родителя, может и Василий пострадать. Отец ето отдельная тема, если решил шлюху подарить, так он сына кем считает? Герман красивый харизматичный парень, в девушках разборчив и явно шлюху не заслужил. В состоянии сам себе найти.
А будет ХЭ? Ох, кажется мне, папа узнает кто влияет на Германа и постарается устранить слабость сына, то есть Лену, из его жизни. И видимо рычагом давления на Германа будет сама Лена или её здоровье. Мама, скорее всего, обманула Германа, не меняются такие женщины (те, что могут променять ребёнка на мужика), вот отец Германа и разозлится, начнёт копать.
Папашку надо наказать за то, что сына матери лишил. А "класс" притаился, ждут и вынудят Германа на какую - нибудь подлость или подстроят, что вероятнее... Встретились два " подранка" , у обоих сиротское детство, а детство здорово влияет на всю оставшуюся жизнь...
Очень понравилась глава, спасибо!
Точно такого я представляю Германа - честный, чувствительный, искренний, прямой, не трус.
Жду, когда и он занервничает из-за Лены, будет мило, ахаха.))) А Лена - конечно права, только она не знает, какая у Горра реально мать, т.е. без материнского чувства. Боюсь, что мать ее увидела и начнет воспользоваться, влиять на сына через Ленку (надеюсь, ошибаюсь). Я рада, что Герман защитил Василия, который бил в сложной ситуации - его работодатель Горр старший, но сын наверное ему ближе. А папа Горр мне опять понравился - сначала смеялся, потому что не деньги важны, а отношение, поступок сына... Теперь разрулит ситуацию с мамой и мы узнаем, если болная или другое...
Спасибо еще раз!
P.S. Что касается "Ви", я рада, что Герман проявил характер и отказал. Самое лучшее, когда первый опыт будет с любимой.
Очень, очень зря Герман все рассказал отцу - тот теперь знает, что мать в городе, где лечится. Для него найти ее будет несложно. Лучше бы сказал, что на собачий приют отдал.
Интересный папаша, то сын у него наследник, его счастье, гордость, "все мое - твое", а как узнал о деньгах для больной матери то "разочаровал ты меня, иди к себе". Оказывается сын не оправдал надежд отца, и не проявил ненависти к матери?
❤
❤️❤️❤️
Молодец, Герман! Хоть воровство - это плохой поступок, но порыв его - благой. Не хотелось, чтоб отец отобрал деньги или сделал так, чтобы маму опять обвинили во всех грехах. Пусть лечится, бедняжка. Думаю, ее оклеветали
Мне кажется что отец подозревает что мать Германа обьявилась, незря же интересовался. Спасибо
Вот как-то боязно за Германа. Нет уверенности, что правильно поступает, но послушал Лену и понимает, что надо попытаться помочь. Если окажется, что его провели, как бы Лена крайней не оказалась для него... И неизвестно как отец отреагирует, когда узнает. А узнает ведь...
Спасибо!
Ох, Лена. Ты думала и говорила об одном, а Герман, поразмыслив, совершил противоправный поступок.
Отчего-то мне страшно от того какой будет реакция Горра старшего. Сдается мне, что он будет очень жесток в своем наказании и возможно только немного сделает скидку на то, что это единственный сын.
Лена, большое спасибо!
Если честно ,даже не думала,что ради мамы он готов понести наказание,а наказание же будет.Интересно как отец отнесётся,ведь такие речи произносил на празднике жизни!
Герман молодец! И шалаву хорошо отшил и маме помочь хочет! Спасибо за продолжение! Очень интересно читать!
Видно папа не так уж и прост. А мне теперь очень страшно за Василия. Удивительно, что у таких родителей вырос такой сын. Наверняка в кабинете стоят камеры.
От отца точно прилетит ответочка. Выдержит ли Герман?
Взбередила Лена душу Германа! Отец будет не в восторге от поступка сына. Спасибо Рита❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена