Книга. "Это лишь игра" читать онлайн
Рейтинг:
9222
24411 4043157

Текущий рейтинг:
#57 в Подростковая проза
#969 в Современный любовный роман


Полный текст 277 стр.

05.05.2023 — 12.10.2023


Аннотация к книге "Это лишь игра"

Смотрю в его глаза, зеленые, холодные, насмешливые, а вспоминаю то, что было позавчера. Как он прижимал меня к себе. Как горячо и взволнованно шептал: «Ленка, только держись! Не смей умирать! Слышишь? Ленка, я же люблю тебя…»

А сейчас он окидывает меня равнодушным взглядом и произносит с усмешкой:
– Ты чего, Третьякова? Это была всего лишь игра…

#очень неоднозначный герой
#острые эмоции
#любовь вопреки

3225 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Поддержала Лена парня здорово, а Герман все таки молодец, смог признаться отцу, не стал откладывать казнь, мне кажется отец захочет проверить правду ли та сказала, спасибо Рита!

Взял без спроса и честно рассказал... Но сначала Лене, которая поддержала его, потом отцу... И все - таки у меня сейчас двойственное чувство: она больше не придет, получила своё или будет ходить, потому что нуждается в Германе, как в сыне, и хочет продолжать общение. Думаю, что первое обидит Германа. Старший Горр должен гордиться, что сын неравнодушный и черствый человек...А Герман хочет знать, чем живёт его новая подружка, и это так трогательно и мило. И ремешок заметил, и книгу... Лена, спасибо. Солнечных выходных, сил, здоровья!❤️

avatar
19.07.2023, 20:23:14

Герман как-бы и неправильно поступает, называется украсть у своих, но как-бы и на благое дело. Нехочетса чтобы таился, правильно бы рассказать. Но опять же непонятная реакция родителя, может и Василий пострадать. Отец ето отдельная тема, если решил шлюху подарить, так он сына кем считает? Герман красивый харизматичный парень, в девушках разборчив и явно шлюху не заслужил. В состоянии сам себе найти.

avatar
23.07.2023, 01:34:42

А будет ХЭ? Ох, кажется мне, папа узнает кто влияет на Германа и постарается устранить слабость сына, то есть Лену, из его жизни. И видимо рычагом давления на Германа будет сама Лена или её здоровье. Мама, скорее всего, обманула Германа, не меняются такие женщины (те, что могут променять ребёнка на мужика), вот отец Германа и разозлится, начнёт копать.

Папашку надо наказать за то, что сына матери лишил. А "класс" притаился, ждут и вынудят Германа на какую - нибудь подлость или подстроят, что вероятнее... Встретились два " подранка" , у обоих сиротское детство, а детство здорово влияет на всю оставшуюся жизнь...

avatar
24.07.2023, 00:21:34

Очень понравилась глава, спасибо!
Точно такого я представляю Германа - честный, чувствительный, искренний, прямой, не трус.
Жду, когда и он занервничает из-за Лены, будет мило, ахаха.))) А Лена - конечно права, только она не знает, какая у Горра реально мать, т.е. без материнского чувства. Боюсь, что мать ее увидела и начнет воспользоваться, влиять на сына через Ленку (надеюсь, ошибаюсь). Я рада, что Герман защитил Василия, который бил в сложной ситуации - его работодатель Горр старший, но сын наверное ему ближе. А папа Горр мне опять понравился - сначала смеялся, потому что не деньги важны, а отношение, поступок сына... Теперь разрулит ситуацию с мамой и мы узнаем, если болная или другое...
Спасибо еще раз!
P.S. Что касается "Ви", я рада, что Герман проявил характер и отказал. Самое лучшее, когда первый опыт будет с любимой.

avatar
24.07.2023, 08:49:03

Очень, очень зря Герман все рассказал отцу - тот теперь знает, что мать в городе, где лечится. Для него найти ее будет несложно. Лучше бы сказал, что на собачий приют отдал.

avatar
23.07.2023, 20:28:38

Интересный папаша, то сын у него наследник, его счастье, гордость, "все мое - твое", а как узнал о деньгах для больной матери то "разочаровал ты меня, иди к себе". Оказывается сын не оправдал надежд отца, и не проявил ненависти к матери?

avatar
22.07.2023, 05:46:12

❤️❤️❤️

avatar
19.07.2023, 22:32:50

Молодец, Герман! Хоть воровство - это плохой поступок, но порыв его - благой. Не хотелось, чтоб отец отобрал деньги или сделал так, чтобы маму опять обвинили во всех грехах. Пусть лечится, бедняжка. Думаю, ее оклеветали

avatar
20.07.2023, 14:02:38

Мне кажется что отец подозревает что мать Германа обьявилась, незря же интересовался. Спасибо

Вот как-то боязно за Германа. Нет уверенности, что правильно поступает, но послушал Лену и понимает, что надо попытаться помочь. Если окажется, что его провели, как бы Лена крайней не оказалась для него... И неизвестно как отец отреагирует, когда узнает. А узнает ведь...
Спасибо!

avatar
20.07.2023, 10:06:07

Ох, Лена. Ты думала и говорила об одном, а Герман, поразмыслив, совершил противоправный поступок.

avatar
20.07.2023, 08:37:19

Отчего-то мне страшно от того какой будет реакция Горра старшего. Сдается мне, что он будет очень жесток в своем наказании и возможно только немного сделает скидку на то, что это единственный сын.
Лена, большое спасибо!

avatar
20.07.2023, 05:34:03

Если честно ,даже не думала,что ради мамы он готов понести наказание,а наказание же будет.Интересно как отец отнесётся,ведь такие речи произносил на празднике жизни!

avatar
19.07.2023, 19:29:57

Герман молодец! И шалаву хорошо отшил и маме помочь хочет! Спасибо за продолжение! Очень интересно читать!

Видно папа не так уж и прост. А мне теперь очень страшно за Василия. Удивительно, что у таких родителей вырос такой сын. Наверняка в кабинете стоят камеры.

avatar
19.07.2023, 19:47:18

От отца точно прилетит ответочка. Выдержит ли Герман?

avatar
19.07.2023, 20:10:54

Взбередила Лена душу Германа! Отец будет не в восторге от поступка сына. Спасибо Рита❤️❤️❤️