- Литнет
- Молодежная проза
- Подростковая проза
- Это лишь игра
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1683303631_88.jpg
Это лишь игра
Рита Навьер
Цикл: Это лишь игра
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, герой обаятельный по..., богатый парень прост...
Рейтинг:
9222
9222
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#44 в Подростковая проза
#779 в Современный любовный роман
Полный текст
277 стр.
Публикация:
05.05.2023 — 12.10.2023
Аннотация к книге "Это лишь игра"
Смотрю в его глаза, зеленые, холодные, насмешливые, а вспоминаю то, что было позавчера. Как он прижимал меня к себе. Как горячо и взволнованно шептал: «Ленка, только держись! Не смей умирать! Слышишь? Ленка, я же люблю тебя…»
А сейчас он окидывает меня равнодушным взглядом и произносит с усмешкой:
– Ты чего, Третьякова? Это была всего лишь игра…
#очень неоднозначный герой
#острые эмоции
#любовь вопреки
А сейчас он окидывает меня равнодушным взглядом и произносит с усмешкой:
– Ты чего, Третьякова? Это была всего лишь игра…
#очень неоднозначный герой
#острые эмоции
#любовь вопреки
Другие книги автора
-
Современный любовный роман513901Рита Навьер, Елена Шолохова 113333
-
Современный любовный роман529242Рита Навьер, Елена Шолохова 67743
3225 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиО как ! Походу папка не оценит поступок сына!
Большое спасибо!
Таки Герман -хороший челочек, ближе всех в классе к Лене Третьяковой,слишком долго носит маску из цинизма и равнодушия...
Да, поступок двоякий - взял у отца без спроса, но для матери... что ж делать..
Для отца конечно наверное это мелочь . Но.. не стоит ли в кабинете камера?
Спасибо!
Все правильно. Поступок помощи маме был продиктован сердцем, скорее отец, не оценит его. Но Герман честен с собой. Спасибо Рита
Взять без спроса - это воровство, он взял и чувствует себя мерзко- этот всё, что нужно знать про его нравственные качества
Спасибо! Да, стОило наверно все же попросить, пусть отец и отказал бы! Да и не думаю я, что такая сумма решит проблему, 200 тыс рублей это мелочь, если речь действительно идёт об онкологии… (( а Герман теперь будет чувствовать себя воришкой!
С одной стороны поступок Германа откровенно некрасивый по отношению к отцу, а с другой он поступил ... по совести?
Но я почему-то думаю, что мать с ним не была откровенной. Доверие эта женщина не вызывает.
Возможно деньги ей нужны на алкоголь или на д@зу.
Может решила развести сына на деньги вот и всё. Но это более реальные, жестокие и не оптимистические догадки.
В реальности такие люди не меняются и на искренне раскается не способны увы...
Посмотрим как окажется в ситуации Германа... Но в любом случае совесть будет чиста.
Автору огромное спасибо ❤️
Рита, спасибо), ❤Мне кажется то, что сон у Германа не идёт о многом говорит. Не много избалованных мажоров будут переживать из-за того что потихоньку взяли деньги у родителей! А Герман переживает. Интересно что скажет ему Лена поэтому поводу. А ещё мне понравилось как он на Виолу отреагировал, даже с усмешкой.
Лишь бы отец не подумал, что для Лены, когда выяснится сей факт
Где же тут заснуть Герману?! Вроде бы на благое дело... Но разве честно?! А камеры? А Василий лишится работы?! Лена, спасибо.
Надо же! Здесь точно какая-то ошибка: сайт выдаёт пополнение книги, но ведь оно уже вышло сегодня, и люди комментарии уже писали
Герман молодец,что отшил легкодоступную девицу, у него сейчас проявляются чувства к Лене
слишком много эмоций и мыслей, есть ЗА и ПРОТИВ, все так трудно..спасибо за проду))
Спасибо
Надеюсь Герман разузнает про маму побольше, а не слепо отдаст деньги.))
Совесть все=таки есть. Переживает, что взял деньги. И как отцу объяснить, что для матери. Отец может подумать, что она врет и деньги вымогает. Еще полицию на нее напустит. Что-то я перезиваю за мать. Да и Герман может взбучку от отца получить. Ишь, папаша, как расщедрился.. Подсуетился, девушку ему подослал. Какой широкий жест))) Спасибо, Рита)))❤️❤️❤️
Однако. Заставляет задуматься.
Спасибо, Рита!
А вот теперь я скажу, что это не Герман - такое от него я не ожидала, как жалко. Просто не похоже на его открытый, смелый характер. И вообще-то быстро решился, без дилем, легко на него повлияли мать и Ленка. А я не понимаю его.
Спасибо!
Что-то мне кажется, что мать Германа врет и деньги ей нужны не на операцию, а на наркотики и тд. Боюсь, что это все всплывет, Герман разочаруется в том, что подвел отца и что послушал Лену
❤️❤️❤️
Здравствуйте. А сегодня будет продолжение?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена