- Литнет
- Молодежная проза
- Подростковая проза
- Это лишь игра
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1683303631_88.jpg
Это лишь игра
Рита Навьер
Цикл: Это лишь игра
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, герой обаятельный по..., богатый парень прост...
Рейтинг:
9222
9222
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#57 в Подростковая проза
#969 в Современный любовный роман
Полный текст
277 стр.
Публикация:
05.05.2023 — 12.10.2023
Аннотация к книге "Это лишь игра"
Смотрю в его глаза, зеленые, холодные, насмешливые, а вспоминаю то, что было позавчера. Как он прижимал меня к себе. Как горячо и взволнованно шептал: «Ленка, только держись! Не смей умирать! Слышишь? Ленка, я же люблю тебя…»
А сейчас он окидывает меня равнодушным взглядом и произносит с усмешкой:
– Ты чего, Третьякова? Это была всего лишь игра…
#очень неоднозначный герой
#острые эмоции
#любовь вопреки
А сейчас он окидывает меня равнодушным взглядом и произносит с усмешкой:
– Ты чего, Третьякова? Это была всего лишь игра…
#очень неоднозначный герой
#острые эмоции
#любовь вопреки
Другие книги автора
-
Современный любовный роман513901Рита Навьер, Елена Шолохова 113323
3225 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу привет лялька!!
Что при деньгах и симпатишный)? Можно и платюшко задрать)
Как Горр переживает за Ленку! Оох!
Большое спасибо!
Спасибо за продолжение! На Германа уже охоту начали!))
Сто пудово еще будет очень много сложностей в их общении еще девки как узнают что Гор не кому кроме Лены не будет делать подарки вот тут они ее тюкать будут спасибо за проделанную работу
Видимо дочь компаньона, надо укрепить бизнес.... Посмотрим как запает Герман с этой девицей....
Душа радуется за них и болит))) Лена, спасибо.
Большое спасибо! Ваши книги чудесны, читаю с большим удовольствием, долго потом размышляю, советую мысленно гг, пока не вспоминаю, что все же это вымышленные персонажи)))))))
Так все было чудесно, а тут красотка явилась зачем то, на Германа глаз положила похоже, спасибо Рита!
А трубочку Герман, наверное,забыл положить. Рита, спасибо
Мне кажется, однажды именно отец Германа вынудит его сказать "Это была всего лишь игра..." Не позволит он своей гордости, своей надежде строить отношения с какой-то неизвестной Леной Третьяковой((
Спасибо, Рита, за новую главу! Как всегда - невозможно остаться равнодушным ни к героям, ни к их истории!
Герман уже волнуется за Лену, его к ней тянет, сильно. С ней он не чувствует себя одиноким, она искренняя, интересная, мягкая, но с волевым характером. Очень нравится их сближение. Но вот проснутся в нем сильные чувства и кто-то может этим воспользоваться, манипулировать им. Сюрпризов можно ожидать ото всюду. Надеюсь эту даму Герман отсечет в своей холодной манере.Видимо, решила замутить с младшим Горром, старший все ж более циничен. Спасибо огромное, дорогая Риточка! Как же цепляет история!!!
Вешалка пришла? Герман сейчас как кронпринц - лакомый кусочек для таких вешалок. Спасибо Рита ❤️❤️❤️
Надеюсь Герман не поведется на эту дамочку, очень забавная ситуация)) Герману едва 18 лет, а уже женщины бегают за ним))
Лена зайка, уже полюбила ее))
Ямпольский мальчик-дурачок, еще такой ребенок, всегда улыбаюсь с его шуток, пубертат беспощаден. Заметила, он будет Соню поздравлять, интересно, как там у Сони дела и что ей все-таки наплели про Лену.
Становится любопытно, что все-таки произойдет, раз Герман отвергнет Лену)
Благодарю за продолжение! Очень нравится равномерное развитие отношений, а главное - причины следствия происходящего потепления. Имею ввиду, что в последние время герои влюбляются друг в друга просто потому что. А тут плавное развитие событий, за которым мы можем наблюдать и переживать. Очень круто, вдохновения!
Герман открыто и властно заявляет свой интерес к Лене. А что одноклассники, не спросят, как это, если это план или запал на Лену? Обычно парни как стадо, вкус одинаковый, влияют друг другу и наверное уже не только Ямпольский и Петя замечают, что Лена красивая. Петя не приревнует? Горр ему на глазах берет то, что Петю «принадлежит». ))
Спасибо!❤️
Герман в своем репертуаре - сказал, как отрезал)) а это еще что за мисс "ой, а я просто мимо проходила"? разворот и шагом марш отселя)) спасибо за проду))
Добрый вечер! Очень нравится роман. Германа уважаю. Лена тоже очень хорошая... Петю не сильно виню, также как и Лена ищу ему оправдание. Он маленький ещё, чуть малодушный... Но возможно , с возрастом сможет измениться, и случившееся станет уроком. Рита, подскажите это будет 1 книга, или потом будет продолжение ... Как планируете?
Спасибо за продолжение)♥︎ Потенциальная мачеха, ну, или девушка так думает, что так будет, пришла знакомиться?
Незаметно Лена для Германа становится просто необходимой. А для неё он становится защитой от одноклассников и ей он всё больше нравится.
Рита, спасибо) ❤Потепление идёт своим ходом) Так нравится про них читать, хочется аж зажмуриться от удовольствия.
Кто это претендентка на роль мачихи или для него лично жену выбирают?
Спасибо, Рита ❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена