- Литнет
- Молодежная проза
- Подростковая проза
- Это лишь игра
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1683303631_88.jpg
Это лишь игра
Рита Навьер
Цикл: Это лишь игра
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, герой обаятельный по..., богатый парень прост...
Рейтинг:
9222
9222
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#57 в Подростковая проза
#969 в Современный любовный роман
Полный текст
277 стр.
Публикация:
05.05.2023 — 12.10.2023
Аннотация к книге "Это лишь игра"
Смотрю в его глаза, зеленые, холодные, насмешливые, а вспоминаю то, что было позавчера. Как он прижимал меня к себе. Как горячо и взволнованно шептал: «Ленка, только держись! Не смей умирать! Слышишь? Ленка, я же люблю тебя…»
А сейчас он окидывает меня равнодушным взглядом и произносит с усмешкой:
– Ты чего, Третьякова? Это была всего лишь игра…
#очень неоднозначный герой
#острые эмоции
#любовь вопреки
А сейчас он окидывает меня равнодушным взглядом и произносит с усмешкой:
– Ты чего, Третьякова? Это была всего лишь игра…
#очень неоднозначный герой
#острые эмоции
#любовь вопреки
Другие книги автора
-
Современный любовный роман513901Рита Навьер, Елена Шолохова 113313
3225 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОхота на красавчика...
Спасибо! Вдохновения!
Спасибо за продолжение. Узнав историю его матери, понимаешь почему он такой недоверчивый вырос. Он рос без мамы. А отец его воспитывал быть жёстким и рациональным. У Германа нет друзей в классе. Он всех их считает предателями. Только одна Лена как светлый огонёк среди тьмы. Но отец не позволит им быть вместе. Вот только таким богатым шалавам, подошедшая к нему в ресторане ему и светит, если он не сможет противостоять отцу.
Девушка в коротком платье свой вывод сделала: раз отец Германа уже жизнь почти прожил, а все уйдет к сыну, то сына и надо брать в оборот)))
Спасибо!
Ну что сказать. Терпела сколько могла, чтобы не читать в процессе, но блин...
Шикарная работа. Прочла за ночь и мне так мало. Спасибо за ваш труд! Вы талант!!!
❤
Вроде бы мы все уже знаем какой Герман и теперь мне тем более не понятно его поведение из эпизода в аннотации. Как-то не похоже поведение того Германа на поведение нынешнего Германа.,как будто два разных человека.
Какая ещё Лена маленькая и наивная, не зная ситуацию, пытается навязать свое мнение. Но не все достойны всепрощения. На собственном опыте: дочь моего мужа, которая звала меня мамой, умерла от онкологии, ее родная мать знала, что дочь три года борется с болезнью, но не только не поддержала ни морально, ни материально (они не общались 30 лет), но ещё после смерти хватило наглости заявить претензии на квартиру, доставшуюся от бабушки. Это я ещё мягко обрисовала. Так что это это дело Гора, как общаться с матерью.
Куда Соня то пропала, с Петей то ладно, итак всё понятно, как Иуда, только в современном мире, продался за 30 серебряников, а про Соню ни слова. Разве нет желания подойти, поддержать или выяснить то недоразумение? Если нет, то с такими друзьями и врагов не надо
Лена хорошо влияет на Германа. Он может и не сможет помочь, но задумается точно. Рита, спасибо!
Эх!Ну вот!Между ними уже начинается потепление)И разговор такой открытый и свободный, по душам)))Слава Богу!))))
Опять Лена наговорила так с чувством, с толком, с расстановкой, что хочется идти и все сделать, чтобы не жалеть потом;))
Спасибо!
Открывается немного Герман с других сторон, как тот ящичек с секретами…
Спасибо, Рита ❤️
как же интересно! время 3 часа ночи, прочитала...ох как жду продолжения!
Дорогие читатели, главу еще не дописала, сейчас дописываю. Где-то через час выложу. Извините за задержку!
Спасибо! Будем надеяться, Герман послушает Лену!
Так, глядишь, и перетянет Лена Горра на светлую сторону )
Спасибо! Вдохновения!
❤️❤️❤️
Мдаа..читала в маршрутке, пока ехала с работы в пробке
Неоднозначная,конечно,ситуация:и мать Германа жалко, и парня модно понять-он её 17 лет не знал,она сейчас для него никто-просто женщина
Но,думаю, в нём уже зародились нотки прощения матери и недоверия к отцу, Лена уже затронула в нём сострадательные струнки его души, и ,думаю,он потом будет очень благодарен ей за воссоединение с матерью...
Тут проблема - верить ей или нет...
Спасибо! Вдохновения!
Что-то мало мне верится. Женщина-мать на грани смерти, вместо того, чтобы попросить у сына прощения, поливает грязью его отца, с которым ему предстоит остаться после её смерти? Т.е. настраивает его против единственного человека, который останется родным для сына? 200 тыс. рублей на лечение онкологии? Не верю ей от слова совсем))
Что-то химическое? Отсутствие зубов? Худоба? Видимо, у неё не онкология, а наркомания, и ей нужны деньги на наркотики.
Лене не стоило вмешиваться, даже из добрых побуждений. Если я права, то он ещё больше озлобится, и виновата будет она, потому что она его склонила к этой встрече. Он слишком молод, чтобы разобраться, кто прав, кто виноват, кто врёт, а кто правду говорит)))
Спасибо, Рита, и примите мои соболезнования)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена