Книга. "Это лишь игра" читать онлайн
Рейтинг:
9222
24411 4043085

Текущий рейтинг:
#57 в Подростковая проза
#969 в Современный любовный роман


Полный текст 277 стр.

05.05.2023 — 12.10.2023


Аннотация к книге "Это лишь игра"

Смотрю в его глаза, зеленые, холодные, насмешливые, а вспоминаю то, что было позавчера. Как он прижимал меня к себе. Как горячо и взволнованно шептал: «Ленка, только держись! Не смей умирать! Слышишь? Ленка, я же люблю тебя…»

А сейчас он окидывает меня равнодушным взглядом и произносит с усмешкой:
– Ты чего, Третьякова? Это была всего лишь игра…

#очень неоднозначный герой
#острые эмоции
#любовь вопреки

3225 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.07.2023, 13:05:54

Охота на красавчика...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
18.07.2023, 07:01:33

Спасибо за продолжение. Узнав историю его матери, понимаешь почему он такой недоверчивый вырос. Он рос без мамы. А отец его воспитывал быть жёстким и рациональным. У Германа нет друзей в классе. Он всех их считает предателями. Только одна Лена как светлый огонёк среди тьмы. Но отец не позволит им быть вместе. Вот только таким богатым шалавам, подошедшая к нему в ресторане ему и светит, если он не сможет противостоять отцу.

Девушка в коротком платье свой вывод сделала: раз отец Германа уже жизнь почти прожил, а все уйдет к сыну, то сына и надо брать в оборот)))
Спасибо!

avatar
19.07.2023, 03:04:50

Ну что сказать. Терпела сколько могла, чтобы не читать в процессе, но блин...

Шикарная работа. Прочла за ночь и мне так мало. Спасибо за ваш труд! Вы талант!!!

avatar
16.07.2023, 09:37:30

Вроде бы мы все уже знаем какой Герман и теперь мне тем более не понятно его поведение из эпизода в аннотации. Как-то не похоже поведение того Германа на поведение нынешнего Германа.,как будто два разных человека.

avatar
15.07.2023, 17:44:17

Какая ещё Лена маленькая и наивная, не зная ситуацию, пытается навязать свое мнение. Но не все достойны всепрощения. На собственном опыте: дочь моего мужа, которая звала меня мамой, умерла от онкологии, ее родная мать знала, что дочь три года борется с болезнью, но не только не поддержала ни морально, ни материально (они не общались 30 лет), но ещё после смерти хватило наглости заявить претензии на квартиру, доставшуюся от бабушки. Это я ещё мягко обрисовала. Так что это это дело Гора, как общаться с матерью.

avatar
15.07.2023, 18:29:03

Куда Соня то пропала, с Петей то ладно, итак всё понятно, как Иуда, только в современном мире, продался за 30 серебряников, а про Соню ни слова. Разве нет желания подойти, поддержать или выяснить то недоразумение? Если нет, то с такими друзьями и врагов не надо

avatar
15.07.2023, 18:42:38

Лена хорошо влияет на Германа. Он может и не сможет помочь, но задумается точно. Рита, спасибо!

avatar
15.07.2023, 21:43:00

Эх!Ну вот!Между ними уже начинается потепление)И разговор такой открытый и свободный, по душам)))Слава Богу!))))

Опять Лена наговорила так с чувством, с толком, с расстановкой, что хочется идти и все сделать, чтобы не жалеть потом;))
Спасибо!

avatar
17.07.2023, 23:40:57

Открывается немного Герман с других сторон, как тот ящичек с секретами…
Спасибо, Рита ❤️

avatar
17.07.2023, 02:56:57

как же интересно! время 3 часа ночи, прочитала...ох как жду продолжения!

avatar
18.07.2023, 00:01:13

Дорогие читатели, главу еще не дописала, сейчас дописываю. Где-то через час выложу. Извините за задержку!

avatar
15.07.2023, 01:33:17

Спасибо! Будем надеяться, Герман послушает Лену!

avatar
15.07.2023, 00:41:28

Так, глядишь, и перетянет Лена Горра на светлую сторону )

Спасибо! Вдохновения!

❤️❤️❤️

avatar
14.07.2023, 00:11:56

Мдаа..читала в маршрутке, пока ехала с работы в пробке
Неоднозначная,конечно,ситуация:и мать Германа жалко, и парня модно понять-он её 17 лет не знал,она сейчас для него никто-просто женщина
Но,думаю, в нём уже зародились нотки прощения матери и недоверия к отцу, Лена уже затронула в нём сострадательные струнки его души, и ,думаю,он потом будет очень благодарен ей за воссоединение с матерью...

avatar
13.07.2023, 15:05:32

Тут проблема - верить ей или нет...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
13.07.2023, 08:12:28

Что-то мало мне верится. Женщина-мать на грани смерти, вместо того, чтобы попросить у сына прощения, поливает грязью его отца, с которым ему предстоит остаться после её смерти? Т.е. настраивает его против единственного человека, который останется родным для сына? 200 тыс. рублей на лечение онкологии? Не верю ей от слова совсем))
Что-то химическое? Отсутствие зубов? Худоба? Видимо, у неё не онкология, а наркомания, и ей нужны деньги на наркотики.
Лене не стоило вмешиваться, даже из добрых побуждений. Если я права, то он ещё больше озлобится, и виновата будет она, потому что она его склонила к этой встрече. Он слишком молод, чтобы разобраться, кто прав, кто виноват, кто врёт, а кто правду говорит)))
Спасибо, Рита, и примите мои соболезнования)