Книга. "Это лишь игра" читать онлайн
Рейтинг:
9220
24405 4042594

Текущий рейтинг:
#48 в Подростковая проза
#820 в Современный любовный роман


Полный текст 277 стр.

05.05.2023 — 12.10.2023


Аннотация к книге "Это лишь игра"

Смотрю в его глаза, зеленые, холодные, насмешливые, а вспоминаю то, что было позавчера. Как он прижимал меня к себе. Как горячо и взволнованно шептал: «Ленка, только держись! Не смей умирать! Слышишь? Ленка, я же люблю тебя…»

А сейчас он окидывает меня равнодушным взглядом и произносит с усмешкой:
– Ты чего, Третьякова? Это была всего лишь игра…

#очень неоднозначный герой
#острые эмоции
#любовь вопреки

3225 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.10.2023, 22:44:27

Спасибо за потрясающую историю, Лена! Захватывающе! Не отпускает! Уже побежала в продолжение! Очень нравятся герои! И сюжет! И всё-всё!
Лена, там, где про Явницкого, избившего подростка, стоит *, сноска, а на что - нетути(. Можно узнать, это история из какой-то другой книги? Или только в планах?

avatar
11.10.2023, 21:58:41

Почему -то грустно от такого окончания,Герман совсем, заледенел,хотя иногда нвкатывает.Почему-то печально,что Лена внесла Германа в чёрный список, и у нее есть парень,хотя она по фвкту считает Гора предателем...

avatar
11.10.2023, 20:16:42

Как же их не тревожить то, старые раны? :`(

avatar
10.10.2023, 13:48:44

Рита огромное спасибо за очередную яркую и очень интересную книгу. Отдельное спасибо за бесплатный вариант книги. Огромных творческих успехов. С нетерпением ждем продолжение. Удачи.

avatar
10.10.2023, 15:26:19

Спасибо большое за информацию! Уже с нетерпением жду вторую часть этой истории! С пожеланиями самого наилучшего...)

avatar
10.10.2023, 20:54:34

Дорогая Рита, спасибо за ваше творчество, ваши слова -иголки, они пронзают душу, просто умылась слезами, как же трогательно вы пишите!!

avatar
10.10.2023, 21:47:32

Рита, Ваше произведение это нечто, такая шикарная история, очень больно за ребят, их история любви печальная, но вместе с этим нежная, шемящая. Леночка - потрясающая, таких девушек мало: хрупкая, ранимая, доверчивая, но вместе с тем у неё внутри стальной стержень, не боится идти против всего мира, если видит подлость. Но хотелось бы написать об отце, да он поступил ужасно, но я его понимаю. Он достиг высот в бизнесе, а такие люди очень жёсткие, даже жестокие, беспринципные и поступают всегда так, как они считают нужно. Поэтому он и считает что у сына блажь и скоро пройдёт. А впускать в дом и жизнь сына Лену, он считает, что нельзя. Тем более у него перед глазами его брак с матерью Горра, которой нужны были только деньги

Жду продолжения, как безумная

avatar
11.10.2023, 16:06:11

Режим "Ждун" активирован

avatar
11.10.2023, 17:30:14

И я в рядах Ждунов:-):-):-)

avatar
11.10.2023, 17:08:30

Еще не вечер?????? А я все ждууууу!!!!!!

avatar
11.10.2023, 17:46:11

я тоже в нетерпении

Наверное, какой -то "форс-мажор" приключился... Ждём.

avatar
11.10.2023, 17:43:40

У нас в Якутии уже почти 12 ночи, я жду, благо, завтра не на работу.

avatar
09.10.2023, 19:22:13

Будем ждать. Они такие красивые на обложке уже взрослые.

avatar
10.10.2023, 10:27:48

Очень сильная книга! Спасибо!

avatar
10.10.2023, 10:31:53

М-м-м,Лянка Грыу)))Прикольно.

Спасибо, Риточка, я так жду вторую часть

Огромное спасибо за такую прекрасную книгу, жду продолжения!!!