- Литнет
- Молодежная проза
- Подростковая проза
- Это лишь игра
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1683303631_88.jpg
Это лишь игра
Рита Навьер
Цикл: Это лишь игра
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, герой обаятельный по..., богатый парень прост...
Рейтинг:
9220
9220
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#48 в Подростковая проза
#820 в Современный любовный роман
Полный текст
277 стр.
Публикация:
05.05.2023 — 12.10.2023
Аннотация к книге "Это лишь игра"
Смотрю в его глаза, зеленые, холодные, насмешливые, а вспоминаю то, что было позавчера. Как он прижимал меня к себе. Как горячо и взволнованно шептал: «Ленка, только держись! Не смей умирать! Слышишь? Ленка, я же люблю тебя…»
А сейчас он окидывает меня равнодушным взглядом и произносит с усмешкой:
– Ты чего, Третьякова? Это была всего лишь игра…
#очень неоднозначный герой
#острые эмоции
#любовь вопреки
А сейчас он окидывает меня равнодушным взглядом и произносит с усмешкой:
– Ты чего, Третьякова? Это была всего лишь игра…
#очень неоднозначный герой
#острые эмоции
#любовь вопреки
Другие книги автора
3225 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе только Герман психолог, но и Лена прирожденный психолог. Так тепло на душе после прочтения главы. Спасибо Рита
Не знаю о чем пойдет речь на встрече Германа с мамой, но то что она состоится- заслуга Лены)
Спасибо большое за эмоции! Читала взахлёб))
В этой главе раскрылась вся низость Пети, и зависимость его от мнения стаи. Он в их стае не имел авторитета, но очень хотел заиметь. Даже за счёт подруги, с которой вместе росли и у которой частенько обедал, в трудные для его семьи времена. У него нет никаких моральных принципов, преобладает только шкурный интерес. Мне кажется что такое часто встречается у детей, растущих без сильной поддержки семьи. Их жизнь заставляет выкручиваться и приспосабливаться ради выживания.В таких условиях тяжело вырасти высоко моральным. И ситуация с подопечным Горра тому лишний пример.Лене было жаль Петю, а Герману нет, так как он уже знал,что можно ожидать от таких людей. Спасибо Лена- Риточка за продолжение!
Спасибо большое!!!!!
Герман уже меняется благодаря Лене, но он и так был парень неплохой, и она это теперь чувствует)))
Большое спасибо! Ну хоть поговорит с мамой! Лена хорошо на него влияет! )) надо дать ей шефство над Германом!
Ох, молодец Лена! Убедила Германа с мамой поговорить! ))) Спасибо, Рита!
Хорошее влияние растопило капельку льда...
Спасибо! Вдохновения!
Рита, спасибо) ❤Очень рада, что Герман прислушался к словам Лены. Я думаю то, что она рассказала Герману о своей трагедии, могло повлиять на его мнение.
все-таки решил поговорить с мамой)) спасибо за проду))
Спасибо,
Спасибо за продолжение, Автор!
Доброта не всегда нужна, и мне кажется Лена не поняла обиды и боли Герра на маму, спасибо Рита!
Ох, уж эта Третьякова! Смотрит так своими глазами, что за душу берет))) И начинаешь прислушиваться и задумываться ;))
Спасибо!
Лена теперь не одна. Между ними теперь не кошка пробежала, а две ниточки сплетаются в узелок. Насколько он будет крепок?! Герман уже скучает без Лены))) Что расскажет мать? Почему Лены не будет в школе? Обследование? Навестят родителей? Какая - то дата? Лена, спасибо за главу
Чем дальше читаю, тем чаще появляется чувство, что аннотация не так однозначна. У Гора к Лене появляетса забота, ему хочется защитить её. Чувства новые доя него, вот и чудит.
Спасибо, приятно читать их диалог!
Все таки Лена на него положительно влияет - один разговор а он уже мнение свое поменял и действует по-другому. С матерью мне кажется все явно не так однозначно... наверняка отец рассказывал выгодную для себя версию событий, а насколько она правдива другой вопрос... Спасибо за проду
Заинтриговали:меркантильная или несчастная женщина?! Спасибо за продолжение
Спасибо!
Интересно послушать, что скажет мать. Наверняка ее версия событий очень отличается от отцовской.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена