Книга. "Это лишь игра" читать онлайн
Рейтинг:
9220
24405 4042588

Текущий рейтинг:
#48 в Подростковая проза
#820 в Современный любовный роман


Полный текст 277 стр.

05.05.2023 — 12.10.2023


Аннотация к книге "Это лишь игра"

Смотрю в его глаза, зеленые, холодные, насмешливые, а вспоминаю то, что было позавчера. Как он прижимал меня к себе. Как горячо и взволнованно шептал: «Ленка, только держись! Не смей умирать! Слышишь? Ленка, я же люблю тебя…»

А сейчас он окидывает меня равнодушным взглядом и произносит с усмешкой:
– Ты чего, Третьякова? Это была всего лишь игра…

#очень неоднозначный герой
#острые эмоции
#любовь вопреки

3225 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Не только Герман психолог, но и Лена прирожденный психолог. Так тепло на душе после прочтения главы. Спасибо Рита

avatar
09.07.2023, 12:54:13

Не знаю о чем пойдет речь на встрече Германа с мамой, но то что она состоится- заслуга Лены)
Спасибо большое за эмоции! Читала взахлёб))

avatar
06.07.2023, 02:45:49

В этой главе раскрылась вся низость Пети, и зависимость его от мнения стаи. Он в их стае не имел авторитета, но очень хотел заиметь. Даже за счёт подруги, с которой вместе росли и у которой частенько обедал, в трудные для его семьи времена. У него нет никаких моральных принципов, преобладает только шкурный интерес. Мне кажется что такое часто встречается у детей, растущих без сильной поддержки семьи. Их жизнь заставляет выкручиваться и приспосабливаться ради выживания.В таких условиях тяжело вырасти высоко моральным. И ситуация с подопечным Горра тому лишний пример.Лене было жаль Петю, а Герману нет, так как он уже знал,что можно ожидать от таких людей. Спасибо Лена- Риточка за продолжение!

avatar
09.07.2023, 12:13:38

Спасибо большое!!!!!

avatar
09.07.2023, 00:01:46

Герман уже меняется благодаря Лене, но он и так был парень неплохой, и она это теперь чувствует)))

avatar
08.07.2023, 19:41:34

Большое спасибо! Ну хоть поговорит с мамой! Лена хорошо на него влияет! )) надо дать ей шефство над Германом!

Ох, молодец Лена! Убедила Германа с мамой поговорить! ))) Спасибо, Рита!

avatar
08.07.2023, 14:16:48

Хорошее влияние растопило капельку льда...

Спасибо! Вдохновения!

Рита, спасибо) ❤Очень рада, что Герман прислушался к словам Лены. Я думаю то, что она рассказала Герману о своей трагедии, могло повлиять на его мнение.

avatar
08.07.2023, 12:54:48

все-таки решил поговорить с мамой)) спасибо за проду))

avatar
08.07.2023, 09:52:57

Спасибо,

avatar
08.07.2023, 09:30:43

Спасибо за продолжение, Автор!

Доброта не всегда нужна, и мне кажется Лена не поняла обиды и боли Герра на маму, спасибо Рита!

Ох, уж эта Третьякова! Смотрит так своими глазами, что за душу берет))) И начинаешь прислушиваться и задумываться ;))
Спасибо!

Лена теперь не одна. Между ними теперь не кошка пробежала, а две ниточки сплетаются в узелок. Насколько он будет крепок?! Герман уже скучает без Лены))) Что расскажет мать? Почему Лены не будет в школе? Обследование? Навестят родителей? Какая - то дата? Лена, спасибо за главу

avatar
06.07.2023, 07:49:52

Чем дальше читаю, тем чаще появляется чувство, что аннотация не так однозначна. У Гора к Лене появляетса забота, ему хочется защитить её. Чувства новые доя него, вот и чудит.

Спасибо, приятно читать их диалог!

avatar
08.07.2023, 07:57:45

Все таки Лена на него положительно влияет - один разговор а он уже мнение свое поменял и действует по-другому. С матерью мне кажется все явно не так однозначно... наверняка отец рассказывал выгодную для себя версию событий, а насколько она правдива другой вопрос... Спасибо за проду

avatar
08.07.2023, 04:40:16

Заинтриговали:меркантильная или несчастная женщина?! Спасибо за продолжение

avatar
08.07.2023, 04:25:37

Спасибо!
Интересно послушать, что скажет мать. Наверняка ее версия событий очень отличается от отцовской.