- Литнет
- Молодежная проза
- Подростковая проза
- Это лишь игра
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1683303631_88.jpg
Это лишь игра
Рита Навьер
Цикл: Это лишь игра
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, герой обаятельный по..., богатый парень прост...
Рейтинг:
9220
9220
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#46 в Подростковая проза
#811 в Современный любовный роман
Полный текст
277 стр.
Публикация:
05.05.2023 — 12.10.2023
Аннотация к книге "Это лишь игра"
Смотрю в его глаза, зеленые, холодные, насмешливые, а вспоминаю то, что было позавчера. Как он прижимал меня к себе. Как горячо и взволнованно шептал: «Ленка, только держись! Не смей умирать! Слышишь? Ленка, я же люблю тебя…»
А сейчас он окидывает меня равнодушным взглядом и произносит с усмешкой:
– Ты чего, Третьякова? Это была всего лишь игра…
#очень неоднозначный герой
#острые эмоции
#любовь вопреки
А сейчас он окидывает меня равнодушным взглядом и произносит с усмешкой:
– Ты чего, Третьякова? Это была всего лишь игра…
#очень неоднозначный герой
#острые эмоции
#любовь вопреки
Другие книги автора
-
Современный любовный роман529242Рита Навьер, Елена Шолохова 67662
3225 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти❤️❤️❤️
Без Лены Герману уже скучно в школе)) Спросил, придет ли послезавтра)) И даже с матерью согласился поговорить после Лениных слов. Влюбился парень)))
Достучалась Лена до Германа. Не знаю, что выдет из этого разговора, но есть надежда, что это только начало пути.
Оооо!! Прислушался!! Ведь ничего не стоит поговорить просто!! А может что то интересное расскажет мама!
Большое спасибо!
Последние несколько глав самые приятные, ужасное напряжение от того что происходит вокруг Лены спало. И читаю с удовольствием. Хотя понимаю, что это ещё не всё. И впереди её снова ждут испытания.
Спасибо за продолжение, Рита!
Герман решился на разговор с мамой. Радуют перемены в нём.
Ямпольский наверное Соне сказал, что Лена воссползовалась болезни Сони и за ним бегает. ))
Человек, зацикленный только на самом себе. Все остальные, по его мнению,- масса, мешающая или помогающая жить. Но он, несмотря на свою твердолобость, оказался порядочнее Пети. Герман торопился в зал, чтобы забрать Лену и не допустить издевательства. А Петя уверенно вел ее туда, зная, что девушку ждет. Может быть, не конкретно это, но то что одноклассники не оставят в покое, знал. Я вспоминаю фильм "Чучело". Там класс такой же жестокий, но, в конце концов, осознал. А здесь класс выпускной, дети уже не дети, подростки, с характером и привычками. Сколько же негодяев вступают во взрослую жизнь.
Не очень понимаю Петю. То, что другом он оказался хреновым - понятно. Но ведь Лена ему нравится как девушка, разве нет?
Спасибо! Если Лена вызвала такие эмоции у Германа, значит не все так плохо.
Присоединилась к чтению, наконец-то! Спасибо Рита, пока все перевариваю - прямо психологическая история! Лену жаль… с ее то здоровьем такие встряски, но, к сожалению, подростки жестоки в стаде, тем более когда есть вожак, потом, как правило, приходит осознание своих действий, но на это нужно время, иногда и годы… И ведь сейчас это на редкость, а сожалению….❤️
И это Герман ещё не знаю, что Лене больно ещё и физически... Просто она настолько уже привыкла к той боли в груди и тому, что ее надо скрывать, что умеет лицо держать. Но надолго ли ее хватит?((
Спасибо!
Очень увлекательная история, держит в напряжении, невозможно оторваться. Спасибо, буду ждать с нетерпением продолжения.
Спасибо! Думаю, что для Лены ее одноклассники тоже больше не существует после такого (( я сама бы не стала ни с кем здороваться или разговаривать после подобного((
За такую книгу, за такой накал страстей - спасибо))
В игре Германа ничья, хотя он думал руководит ей лишь он один. Результат: да, он вывел на чистую воду друзей Лены, но сам погряз в чувствах к ней. Вот так сюр))
Спасибо! Очень интересно читать!
Какими бы эти друзья не были, но они были рядом, а с вмешательство Горра все перевернулось с ног на голову. Сами бы по себе они вряд ли бы от неё оттолкнулись.
Спасибо, Рита. ❤️❤️❤️
Как же Горр на нее смотрел на ОБЖ! И мочки заметил и родинку! И кожа какая у нее!! А потом и про поцелуй спросил! Дааа! Нужно было ему точно знать!
То, что он открывает ей глаза на Петьку это конечно не плохо! Способ да не айс!
Что же там про Соньку он хотел сказать?
Детки жестоки ! Петька сплошное разочарование!
Большое спасибо!
Шикарный сюжет
Не монимаю почему в комментах ополчились против Германа, по сути он все правильно сделал
Петр вообще берега попутал,и целовались они,и бегает она за ним,козел.
А Герману интересно))целовались ли )))
Пока он у меня не вызывает никакого негатива.
Лучше уж ещё в школе понять с кем ты дружишь,нежели после во взрослой жизни обжечься.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена