Книга. "Это лишь игра" читать онлайн
Рейтинг:
9220
24405 4042455

Текущий рейтинг:
#47 в Подростковая проза
#817 в Современный любовный роман


Полный текст 277 стр.

05.05.2023 — 12.10.2023


Аннотация к книге "Это лишь игра"

Смотрю в его глаза, зеленые, холодные, насмешливые, а вспоминаю то, что было позавчера. Как он прижимал меня к себе. Как горячо и взволнованно шептал: «Ленка, только держись! Не смей умирать! Слышишь? Ленка, я же люблю тебя…»

А сейчас он окидывает меня равнодушным взглядом и произносит с усмешкой:
– Ты чего, Третьякова? Это была всего лишь игра…

#очень неоднозначный герой
#острые эмоции
#любовь вопреки

3225 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.07.2023, 05:55:02

Петросян - огонь))) Рита, спасибо вам огромное, книга очень нравится. Сюжет ч каждым разом продвигается вперёд и уже такое ощущение, что Герман что-то испытывать начинает к нашей нежной девочке...

avatar
06.07.2023, 05:39:39

О, еще одно продолжение))) Это я удачненько зашла. Не смог, Герман не защитить Лену. Да, Рита! Совесть все же есть у него. Не выдержал этой травли её. Посмотрим, что дальше будет. И, ха-ха! Обломись, Михайловская! Теперь ты у Германа в игноре))) И как раз, кстати, о маме Германа. Мне кажется, Лена поможет ему помириться с ней. Ему же наговорили на нее. Спасибо, Рита)))❤️❤️❤️

avatar
06.07.2023, 06:34:06

Петя все омерзительнее и омерзительнее становится. Но Лена и правда до сих пор верит, что причина её бед заключается в Герман. А Горр теперь с Леной откровеннее всех. Теперь глупые одноклассники в полном замешательстве, почему он так стал относиться к Третьяковой, как бы на этой почве не обозлились ещё сильнее.
Лена, большое спасибо за проду! ❤️

avatar
06.07.2023, 07:17:11

Петручио совсем уже...извините за слово ..охренел...капитан фигов..и та еще Михайловская гора..мы порешали..но ведь Гор никак не отреагировал в чате на ваши "решения", он как обычно положил на них..нашлась тут королева бала..даже появилась желание это Пьетро..придушить галстучком..спасибо за проду))

Честный малый. Сказал про мать Лене.

avatar
06.07.2023, 07:18:28

Спасибо, Рита. Петька ещё больше разочаровал... Я наивно думала, что он сразу всё осознает, ужаснется своей трусости , что это предательство придавит его гранитной плитой, ведь не настолько же он пропащий... Я думаю, в этом случае, самое страшное для Лены, именно Петькино предательство, а не издевательства одноклассников, от них то она и ждала чего-то такого, в вот в Пете была уверена, как в самой себе.А теперь мы знаем, что говорил Петя пацанам о Лене... До чего же он мерзкий.

Подозрения,что там не одна одноклассница на Германа планы строит.....поражает,что уже в таком возрасте такие стервы,не понимают глупые,что правило бумеранга никто не отменял....ох,и откликнется...

avatar
06.07.2023, 08:28:23

Пока рядом Герман, класс к Трертяковой не полезет. Но что мешает им, когда Германа нет? Впрочем, Герман у класса этакий негласный лидер, и все хотят его расположения. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
06.07.2023, 07:57:22

Очень,очень тяжело ждать следующих глав..... интересно жуть ??☺️

А Михайловская, почуяв интерес Горра к Лене, будет еще жестче и нетерпимее к ней. А Горр видно и правда не умеет врать. Рита, очень нравится то, как и о чем вы пишите. Спасибо!

avatar
06.07.2023, 08:38:10

Герман пока не осознает своих чувств, но по ходу конкретно ревнует)

avatar
06.07.2023, 09:17:48

Тут ещё остались защитники Петра ? Гниль, какая же он гниль....Вот Лена ,вроде бы умная, , но она до сих пор упрямо делает виновным Горра ,да одного ужаса в кафе хватило бы чтобы возненавидела Петра на всю жизнь...Ей так трудно признаться самой себе, что ее "друзья "оказались гнилыми людьми.?

avatar
06.07.2023, 09:00:01

Ох Петя, Петя…. Как же хочется ему быть значимым ! И даже врать начал…..А Герман прячет свои чувства( пока), но поживем- увидим…. Спасибо Рита, мир подростков такая интересная, как раз в этом возрасте уже должны понимать начинать где белое, где черное….❤️❤️❤️

Рита, спасибо большое) ❤Читать огромное удовольствие) тем более две главы подряд! Начиталась отзывов какой Петя гад и подлец))) Полностью согласна, надеялась, что он побежит просить прощения у Лены, но для него это сложно, для этого нужна смелость!!! А это как мы уже знаем не про Петю((( Герман был опять прав, когда сказал, что Петя всё равно перестал бы с ней общаться, потихоньку бы слился. А вот Герман очень интересный персонаж, заступается за тех кого считает достойным этого. Таки с Леной, она его удивила своей верой в друзей, потому что она сама такая, не предаст. Очень жду продолжение их разговора)

Петя прям полное разочарование, и печально что Лена пытается до сих пор его оправдать, ей бы наверное стоило послушать, что говорил за её спиной, может тогда бы поняла, какой Петя на самом деле! Спасибо Рита!

avatar
06.07.2023, 20:22:46

Хоть и играет в свои игры Гор, а к Лене все ближе притягивает, вот и про маму сказал)))
Спасибо, Рита ❤️

avatar
06.07.2023, 15:31:51

Петр пробил дно(((( Набивал себе цену в глазах одноклассников таким подлым способом, унижая подругу и девушку, которая ему нравилась. Просто отвратительнее придумать невозможно. А ведь Лена и ее бабушка кормили его, помогали в тяжелое время.
А Герман уже влюбился по ходу. И вк мониторил, и думает о Лене постоянно, и так на нее смотрел, что каждую мелочь заметил. И про поцелуй спросил первым делом. Ревновал же ее. И даже стал ее уже по-настоящему осознанно защищать. Лене он тоже нравится, несмотря на злость. Разволновались-то оба, когда он ее ногу на обж трогал))))
Хочется побольше разговоров между Леном и Германом! Он так прикольно с ней разговаривает.
Спасибо, книга обалденная! Хочется читать и читать)))

У матери поди все в жизни плохо, раз явилась спустя столько лет

А ведь признание про мать - это тоже откровенность со стороны Германа)) Пусть он это и неосознанно сказал. Но только ей одной.
Спасибо!