Книга. "Это лишь игра" читать онлайн
Рейтинг:
9220
24409 4042267

Текущий рейтинг:
#44 в Подростковая проза
#758 в Современный любовный роман


Полный текст 277 стр.

05.05.2023 — 12.10.2023


Аннотация к книге "Это лишь игра"

Смотрю в его глаза, зеленые, холодные, насмешливые, а вспоминаю то, что было позавчера. Как он прижимал меня к себе. Как горячо и взволнованно шептал: «Ленка, только держись! Не смей умирать! Слышишь? Ленка, я же люблю тебя…»

А сейчас он окидывает меня равнодушным взглядом и произносит с усмешкой:
– Ты чего, Третьякова? Это была всего лишь игра…

#очень неоднозначный герой
#острые эмоции
#любовь вопреки

3225 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.07.2023, 00:41:19

Как мне нравится их общение))
И Герману тоже нравится))

avatar
08.07.2023, 00:22:56

Ждём,не спим)))

avatar
07.07.2023, 23:25:19

А сегодня прода будет?

avatar
06.07.2023, 11:59:56

Даже у зверей нет такой жестокости...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
06.07.2023, 01:29:20

Может Ленка его уговорит к маме подойти? Прям жаль ее бедную!((

avatar
05.07.2023, 23:44:52

Ну и что?! Каков итог?!
Петя мудак, а ты?! Доволен?! А ты хороший?! Или показал девчонке всю неприглядную правду, и стало как-то по-другому?! Ты хотел ей что-то доказать, а в итоге наказал…
Бедная Лена…
Спасибо, Рита ❤️

avatar
03.07.2023, 06:30:26

От Горра впечатление хуже чем от Пети . Намного хуже . Хотел показать какой Петя ? Кмк , его больше заело , что Лена не из толпы баранов , захотелось её ударить побольнее . Морально . Ну как же , вся толпа перед ним как дрессипованные обезьяны , а Лена выбилась из толпы . Петя трус . А Горр моральный инвалид . И в кафе он понёсся не Лену спасать , а успокоить свой внутренний нервяк .

avatar
01.07.2023, 13:30:09

Спасибо! Как я и думала, Петя не только заманил свою подругу в ловушку, но и наблюдал молча как над ней издевались одноклассники. Молчал, еще и делал вид что не слышит. Просто днище((( Как он мне омерзителен. Не понимаю комментариев, которые говорят, что лучше бы Горр не влезал и такие вот "друзья" были с ней рядом. Да такого дерьмового человечишку надо гнать от себя поганой метлой. Спасибо за это Герману. Уж лучше сейчас пережить разочарование и боль без всяких последствий, чем потом попасть в какую-нибудь беду с таким Петей. А Герман молодец. Лена потом это надеюсь поймет.

avatar
03.07.2023, 11:30:18

Не понимаю тех людей,кто оправдывает Петю, я бы его больше поняла, если он просто струсил и ушел. Но сидеть смотреть, как издеваются на подругой детства это полный шок. Это тотальный подрыв доверия к людям.
Лучше еще в юности обжечься такими людьми, чем в более взрослом возрасте разгребать последствия

avatar
03.07.2023, 15:45:10

Спасибо большое! Самое главное,это сердечного приступа у Лены не произошло.

avatar
03.07.2023, 14:40:45

Лена задела ещё живые струны души...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
03.07.2023, 16:22:58

А Герман точно уж "неоднозначный" герой. Вроде как никого напрямую и не обижал, но Жучку начали травить с его появления в их школе.
В общем, надеюсь, по ходу книги он не только поможет Лене разобраться в отношениях с окружающими, но и сам с собой разберётся.

Рита, спасибо) ❤У меня всё кипит от эмоций!!! Лена умная девушка, потом поймёт, когда остынет, как Герман её выручил, открыв глаза на "друзей". Единственный момент, очень больно за Лену, рада, что Герман во время успел.

Пока все неоднозначно в душах героев. Петька -виновен и это не так просто простить. Герман-честен с собой, на как принять такую правду. А Лена на перепутье: понять, простить и поверить. Спасибо Рита

Все происходило от безмолвного согласия Горра,

avatar
03.07.2023, 12:14:26

Сам себе Глеб удивлялся, что переживал за Лену, боялся опоздать. Успел. Домой отвёз. Только бы Лене не стало плохо. Спасибо за продолжение)♥︎

Интересно, Петя теперь как себя поведет.

avatar
02.07.2023, 18:00:44

Дьявол намазал дверь кабака вареньем, на которое слетелись мухи, на мух слетелись птицы, на птиц с неба упал сокол, шум писк, раб махнул палкой, разгоняя этот бардак, зашиб сокола, который оказался любимцем султана, слуги султана схватили раба, за раба в ответе хозяин и по повелению султана их обоих казнили. А дьявол ни при чем, он просто намазал дверь...

avatar
03.07.2023, 10:10:02

спасибо за проду))

avatar
03.07.2023, 08:05:31

Герман хотел показать что у Лены нет настоящиз друзей, что каждый сам за себя, но Лене то это не нужно было. Для неё это потрясение. Кого обычно обвиняют больше всего? Человека принёсшего дурную весть, в данном случае Германа.
Благодарю ❤