- Литнет
- Молодежная проза
- Подростковая проза
- Это лишь игра
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1683303631_88.jpg
Это лишь игра
Рита Навьер
Цикл: Это лишь игра
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, герой обаятельный по..., богатый парень прост...
Рейтинг:
9220
9220
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#44 в Подростковая проза
#766 в Современный любовный роман
Полный текст
277 стр.
Публикация:
05.05.2023 — 12.10.2023
Аннотация к книге "Это лишь игра"
Смотрю в его глаза, зеленые, холодные, насмешливые, а вспоминаю то, что было позавчера. Как он прижимал меня к себе. Как горячо и взволнованно шептал: «Ленка, только держись! Не смей умирать! Слышишь? Ленка, я же люблю тебя…»
А сейчас он окидывает меня равнодушным взглядом и произносит с усмешкой:
– Ты чего, Третьякова? Это была всего лишь игра…
#очень неоднозначный герой
#острые эмоции
#любовь вопреки
А сейчас он окидывает меня равнодушным взглядом и произносит с усмешкой:
– Ты чего, Третьякова? Это была всего лишь игра…
#очень неоднозначный герой
#острые эмоции
#любовь вопреки
Другие книги автора
-
Современный любовный роман529242Рита Навьер, Елена Шолохова 67649
3225 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА почему Герман не стал на сторону Лены если он такой справедливый, а наоборот бросил кость этой своре. Правда у него стали проявляться признаки сознания, например прийти и спасти Лену в ресторане. Лена права ему никто не давал право манипулировать людьми и не его дело было вмешиваться в ее отношения с Петькой и Соней.
Герману нравится Лена, его восхищает её несгибаемость, то что не подстраивается под толпу.... Он хочет, чтобы девушка сделала очевидные выводы сама, даже зная, что Лена обвиняет его и недолюбливает(мягко говоря).... Лена умная девочка, начнет анализировать и поймёт, что Герман прав.... Спасибо, Рита, Ваши романы такие разные, герои в них неоднозначные, характеры проявляются неожиданно, очень реалистично,, как в жизни.....
Поражаюсь комментариям: откуда эту чушь люди берут? Ведь в главе черным по белому сказано, как он за нее переживал, как ее жалел сильно. Мне Герман очень нравится, этих причитаний, какой он плохой, я вообще не понимаю. Видно, что у него уже чувства к Лене. Спасибо, жду следующую главу!
Все правильно Герман сказал. И Лене теперь надо отпустить эмоции и задуматься над его словами. Лучше одной, чем с такими друзьями.
Пете не отмыться и не оправдаться, как и Соне, даже если извинится, то прежней дружбы не будет.
Лена, большое спасибо! ❤️
Считаю, пусть Лена сейчас увидит, какие на самом деле её друзья, что из себя представляют, чем потом.
Спасибо большое, Рита!
Здравствуйте, будет однотомник, или будет вторая часть?
Я перечитала главу. Надеюсь, Ленка вечером воспроизведет у себя в голове все снова и задумается над словами Германа, будет полезно осознать какие реально у нее друзья. Действительно: „Лучше быть одному, чем в плохой компании.“
Спасибо!
Спасибо,Рита!
Я вот сейчас подумала: а у Горра есть друзья? Настоящие. Или он,как Лена,когда-то тоже всех потерял?
Вот сейчас многие обвиняют Гора, а он, между прочим,защитил Лену от насильственных действий падонков-одноклассников(только,думаю, мало просто сказал, надо было и врезать-как раз тот случай, когда люди так лучше поймут)
Как будто он Петьку заставил лебезить , пресмыкаться, врать и предавать Лену-даже если бы не Гор,гнилая сущность Петьки проявилась бы
У Гора хотя бы есть внутренний стержень, и это хорошо видно, в отличие от Петьки
Хорошо, что Гор раскрыл Лене глаза на своего "друга" и "друзей", потому что , к ней неравнодушен
Спасибо за продолжение!!
Ооооо, ледышка в груди Горра начала таять и пошла трещинами, обнажая то, что внутри всё же есть сердце?
Спасибо за продолжение! Очень нравится книга! Как и все, что успела у Вас, Рита, прочитать!
Когда в школе все объединились против меня, я забила. Не обращала внимания. Довела это до того, что меня зажали между партами и начали бить девчонки. И тут уже не осталось вариантов, кроме, как ответить. И ответить жестко. Но, самое интересное, меня поддержали ребята, которые уже не учились в нашей школе. Так и сказали: мы в бабские разборки лезть не будем, но ты всё делаешь правильно. Эта поддержка ддя меня оказалась очень важной. Возможно, благодаря им в эту быдлоразборку не влезли одноклассники, только бабы были.
Да, уж.. Герман ведь от своей затеи не получил морального удовлетворения. Да и как может быть хорошо, когда другим плохо? Мог ведь и не успеть. И что тогда? Сильно бы поучительной история вышла не только для Лены, но и для него.
Лена, большое спасибо!
Спасибо, Рита, за продолжение!
Жаль, очень жаль девочку. Действительно, вот тебе и друзья с детства. (((
Переживал парниша! Не все так плохо значит! Не глыба льда там внутри!
Огромное спасибо!
За Лену конечно очень переживаю!
❤️❤️❤️
Рита хочу выразить вам благодарность за книгу, читаю с огромным удовольствием! И сюжет и персонажи очень нравятся. Люблю я школьную тематику)
Хочу тоже встать на защиту Горра. Да Герман циничный, прямолинейный, высокомерный. Но Горр этого и не скрывает и не строит из себя благородного принца. Он предложил вариант как спасти «зад» физрука и пригрозил Лене что у неё будут проблемы если она пойдет против всех. Конечно она думает что травля идет с подачи Германа. Но Горру пофиг будет ли физрук классным, а вот для остальных это проблема. И травлю Жука не Горр начал, его и до этого гнобили. Стадо захотело избить предателей. Горр отвел всех в ресторан, чтобы это предотвратить. Сказал, что это дико. Девочки прислушались, а парни нет. И избили Петю. И он бы ещё больше получил, если бы Горр с охранником не вмешались. И замечу что «подставу для Лены от Пети» предложил Шатохин, остальные поддержали и решили ещё и с Соней её рассорить. Но идею решили приписать Горру.
Вот кто двуличный так это Петя. Он когда Лене сказал, что он с пацанами поговорил чтобы они её не трогали я вообще выпала.
За Лену переживаю, но уж лучше сейчас узнать, что из себя представляют её друзья.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как часто обновляется книга?
Увы в школе мне пришлось учиться с подобными чеканутыми.Однажды в наш класс пришла новенькая девчонка ,спокойная ,тихая .
Но в классе решили против нее бойкот сделать,а в итоге решили человека раздеть до белья ,на уроке английского !
Так что такие дети встречаются ,а потом вырастают и становятся примерными мамами и папами:)До сих пор меня воротит от того случая!
Рита ,читаю ваши книги ,с того момента как вы начали выкладывать свое творчество на литнет и если честно не ожидала такого поворота событий в вашей книге .
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена