- Литнет
- Молодежная проза
- Подростковая проза
- Это лишь игра
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1683303631_88.jpg
Это лишь игра
Рита Навьер
Цикл: Это лишь игра
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, герой обаятельный по..., богатый парень прост...
Рейтинг:
9220
9220
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#44 в Подростковая проза
#758 в Современный любовный роман
Полный текст
277 стр.
Публикация:
05.05.2023 — 12.10.2023
Аннотация к книге "Это лишь игра"
Смотрю в его глаза, зеленые, холодные, насмешливые, а вспоминаю то, что было позавчера. Как он прижимал меня к себе. Как горячо и взволнованно шептал: «Ленка, только держись! Не смей умирать! Слышишь? Ленка, я же люблю тебя…»
А сейчас он окидывает меня равнодушным взглядом и произносит с усмешкой:
– Ты чего, Третьякова? Это была всего лишь игра…
#очень неоднозначный герой
#острые эмоции
#любовь вопреки
А сейчас он окидывает меня равнодушным взглядом и произносит с усмешкой:
– Ты чего, Третьякова? Это была всего лишь игра…
#очень неоднозначный герой
#острые эмоции
#любовь вопреки
Другие книги автора
-
Современный любовный роман529242Рита Навьер, Елена Шолохова 67649
3225 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВ сущности, Горр прав. Друзья Лены не прошли минимального испытания. Но! Манипулируя своими марионетками, он допустил ситуацию, когда ребятки вышли из-под контроля, пытаясь проявлять инициативу. И "игра" зашла слишком далеко. Ни грамма, ни миллиграмма у них эмпатии нет. Несколько человек только ушли, потому что не вынесли этого "цирка". Спасибо, Рита! Как умело ты препарируешь эту ситуацию. Все персонажи, как на ладони. А ведь Горр начинает оправдываться. В своей манере, но он понимает, что спусковой крючок был нажат именно им. А там уже пошло-поехало((( Он только подал сигнал. И вся мерзость повылезала из челяди.)))❤️❤️❤️
я 40 лет проработала в школе...дети бывают настолько жестоки...как вы все правильно описали,жду продолжения. Удачи Вам
Лена успокоится и поймет, что Герман прав насчёт её "друзей". Никто нож у горла Петьки не держал. И конкретно этой ситуации он не желал. Сложно его винить за то, что он хотел показать кто есть кто. Рита, спасибо!
Спасибо! Лене сейчас слишком больно, она не услышит Германа, пусть даже и есть резон в его словах! Он заварил эту кашу, но он же и прекратил… Конечно для Лены он сейчас ничем не лучше Петьки, но позже она поймёт, что он был не так уж неправ!
Горр прав. Это больно, обидно, сложно принять, но он прав. Он действительно просто ускорил то, что и так произошло бы...
Истинное лицо друзей открыл в ускоренной версии. Это как вскрыть нарыв - больно, но лучше не затягивать
Спасибо!
Тому, кто не испытал подобного на себе, не понять...
Спасибо! Вдохновения!
Меня больше озадачило поведение Сони, что же такое ей одноклассники преподнесли, что она поверила в то, что в принципе быть не может? И так рубить с плеча?
Прав Горр - она же как страус голову в песок и не желает видеть очевидного - что это за друзья такие у неё были??? Одна видимость, а при первой же возможности предали. И спасибо ему надо сказать, что глаза открыл ей сейчас на них, а не через 5 лет, когда взяла бы кредит для них, а они бы её кинули. ((( с такими друзьями и врагов не нужно.
У меня была ситуация, когда мои "подруги" меня кинули в 11 классе. Было больно, но я радовалась, что увидела их истинную натуру и эти люди убрали себя из моей жизни.
Хотя Лену можно понять - приятнее обвинять сейчас Горра, а не себя, что не разглядела какие "друзья" были рядом.
Ей тяжело, ведь сейчас она оказалась совсем одна.
Лена, спасибо большое!!! Люблю когда отношение к героям меняется по мере развития сюжета. Сначала меня Горр прям бесил, а сейчас люблю его безмерно))))
Эмоций и мыслей море. Герман не разочаровал.
Ну вообще Герман прав, это не настоящие друзья, раз все так обернулось. Я и от Пети и от подружки ее в шоке - ладно бы Лена сама этому Ямпольскому хоть как то отвечала, а тут ...
И ведь не соврал, действительно, просто ускорил процесс. Хорошо, что вытащил Лену из лап оборзевших придурков. Но друзей у неё больше нет. Спасибо за продолжение)♥︎
Герман как Воланд, вскрывает людские пороки. А вот с его матерью, думается, все было с точностью до наоборот, а не так, как отец рассказал
Рита, спасибо) Ситуация конечно жесть, Лену очень жаль!!! Но как бы не было обидно, Город действительно прав! Если Соню и её болезненную любовь к Ямпольскому понять можно, то поступок Пети, это прям что-то из ряда вон! Я от него не ожидала такого! Надеялась, что он вмешается, вступиться, а это сделал Горр((( Надеюсь Лена со временем поймёт, что ей повезло понять кто с ней рядом!
спасибо, не зря говорят, лучше быть одной чем с кем попало
И как бы Лене не было больно, но увы Герман прав, чтобы показать истинное лицо друзей нужно было слегка подтолкнуть и маски в раз слетели, спасибо Рита!
От прочтения последних глав,у меня так же как и Лены пульс стучит в ушах))
и судя по аннотации уроки психологии людей для Лены незакончены ((
Вот так часто бывает в жизни.Подлость и предательство! И как с этим бороться, когда ты одна против всех. ну или почти одна...
Очень переживательно за Лену... Герман всё же не распоследний подлец, это радует.
Лена, спасибо за такую эмоциональную историю. С нетерпением жду продолжения.
«Вот и встретились два одиночества» …. Благодарю, Рита! ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена