- Литнет
- Молодежная проза
- Подростковая проза
- Это лишь игра
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1683303631_88.jpg
Это лишь игра
Рита Навьер
Цикл: Это лишь игра
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, герой обаятельный по..., богатый парень прост...
Рейтинг:
9220
9220
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#44 в Подростковая проза
#765 в Современный любовный роман
Полный текст
277 стр.
Публикация:
05.05.2023 — 12.10.2023
Аннотация к книге "Это лишь игра"
Смотрю в его глаза, зеленые, холодные, насмешливые, а вспоминаю то, что было позавчера. Как он прижимал меня к себе. Как горячо и взволнованно шептал: «Ленка, только держись! Не смей умирать! Слышишь? Ленка, я же люблю тебя…»
А сейчас он окидывает меня равнодушным взглядом и произносит с усмешкой:
– Ты чего, Третьякова? Это была всего лишь игра…
#очень неоднозначный герой
#острые эмоции
#любовь вопреки
А сейчас он окидывает меня равнодушным взглядом и произносит с усмешкой:
– Ты чего, Третьякова? Это была всего лишь игра…
#очень неоднозначный герой
#острые эмоции
#любовь вопреки
Другие книги автора
-
Современный любовный роман529242Рита Навьер, Елена Шолохова 67649
3225 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПочему - то именно эту главу я представила как кино... Столько эмоций! Спасибо, Лена.
И не поспоришь с Горром - он прав. Друзей в общепринятом смысле, с которыми в разведку можно идти, у Лены не было и нет. Но была иллюзия. С ней прекрасно можно было жить какое-то время, пока не повзрослеешь. Жаль, что Ленины розовые очки спали. Ей от этого не легче.
Ну у Лены хотя бы были люди, которых она любила и ценила все эти годы, у Германа и их не было. По мне лучше жить и иногда разочаровываться, чем вообще не любить, не дружить и никого не уважать. У каждого человека за жизнь не так много людей, которые за них на все готовы и всех порвут и пойдут против целого мира. Так что ж теперь, волком быть?
В целом Герман прав. Друзей у Лены не было. Просто Лена их идеализировала, и обида гложит сейчас. Главное все обошлось, все живы и здоровы. Спасибо Рита
Вы меня режете, без ножа.... Как дожить до следующей главы
Великолепная глава!!
Эх Петя, Петя... "если друг оказался вдруг..." ( я рада что Горр открыл глаза Лене на его "друга"
Как мы и ожидали Горр спасет Лену от этих уродов. А Петя оказался ещё хуже, он не просто привёл Лену и сбежал типо за едой, а цинично сидел и смотрел как над ней издеваются и на крики о помощи делал вид что не слышит. Это хорошо вошел Горр, а если бы он не пришел, интересно ,до какого момента Петя позволял бы им раздевать Лену, как он потом её бабушке в глаза бы смотрел.
Удивляют комментаторы которые пишут негатив на Горра, единственного порядочного человека из всего класса и молчат про Петю.
Во всей этой ситуации, мне не понятно поведение Сони, разве самая близкая подруга может не выяснив отношения с Леной обвинять, оскорблять и т.д?! Спасибо огромное Рита за главу! Ждём продолжение!
Леночка, спасибо за продолжение! Конечно Лену можно понять,она довольно проницательна, но думает пока в основном поверхностно и эмоциями.Видит то что на поверхности,а не внутри. Поэтому и не видела недостатки у друзей, ведь было всё хорошо, они весело и беззаботно проводили время друг с другом, они все простые, не высокомерные. Герман более тонкий наблюдатель и глубокий аналитик. Поэтому он лучше разбирается в людях, чем Лена. И она ему нравится как человек, не только как девушка, поэтому он и поспешил ей на выручку. У них в классе и правда слишком много низких и подлых личностей.Есть и просто обычные дети, которые не любят выделяется, как те девочки, которые так неумело пытались предостеречь Лену, боялись осуждения толпы, но в душе были с толпой не согласны.
слишком эмоционально и ..так много мыслей кружится..но не могу их собрать в кучу..читаю предыдущие комменты и понимаю, что каждый по-своему прав)) спасибо за проду))
так прекрасно написано, такие эмоции... спасибо
В чем то прав конечно Горр! Разбил ее розовые очки!!
Но нужно ли ей это было? Вот в чем вопрос! Он бы и сам себя проявил этот Петька!! А тут вообще мерзко все поступили!
Огромное спасибо!
Руководитель "театра" явился . Сейчас в героя играть начнёт . А Петя ещё сопливый , но
уже "талантливый" мудила , далеко пойдёт по части делать подлости исподтишка . Чтоб этому мелкому тварюшке пирожки Лениной бабушки кирпичом поперёк горла встали .
До слез! Спасибо, Елена!!!
Лена, большое спасибо! Очень эмоционально! Не могу успокоиться
Как же за тёзку сердце разрывается (((
Спасибо за продолжение!
знаете что я думаю - ваши книги, дорогой автор, нужно читать подросткам 9-11 классов. Чтобы понимали что буллинг это ужасно и мерзко. Чтобы все эмоции человека прочувствовали. Действительно же ломаются жизни. Мне про одну девочку рассказывали - примерно такое получилось. друг предал. лет 9-10. Так вот она училась в школе и не общалась ни с кем. У неё вообще друзей и подруг не было. Никого близко не подпускала. И это страшно
Какие же детки жестокие сущности . А будет ли как-то освещена позиция Жучки ? И вообще, как он дальше в коллективе себя ведёт. Лена верила в людей , в тех , кто ей дорог. Ужасно разочароваться в людях таким образом. Думаю , что Лена найдёт им оправдания и Пете и Соне .
Что не говори, а Горр прав, пусть это и случилась так, но всё так и есть на самом деле. Обидно, что проживя с ними так долго, только сейчас открываются глаза, обидно очень за неё))) Друзья некрасиво поступили, а с другой стороны лучше сейчас. Зато Горр теперь не будет выглядеть уродом. Она поймёт это позже. Он честный просто. Спасибо, очень понравилось)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена