- Литнет
- Молодежная проза
- Подростковая проза
- Это лишь игра
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1683303631_88.jpg
Это лишь игра
Рита Навьер
Цикл: Это лишь игра
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, герой обаятельный по..., богатый парень прост...
Рейтинг:
9220
9220
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#44 в Подростковая проза
#766 в Современный любовный роман
Полный текст
277 стр.
Публикация:
05.05.2023 — 12.10.2023
Аннотация к книге "Это лишь игра"
Смотрю в его глаза, зеленые, холодные, насмешливые, а вспоминаю то, что было позавчера. Как он прижимал меня к себе. Как горячо и взволнованно шептал: «Ленка, только держись! Не смей умирать! Слышишь? Ленка, я же люблю тебя…»
А сейчас он окидывает меня равнодушным взглядом и произносит с усмешкой:
– Ты чего, Третьякова? Это была всего лишь игра…
#очень неоднозначный герой
#острые эмоции
#любовь вопреки
А сейчас он окидывает меня равнодушным взглядом и произносит с усмешкой:
– Ты чего, Третьякова? Это была всего лишь игра…
#очень неоднозначный герой
#острые эмоции
#любовь вопреки
Другие книги автора
-
Современный любовный роман529242Рита Навьер, Елена Шолохова 67649
3225 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение! До слез! Пете я не вижу оправданий, надеюсь она его не пожалеет после этого... Простить конечно можно но общаться не стоит он себя показал... А Гор не такой уж и мудак))
Гор- серый ‘ кардинал ‘, кукловод, мало чем отличается от остальных, и не надо водружать на него нимб геройства и порядочности. Петя- просто отвратный тип, ради капитанства, из желания потешить своё самолюбие привёл девочку- соседку на растерзание и глумление этим малолетним подонкам. Как он дальше жить с этим собирается?? Как Лене в глаза смотреть? Лениной бабушке? Тщеславие бедолагу довело до откровенной низости.
Не знаю, конечно, сколько до конца школы осталось, но я б перевелась куда-нибудь или на инплан ушла. С таким коллективом никакого здоровья не хватит.
Если нет,так и в жизни будет поступать подло.
Уважаемые читатели,каждый прав по своему. Сколько людей,столько мнений.
Не кто Петра,не оправдывает и не поддерживает. Но понят его можно ,это последствия его семье. Отношения в классе к нему. Что касается Германа, расходятся мнения,одни что он герой и правильно все сделал,открыл глаза на все .Одни,что он манипулятор ,где то психолог.
Мое мнения,что у каждого человека,есть и плохое и хорошее,очень много факторов,кто в какой среде рос,гены,семье.
В этой главе,Лена правильно все ему сказала.
Чего он хотел, добился или нет??? Показать ,что за друзья у нее,показал.
А,дальше что??? Узнала и сделала выводы для себя кто и что представляет,в том числе Герман.
После всего,что случилось,как и кто себя проявит,поведут из друзей,простит,поймет она их или..??? И,как Герман проявит после этого,оставить в покое Лену ??? НЕ думаю и как класс по см. на все это,что он с дружиться с ней.
Всегда и везде дружбу ,любовь доказывают поступками,только после предательство тяжело это принять и по верит. Вера и доверия,это самое главное в жизни и надежные друзья .
Если каждый из классы сделает выводы,правильно он повел в этой ситуации или нет ,уже не зря родился.
Не думаю что Горр будет спокойно смотреть как тискают девчонку к которой он уже начал испытывать некий интерес и притяжение. Думаю его туда не случайно занесло.
Стая. Мерзавцы и мерзавки. Нормальные девушки ушли.
Петя упал в моих глазах - просто ниже некуда. Сидеть и делать вид, что не слышишь крики о помощи... Мдаааа... И это она ещё ему нравится.... И дружат с детства.... Это просто низость, подлость... Не понимаю как его ещё защищают некоторые комментаторы (((
И почему-то обвиняют во всем Горра. А мне Горр совсем иным начал открываться. Нет в нем подлости и фальши. А то, что гнилье одноклассников сковырнул и теперь оно лезет со всех щелей - это их гнилье, не он его взращивал в них.
А ситуация ужаснее некуда - Лена училась с этими нелюдями 11 лет и они с ней такое вытворяют. При чем часть совершает насильственные действия, а часть просто делает вид, что ничего не происходит. Ужасно и то и другое ((((
Лена, спасибо большое!!! Эмоции зашкаливают!
Какой-то кошмар..((
Петька всё таки это сделал,вот тварь!А я ещё надеялась,что одумается...И этот стратег ещё пожаловал,не знаешь чего ожидать!)) Спасибочки,очень жду продолжения;-)
Не знаю даже, когда станет легче...
Спасибо! Вдохновения!
Теперь жди гадостей...
Спасибо! Вдохновения!
Петька максимально мерзкий, Лена не просто его друг, это девушка, которая ему норавится, такой и мать родную и Родину предаст. Неужели одноклассники хотели ее изнасиловать? Это же статья все- таки.
Сознание от такого потерять можно и ещё неизвестно чем это все для Лены закончится, спасибо Рита!
Что-то страшно становится, ведь у Лены больное сердце!
Черт, я надеялась, что Петька все же не предаст свою подругу. Как он дальше жить будет и смотреть ей и ее бабушке в глаза??? Еще и зная о ее больным сердце?
А Горр все четко рассчитал. Сейчас побудет немного спасителем, а потом унизит ее еще сильнее. Уходить нужно из этой школы, хотя бы на удаленку. Тем более, её диагноз это позволяет.
Еще не читала комментарии и не прочла сегодняшнюю главу. Но я очень надеюсь, что Петька в последний момент одумается и не защитит Лену
Да ладно ,Пети потом с этим жить ,посмотрим что будет дальше.
Да пипец просто, Петя, ау, ты как свою дальнейшую жизнь с соседкой и одноклассницей после такого представляешь?? Тут практически насилие на твоих глазах, а ты ради какого-то сомнительного капитанства на такую подлость идешь с достаточно близким для тебя человеком... Неужели оно для тебя того стоит??? Я в шоке, понимаю конечно что это художественный вымысел автора, персонаж такой, но как же от этого Пети мерзко...
Что же за "нелюди" вырастают. Для них просто игра, а для Лены испытание и разочарование. Еще одно подтверждение, что дружбы нет. Тебя просят о помощи, а ты делаешь вид, что это тебя не касается. Не по-человечески как-то. Жаль Лену. Спасибо Рита
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена